Гипат.org

Баланс и настройка - Маги в ei-mod'е

Memfis - 02 апреля 2005, 08:56
Предлагаю ослабить магов в еимоде, а то какая-то ерунда получается: перс уже в средних горах всех мочит, а к блуждающим огонькам боится подойти!Или в пещере: легко выполняет Королеву Крыс, но злобоглазов всё-равно боится!И вообще, почему сразу, когда мы видим мага, мы первым делом его убиваем, а потом уже других?Из-за этих магов совсем неинтересно!Предлагаю ослабить их!
Dracon - 02 апреля 2005, 12:56
Мага убить сравнительно просто(жизни и защиты мало), а вот урон он наносит больший, чем воин, к тому же(если это окр-шаман) ещё и воинов усиливает. Еслм магам поставить тот же урон, что и вону, и те же здоровье/защиту, то будет... будет как-то неправдоподобно и однообразно.
Memfis - 02 апреля 2005, 15:39
Мне просто не нравится: перс всех легко убивает в зоне, но из-за этих жаб, которые должны быть намного слабее его, ему приходится ползать!
Редиска - 02 апреля 2005, 18:14
у магов должен быть такой же урон как у войнов, ибо они в отличии от войнов олвейз хит.
Memfis - 02 апреля 2005, 19:02
Ладно, убедили! :) Пусть маги будут особенные!Так тоже интересно!
Sagrer - 02 апреля 2005, 19:57
вы только учитывайте, что защиты от магий тоже усилены - только их собирать надо :). А так они защищают сильнее чем в оригинале, а главное работают дольше.
Memfis - 02 апреля 2005, 20:06
Да защита от магии не такая уж и сильная.Допустим, эффект 60, но у магов то гораздо больше урон, и 60 становится не так уж много!
CTpaHHuK - 03 апреля 2005, 12:45
в натуре! В еи-моде рулит какая-то лягушка....
Редиска - 03 апреля 2005, 19:15
да какая защита когда маг тебе пол тыщи хитов за выстрел сносит
ну будет четыреста, не особо и ослабилос с защитой.
Снайпер - 03 апреля 2005, 21:27
Самое ППаганное это то, что(кто-то уже сказал) маги всегда попадают. А значит, надо их ослаблять. Хотя бы урон. Хотя высокая защита магов тоже удивляет. Как это он(а) кастит и отмахивается?
Dimagank - 09 апреля 2005, 21:09
НЕЛЬЗЯ ОСЛАБЛЯТЬ МАГОВ!!! Еи-мод и так слишком простой. Надо же кого-нибудь бояться - богом быть неинтересно! Берите и играйте в сингл в легкую - вот и будет вам бог! А батарейки надежно защищают и от магов.
Снайпер - 09 апреля 2005, 21:23
Особенно от мага-зомби, которого я сегодня попытался уложить с 1-й в голову, а в результате он меня затуманил до того, что я вылетел с сервера(чтоб не терять опыт :) ) Имхо надо воинов усилить - атаку, а не защиту.
Цитата (Сенсей):
Цитата (Японцы):
Атаковать - легко, защититься - трудно. Во истину так! Это нетрудно проверить в обычном спаринге строго по очереди и на повышенной скорости.

Dimagank - 10 апреля 2005, 16:59
Единственное, что можно уменьшить у магов - это защиту. И то желательно незначительно.
Memfis - 10 апреля 2005, 17:58
Всё, я поменял своё мнение!Вчера я понял, что еи-мод можно пройти(в смысле стать изумрудным) за 20 часов! :( Так что лучше усильте магов, и вообще всех!
P.S. Пора начинать кампанию за усложнение еи-мода ;)
Dracon - 11 апреля 2005, 01:01
А Алекрон куда-то пропал :(
Le docteur fou - 11 апреля 2005, 13:53
Ну...Магия это такая сила, неизвестная.
squid - 04 мая 2005, 17:11
одно точно у магов не честно - они могут без конца магичить и не устают :( - "нефефно!"

я набирал 500 запаса сил и по 200 востановливалось - и мне приходилось немного ждать после небольшой аттаки :mad: - "вывод" - "ПОЛНЫЙ ГЫК"
dragonfire - 09 мая 2005, 04:19
Ха-ха-ха-ха-ха!
Ага! Вояки... Боитесь... Так на что ж вы тогда способны то а? Ха-ха-ха-ха-ха... :D

А если серьезно, то Ниваловцы совершили очень большую глупость, соединив магов и войнов... Если это возможно, то нужно вводить ограничение, например, при силе 15, маг сможет таскать лишь мифрильный меч и раскачать ближний бой сможет только до 25... :rolleyes:
Pablo - 13 мая 2005, 11:07
Да ужж. прокачиваем магу нагрузку... и вот уже этот мега воин, с легкостью размахивает огромным топором, наносящий тот же урон что и воин под усилением.
Ну и разумеется он еще в полном комплекте воинских доспехов.

Кроме того за счет своего невиданного ума маг уже опередил воина по опыту и соответственно по всем скиллам, имеет большую атаку/защиту....

И еще... как уже говорилось он бьет магией всегда без промаха не теряя в защите, и в ближнем бою. А если же воин в этой ситуации вздумает вытащит свой лук или арбалет .... то видимо можно уже будет говорить о нем в прошедшем времени :D

В общем к сожалению получается что маги - настоящие бойцы. :mad:
Снайпер - 13 мая 2005, 13:30
Значит, они этому научились, и молодцы. ИМХО имеют полное право!
dragonfire - 13 мая 2005, 16:59
Снайпер
Огромное спасибо, за защиту и так вымирающего вида! :D
Illidan - 25 мая 2005, 10:13
Нужно просто сделать, чтоб они уставали и все. :cry:
dragonfire - 25 мая 2005, 16:05
Если ты это сумеешь сделать - я тебе памятник поставлю (виртуальный) - слово даю! :D
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group