Гипат.org

Все остальное - Адрес будущего сайта - ваши идеи?

KalbasKa - 23 декабря 2001, 23:49
Итак, в скором будущем (около 2-3 дней) Sun будет регистрировать на Mastak'е сайт. Сайт сей будет посвящен нашим проектам - Геноциду, Адд-ону, возможно еще каким-то будущим. Адрес вида www.кое-что.ru .

НО! Мы не знаем, как его назвать images/smiles/icon_sad.gif обидно, аднака. С сей проблемой обращаемся к Вам - [bпредлагайте свои варианты!

мой пока что единственный вариант - www.eiplus.ru . но что-то он мне не нравится images/smiles/icon_sad.gif
Psi-factor - 24 декабря 2001, 00:25
хей народ а вы меня в группу админов возьмете?
Я ведь и дизайнер еще images/smiles/icon_smile.gif

Насчет имени, а как насчет EIMOD? EI-ADDON

Щас еще подумаю... images/smiles/icon_wink.gif
PublicEnemy - 24 декабря 2001, 00:27
Предлагаю сайт назвать www.BlackHoleSun.ru !

PS Все совпадения с действующими вне игры персонажами - случайны.
KalbasKa - 24 декабря 2001, 00:43
главная проблема - мы ведь делаем не только add-on!
у нас и Геноцид, и возможно другие проекты, да еще и сами утилитки... так что ни мод, ни адд-он - не совсем подходят images/smiles/icon_sad.gif
Бродяга - 24 декабря 2001, 05:22
а зачем вообще привязываться к ПЗ??
будут другие игры - будут другие проекты
а под ПЗ можно раздел на сайте отвести....
вариант: www.createam.ru (creative team)
или www.theproject.ru www.npoekT.ru
а привязкой к ПЗ вы обрекаете сайт на меньшую популярность и более раннюю кончину...
Psi-factor - 24 декабря 2001, 10:03
quote:
Расположено KalbasKa [f]:
Sun, ты хотел сказать "админом"? images/smiles/icon_smile.gif у сайта модераторов вроде бы не бывает, только у форума...

кстати! а есть у UBB возможность импорта базы данных? насколько я помню - есть, но помню плохо а в CP лезть лень images/smiles/icon_biggrin.gif



Насчет сайта, я не претендую на звание Админа сайта, форума - пожалуйста. только что бы форум настроить нужен доступ к ФТП на сайт images/smiles/icon_smile.gif
Psi-factor - 24 декабря 2001, 10:05
Насчет конвертации, вроде можно. images/smiles/icon_biggrin.gif Мне тоже не хочеться смотреть images/smiles/icon_biggrin.gif
sun - 24 декабря 2001, 13:14
Psi-factor Обязательно тебя возьмём модератором
KalbasKa - 24 декабря 2001, 13:25
Sun, ты хотел сказать "админом"? images/smiles/icon_smile.gif у сайта модераторов вроде бы не бывает, только у форума...

кстати! а есть у UBB возможность импорта базы данных? насколько я помню - есть, но помню плохо а в CP лезть лень images/smiles/icon_biggrin.gif
Holy Warrior - 24 декабря 2001, 15:50
ИМХО, не нужно отдаляться от вселенной проклятых земель. Она наполнена определенной, неповторимой атмосферой, и отклонения могут разрушить ее.

Мое предложение банально, но за неимением других вот оно: www.eiworld.ru
Bl00dy Alex - 24 декабря 2001, 22:32
Народ, а почему МASTAK, у меня был опыт общения с этим хостаджем, тогда он тормозил страшно, и это после того они поставили свой новый сервак , может у них все наладилось и теперь путем, но ...
ZyXEL - 25 декабря 2001, 09:18
Можно назвать www.eiforever.ru images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_smile.gif
lion007 - 25 декабря 2001, 20:22
eiplus - это хорошо.
А ei++ - еще лучше! images/smiles/icon_smile.gif
Manyak - 02 января 2002, 04:46
Могу предложить что-то вроде www.eiall.ru или www.eigreat.ru , что в моей интерпретации значит соответственно: "www.Все о ПЗ.ru" и "www.Великие ПЗ.ru" images/smiles/icon_smile.gif
sun - 22 января 2002, 16:03
gipat.com, gipath.com - заняты!
какие еше предложения?
CaptainOS - 22 января 2002, 17:58
www.planetei.com или www.eiplanet.com
sun - 22 января 2002, 19:37
завтра ответят
я заказал gipat.org
Psi-factor - 22 января 2002, 19:48
Ай молодца! images/smiles/icon_smile.gif Наконец-то!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group