Гипат.org

Слёты - Питерский слёт. №1

Morgot - 09 мая 2005, 21:56
День 1


9-го мая 2005-го года открылся Первый Питерский Слёт.

На слёте успели отметиться:

KalbasKa
VampiR
Morgot

Вампир участвовал в открытом чемпионате Питера по FIFA 2005. Он даже обыграл двоих участников. Из сетки розигрыша его выбил один из самых сильных участников всего чемпионата.

Забрав Калбаса и Вампира из клуба, я их повёл на Невский проспект кушать. Вдвоволь наевшись пиццы, мы отправились на Дворцовую Площадь, фотографируя всё, что попадалось на глаза.

Дальнейший маршрут лежал к Петропавловской Крепости, через Балтийский Дом. Всё, что теоретически можно было фотографировать, было сфоткано. Полные впечатлений, мы направились на отдых.
Бродяга - 09 мая 2005, 22:37
Первый? Уверен??? :rolleyes:
Morgot - 10 мая 2005, 02:00
Первый официальный...
Dracon - 10 мая 2005, 18:56
Вообще был ещё один Питерский слёт, когда Алюм приезжал к Читеру и Борману.
SAD - 11 мая 2005, 11:23
Во первых чё меня на слёт не позвали!Мне ехать далеко не надо,я и так в питере живу.Во-вторых чё 9-ого мая на дворцовую не пошли? там рульно было,а главное никакой давки!А если бы повезло и меня бы нашли!
Irenicmad - 11 мая 2005, 17:20
Цитата (SAD):
Во первых чё меня на слёт не позвали!Мне ехать далеко не надо,я и так в питере живу.Во-вторых чё 9-ого мая на дворцовую не пошли? там рульно было,а главное никакой давки!А если бы повезло и меня бы нашли!

Дык надо в следующий раз больше инициативы проявлять собственной. ;)
KalbasKa - 11 мая 2005, 21:03
Мы на Дворцовой были, кстати, и девятого числа, и десятого ;)

А еще там был Борман, и еще бабища-охранница, и вообще много народу. Ну и кошак, конечно.
Mujer - 12 мая 2005, 10:17
в Питер надо в июне ехать, когда белые ночи... И в Петергоф обязательно. :roll:
CTpaHHuK - 12 мая 2005, 16:03
Когда в Екатерибург поедете? Я бы с вами слёт провел %))
Ilya - 22 мая 2005, 18:54
Во блин... А мне не сказали. А второго официального слета не планируется?
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group