Гипат.org

Все остальное - Дополнительные диалоги!

Dimagank - 09 апреля 2005, 19:28
Сидел я за компом с ПЗ, играл на Суслангере, в который раз выполняя "Гонца", и мне пришла в голову интересная мысль: почему-бы не добавить диалогов в Мульте? Привожу пример того, о чем я хочу сказать: возьмем, к примеру, задание "Магическая пирамида". Вот получили мы это задание, послушали Ривара и решили узнать мнение мастера Бабура о предстоящем походе. Мы начинаем разговаривать с ним "о Магической Пирамиде", узнаем что ему тоже очень важно обезвредить пирамиду... И т.д.
Вот мы выполнили это задание, вернулись, поговорили с Риваром об
этом, затем - прямиком к мастеру, он тоже вовсю благодарит нас и т.д...
Как идея?
Снайпер - 09 апреля 2005, 20:41
Нереально, так как можно подключить только 1 моб
Dracon - 09 апреля 2005, 21:41
Хмм, может только 3 mq? Моб-то тут причём?
Снайпер - 09 апреля 2005, 21:50
Я имею ввиду моб для только 1-й зоны! Я, конечно, знаю про только 3 MQ и неограниченное число вызываемых мобов из основного моба, но, насколько я знаю, он не может в мульте обратиться к переменной базы(если б мог - то проблем бы не было!)
Memfis - 10 апреля 2005, 18:37
Мне нравится идея! :up:
CTpaHHuK - 12 апреля 2005, 15:16
1) нереально
2) не так уж и интересно! Уж помощники то явно интереснее %)))
Dimagank - 13 апреля 2005, 13:28
По-моему, довольно интересно. В Evil-Моде так и сделали, но там очень мало диалогов. Вот если сделать побольше, будет интереснее играть. Хотя, помощники действительно интереснее ;)
Александр - 13 апреля 2005, 20:33
Цитата (Dimagank):
По-моему, довольно интересно. В Evil-Моде так и сделали, но там очень мало диалогов. Вот если сделать побольше, будет интереснее играть. Хотя, помощники действительно интереснее ;)

Такого там не делали. В Evil-mod были добавлены новые квестодатели, но никак не "уточнаятели квестов".
CrAsH - 13 апреля 2005, 22:43
А че, мне тоже нравица! :up:
Больше жизни, хорошей и разно! :D
Снайпер - 13 апреля 2005, 22:47
Я когда-то(для тех кто не знает: Снайпер оч-чень любит вспоминать былое :D ) заставил Пятачка давать квест про свою пропажу :D Да и вообще любого NPC можно заставить, про не-NPC не знаю - не пробовал, но предположительно - нельзя ;). Хотя можно скриптами сделать торговцев всякими артефактами - к ним можно подойти лишь 1 раз за пребывание на аллоде(а то проглючит :D )
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group