Гипат.org

Творчество - Cценарий аддона

alexius99 - 21 апреля 2005, 20:11
Воодушевленный поступком Крэша, я решил попробовать написать свой сценарий аддона...))) читаем начало и зацениваем)

Сценарий аддона / Суслангер / Занавес подниматся...
С того момента как Зак ушел через портал на Гипат, прошло немного, немало, 30 лет... Впоследствии с этой фразы будет начинатся довольно много глав, и безусловно будут к ней еще и дополнения, но пока, нам этого хватит. Наш главный герой, 22-ух летний юноша Ами, вырос в богатой аристократической семье (главой семьи является отец – тиран), с детства ненавидел систему власти в империи Хадаган, и всегда, когда представлялась возможность не попасться на глаза отцу, пытался всячески помочь рабам; приносил им пищу по-лучше, помогал обработать раны от кнута надсмоторщика и т.п. Несмотря на все ухищрения, Ами не раз попадался отцу, и возможно бы я о нем вам сейчас не рассказывал бы, если бы не вмешательство матери Ами. Хотя она с виду и казалась слабой и болезненной женщиной, она имела особую власть над мужем и всегда выручала Ами. Но... если б халява была продолжительной... За все надо платить, и Ами заплатил очень большую цену... Незадолго после того как Ами наступило 8 лет, его мать умерла. Отец Ами, почувствовал что Ами теперь беззащитен пред ним, отдал его в специальную военную академию. Ами не раз пытался бежать из академии, или хотя бы добится чтобы его исключили, но... еще одно роковое «но»... отец его, имел обширные связи в академии, и кончилось все тем что за Ами теперь ходила целая свита охранников – надсмоторщиков, которые не покидали Ами даже тогда когда ему нужно было отойти по зову перевреной пищи). Вообщем нелегкое досталось ему детство... Вы уже наверное подумали с этой фразы должны начинатся удачи в жизни Ами... Но... очередное роковое «но»... Закончив академию, отец позаботился чтобы Ами смог поступить на новое обучение, которое ведет к цели к которой он так стремился – сделать из Ами военного. И... как вы уже догадались)... но... вот уже четвертое «но» которое ведет Ами к воплощению мечты отца Ами... Отец умер... Казалось бы что в этом судьбоносного, отец умер, и теперь можно линять от службы в армии... Но)... вот уже задолбавшее вас всех «но»... Перед смертью, отец Ами передал ему свою посмертную волю – чтобы Ами встал на службу у Хадаганской армии... По древним традициям, посмертную волю человека нельзя не выполнить, и Ами волею-неволей стал служить в армии... И вот теперь он перед нами, сгорает под жарким солнцем Суслангера в Каньоне Смерти, и пред ним маячит фигура только что выпущеного раба...

To be continued…

PS. Терь понимаю я Нивал почему они решили лишить Зака памяти: мороки много писать ему предисторию...
OBOLLI - 21 апреля 2005, 21:47
по ходу у нас получается лучше всего сценарии писать :)) Реализация - уж простите, мы не при чем :))
CrAsH - 22 апреля 2005, 21:47
Пред история неплохая. Так держать! :up:
Так что теперь все по чесному! Пока не накатаешь полновестный сценарий, не видать тебе продолжения Рассвета Смерти как своих ушей! :p
alexius99 - 23 апреля 2005, 11:28
ах ты вредина!!! :fire: ну смотри... щас каааааааак накатаю!!! к тому ж... могу и свои условия: пока рассвет не обзаведется новой главой... не выложу следующую главу... :D
Farlander - 23 апреля 2005, 13:33
Можно подвести итог: из-за невыполнимых требований, оба сценария были забыты....
alexius99 - 23 апреля 2005, 18:16
еще нет... не сегодня, завтра выложу вторую часть...
CrAsH - 24 апреля 2005, 18:46
ФарландЕР, мать твою за ногу, еще не вечер! :D
Я еще вам всем покажу!!! :mad: КрэШ Вернется!!! :D :p
alexius99 - 24 апреля 2005, 20:09
ну наконец то ты оживился, Крэш. Давай выкладывай новую главу... и тады и я выложу :cool: :cool: :cool:
CrAsH - 25 апреля 2005, 12:45
А теперь серьезно. :(
Понимаешь, я собираюсь поступить на журфак и у меня работы счаз с трех троллей ростом! :horror:
Поэтому писанину сценария на недельку отложу, о'кей? ;)
alexius99 - 25 апреля 2005, 19:26
журфак??? там что журналистов ф*кают?) ну а еси серьозно то ок... у мя щас тоже работы невпроворот... так что я ток завтра выложу очередную часть..
CrAsH - 26 апреля 2005, 11:14
Ага, журналистов! Я типа пойду по стопам бати! :D
Ваще то мне до ВОЛГУ (Волоградский Государственный Университет, или как там, а Twister?) и до Журфака год, так как я учусь пока в 10-ом классе. Но отец (он собственный корреспондент газеты Волоградская Правда, о как! :D ) настаивает на том, чтобы я уже сейчас готовился, так как "журик" очень сложная професссия и требует тщательной подготовки. КОнечно, написание сценариев одно из таких видов готовности, но я пишу разные статьи, это лучше помогает. :up:
Я высказался. :roll:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group