Гипат.org

Баланс и настройка - Бедная Ириска

Редиска - 30 марта 2005, 23:47
Я вот раньше в пз играл полтора года негамал щас вернулся
в оригинал ужо мало кто гамает поставил еи мод мод хорош но много недостатков
во первых что бросается в глаза- зачем столько денег за квесты?
Имхо их нужно ничуть не больше чем самой экспы за квест,
и далее оченб подняли милишников, ОЧЕНЬ мало того что изумрудным мечем можно убить пости всех вообще ненапрягаясь, так еще и настолько ослабили вражин, но это нестрашно страшно другое
ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ С ИРИСКОЙ? :) это теперь такая салага что не дай боже, раньше как 2 моба ввергало в страх игроков ириска и корольдрак, ну драка урезали нестрашно а ириску зачем? и всех мобов на задании вторжение? это должно быть самое долгое, тяжелое,
задание, а вы его так порезали :) ну чесное слово теперь воин кторому часов 15-20 от роду в соло в легкую проходит вторжение
непорядок :)
Даеш старую ириску? :)
CTpaHHuK - 01 апреля 2005, 12:49
надо сделать еи-мод такой:
все как в еи-моде 2.4.1 кроме:
1)фильтры(ну это - еи-мод 2.4.2)
2) все оставить также, только усложнить врагов раз так в 1.5
Farlander - 01 апреля 2005, 17:47
Это уже оригинал получается...
Редиска - 01 апреля 2005, 18:16
не просто получается мод извиняюсь для дебилов, т.е сможет пройти даже дебил
я седня убил ириску при этом у меня было всего 320 здоровья а опыта всего у перса даже полтора ляма небыло.
Farlander - 01 апреля 2005, 18:41
Мод не для дебилов, а для любителей легкой наживы и халтуры ИМХО.
MX - 02 апреля 2005, 01:05
Мод для людей которые не хотят месяц жить на гипате, моча кабанов тысячами.

P.S. а Ириске то и нет... есть Череп...
Снайпер - 02 апреля 2005, 01:19
Скажу по секрету, что я и пройдя "Гонца" три раза(а попыток было больше сотни :mad: - в оригинале гонец труднопроходим без файрворка), я и то не мог чувствовать себя на гипате в безопасности. Пришлось склепать портативную костяную боторейку с усилением. Но Гипат легче особо не стал. Это в оригинале.
Так что - мод штука правильная, но надо увеличить разрыв между Ингосом и Суслом - на Ингосе слишком сложно и слишком невыгодно. Я там не был в еи-моде. А ириску имхо и правда надо усилить - ибо половина мочит его со спины толпой, другая половина - со спины соло :D
Memfis - 02 апреля 2005, 08:16
А можно сделать так, чтобы не месяц на Гипате, но хотя-бы 2-3 дня?А то уже часов за 12 можно по Суслангеру, а то и по Пещере ходить! :(
Редиска - 02 апреля 2005, 10:27
ага щас месяц на гипате непроводим, щас проводим месяц над раздумиями какой квест взять чтоб наш перс там всех хотябы не с одного хита валил, а персу то всего два дня отроду. остались големы
но там элементали земляные от одного чнловека дохнут пачками а лавовые от двух дохнут пачками.

и надо сделать так чтоб на каждом острове хотяб по недельке
Memfis - 02 апреля 2005, 15:44
Вот ещё: сёдня купил мифрильный длинный меч, и пошёл на пещеру.Справлялся ведь с зомби, хотя оружие Ингосское!
Редиска - 02 апреля 2005, 18:12
да оружие вообще зверско подняли, попутно опустив броню мобам
непорядок, теперь мечи маст хэв всем войнам. дисбаланс страшный
Memfis - 02 апреля 2005, 19:06
Короче надо сделать каждый остров по недельке! ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group