Гипат.org

Баланс и настройка - людоеды в развалинах

squid - 07 мая 2005, 00:20
непонимаю - зачем это сделали - "Людоеды, присутствующие на этой карте, находятся под защитой великих сил! Того, кто убьёт их, ждёт страшная кара!"??? - обьясните
Lefis - 07 мая 2005, 02:04
а зто чтоб небыло соблазна мультиплэер геноцыдом проходить
CTpaHHuK - 07 мая 2005, 09:15
:D :D
якобы "чтобы меньше читерили" %)))))))))))))
dragonfire - 09 мая 2005, 03:51
CTpaHHuK
Объясни пожалуйста, как на них можно читить? Тогда-бы просто ввели верхний потолок жизни маны и все!

Кстати, насчет потолка и нижнего предела, может вместо зависания компа сделать автопереход назад? Как при провале задания с предателем в поселке?
Memfis - 09 мая 2005, 20:22
Раз уж сказали про предателя в посёлке, то спрошу:
КАК его выполнить?
Farlander - 09 мая 2005, 20:43
Надо иметь ловкость рук побольше. Это раз. Надо за семь минут НЕЗАМЕТНО проворошить кармаши как можно большего количества посельчан: один из них предатель. Но. Предатель каждый раз был разным. Один раз даже сам Бабур мне попался :)
dragonfire - 10 мая 2005, 03:04
Farlander
Давно я его не выбирал, но тогда у меня предатель был один единственный... Но проблема не в этом! - После успешной кражи задание сразу же было провалено!!! Почему? Вроде, никто не видел...
Farlander - 10 мая 2005, 15:00
Это может быть вызвано тем, что субъект кражи повернулся... Или все-таки тебя заметили.
CTpaHHuK - 10 мая 2005, 16:21
вначале надо обыскать патрулирующих подмастерий Бабура
P.S. А воообще забава - убил Ривара и ему говоришь, что не можешь выполнить задание!
Farlander - 10 мая 2005, 17:57
Забава понастаящему тогда, когда записка находится у Ривара...
dragonfire - 10 мая 2005, 21:06
Farlander
Да уж... А вобще - убрать оттуда всех Риваров с Бабурами и всего делов!

Ну а теперь вернемся к нашим баранам, тоесть людоедам - снять эту бяку и пусть кто хочет - гасит. Не так ужи и много за них опыта дают...
MX - 11 мая 2005, 00:19
Кхе кхе... вспомним прошлое так сказать...
Сначала все кричали: "Долой фильтры!!! Даешь хлеба и зрелищЪ!!!" Вот убрали фильтры и чего?...вроде пора убирать транспоранты и шагать к центру раздачи, ан нет... Теперя орут: "Че за нах!!! 50 лимонов на халяву!!!"
Так же про потерю опыта: "Как так?! Дохнешь, и ничего?! Окститесь, товарищи-разработчики!!! Пофиксите, а то ведь кака нехорошая получается!!!" Теперь теряется и что?
Следующие людоеды в развалинах?
ТенденцияЪ, однако.
dragonfire - 11 мая 2005, 02:27
МХ
Ну, я такого ни когда не говорил... Кажется... :rolleyes:
А насчет фильтров - просто нужно, что бы они не подвешивали игру, а выкидывали перса с карты! :roll:
CTpaHHuK - 13 мая 2005, 08:16
Не выкидывали. Лучше уж чтобы было как после выхода на карту после выполнения "Предателя". То есть, чтобы пытался выйти, но его "скидывали" обратно на базу.
dragonfire - 13 мая 2005, 16:47
Я это и имел ввиду! :)
А вобще, лучший фильтр - слабейший монстр с этой базы! :rolleyes:
squid - 13 мая 2005, 17:16
тогда уберите этих людоедов вообше

ps: на счет опыта - как он может быть минусовым - надо сделать минимум 0
dragonfire - 14 мая 2005, 00:12
bullsquid
Тьфу ты! Я тут тебя чуть ли не обматерил, только потом врубился, про какой "минусовый опыт" ты говоришь...
Если ты имеешь ввиду что из-за смерти опыт минусовый - это что б полной халявы не было (халявнее только в 2.4.1... :D )...

P.S. А если у тебя опыт за пару милиардов перевалил, то только скажи - я тебя снова обматерю... :fire: :D
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group