Гипат.org

Баланс и настройка - халява однако

Редиска - 03 апреля 2005, 20:20
при ловкости рук 30 можно обворовывать людоедов в развалинах
при краже у всех троих мы имеем 6 толстых шкур и около 300 монет.

А вот миссию гоблины в развалинах можно выполнить сделав один шаг, для этого надо два зелья огненых шара которые стоят 20 рубликов, и при заходе на игровую зону делаем пару шагов к мосту, жмем паузу переходим картой к месту главного гопника, он возле костра и пуляем одновременно два зелья, в результате тратим 40 золотых а получаем 100 золотых и сто опыта. вот такая имба.
Memfis - 03 апреля 2005, 20:23
:) Я и не знал.Надеюсь, это исправят ;)
Редиска - 03 апреля 2005, 20:28
Если исправлять то весь еи мод :) так как он сам большая имба.
Незря он является получитерским, а народу так много потомучто, и вроде как не читер, и вроде как почти все халява :).
Снайпер - 03 апреля 2005, 20:45
Есть такой мод - "Новые квесты". Хочешь квестов от еи-мода и сложности оригинала - играй в него, а не в еи-мод.
Редиска - 03 апреля 2005, 20:52
сына, да я бы срадостью, но поиграв день мне надоело вылетать от того что кто-то комне из еи зашел. а в оригинал очень мало играют, я таких еще невидел во всяком случае.
Lefis - 03 апреля 2005, 21:08
поправлю,Скачай новые квесты и ничё вылетать не будет и сложность оригинала останется
Редиска - 03 апреля 2005, 21:17
яж говорю я еще невидел неразу что ктото в оригинал гамает, а одному неинтересно, поэтому из двух зол выбираю меньшую.
Farlander - 03 апреля 2005, 21:30
Хм.. плохо искал, значит. Я, Реклесс, Артем, еще тут пару людей есть. ИЗ тех, кто на форуме - мы играем в оригинал. Так же, если хочешь в оригинал поиграть, зайди на иностранный мастер-сервера. Но и даже на русских есть много серверов с оригиналом. Помню, зашел я на чей-то сервак, а мне "Сразу предупреждаем: это не ЕИ-мод". Вот. Есть люди.
Снайпер - 03 апреля 2005, 21:57
Я кстати тоже в оригинал играю.
Причина у меня более прозаическая, чем неприятие модного балланса - не могу установить мод. В прошлом он не стёрся до конца, и я не знаю, как вычистить запись что установлен 2.4.2.
Vas 1 - 03 апреля 2005, 23:54
Снайпер
Поканюч у Сагрера, чтоли, специальный деинсталер, может поможет.
Снайпер - 03 апреля 2005, 23:57
Дааа, слыхал я о таком... Но до среды я ещё раз 10 "Гонца" в оригинале пройду, и деинсталлер мне скорее всего не понадобится :D
Vas 1 - 04 апреля 2005, 04:24
Чего тогда мои тапочки, которых у меня нет, морочишь? :fire: :D
CTpaHHuK - 04 апреля 2005, 16:29
реестр чистить надобно!
KalbasKa - 05 апреля 2005, 00:28
Цитата (Снайпер):
Я кстати тоже в оригинал играю.
Причина у меня более прозаическая, чем неприятие модного балланса - не могу установить мод. В прошлом он не стёрся до конца, и я не знаю, как вычистить запись что установлен 2.4.2.

Вот это, разумеется, ты уже читал? ;)
Снайпер - 05 апреля 2005, 00:41
Аггаааа! Вот он, зараза, где!!! :maniac:
А я то его истчу...
ЭТО я читал давно, а сейчас лень было искать :D
Цитата:
в любом случае после использования программы рекомендуется удалить Проклятые земли

Вот уж хрен ему :D Я лучше руками в реестр полезу :)
---
Через 5 минут:
Ну всё, стёр :D
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group