Гипат.org

Сценарии квестов - Легче легкого

bobik - 12 марта 2005, 02:13
Игровой Аллод: Гипат
Игровая зона: Предгорья
Диалог .Ривар. Как ты не вовремя! Я даже не успел отмыться.
Игрок.А что случилось?
Ривар.Свиньи! Наступил на одну кучу, подскользнулся да лицом в соседнюю! Много их здесь бродит свиней. Все загадили.
Игрок.А в чем проблема? Охотника одного послал- шкуры на одежду, мясо на ужин.
Ривар.А вот ты им и будешь этим охотником !
Игрок. Не откажусь! Мне кожи нужны, доспех поменять хочу!
Ривар. Молодец! Да не забудь мне зайца поймать, а то меня неделю от свинины тошнить будет!
Задание без затей. Забить 15 кабанов и одного зайца(хотя бы одного),далеко ходить не надо.

Выполнено
Ривар. Ну вот, был свинопас стал охотник! (Награда немного опыта, деньги не обязательно)
Неудача?
Ривар. Ничего. Попасешь еще немного наших свиней, а охотником я тебя все равно сделаю. Не сомневайся!

Примечание. Этих свиней все равно не обойдешь, пусть будет заданием. (Особенно если халяву с гонцом уберут)
Lefis - 12 марта 2005, 03:16
хы :D а чё мне нравится
Supernova - 12 марта 2005, 04:38
Ну к чему уж полную чепуху-то сюда писать?

Квестов про дерьмо и подрыв сельского хозяйства в игре не будет! =) Ибо долой их. %)))
GrAd - 13 марта 2005, 13:30
bobik, lol... ты это несерьёзно надеюсь?
Kent - 13 марта 2005, 16:28
Если это шутка, то можно скромно посмеяться и забить на подобный стёб. :)

А если НЕТ?!
Предлагаю вариацию: убить в развалинах свинью (свинья - 5 нр, без брони, стоит неподвижно, награда - 10 монет :))
GrAd - 14 марта 2005, 08:32
Кент, 5 hp - это слишком.... много, чо бы сразу не 0.00001? или вообще сделать чтоб из свиней вместо тонкой кожи выпадал изумрудный доспех(зачем же столько времени на гипате торчать, ведь с изумрудным доспехом и тем-же луков можно почти нулевым персом выполнить "циклопов" на Хадагане)!!! и стоять свинье не обязательно - пусть сразу атакует (урон 1-2, атака 0, защита 0) а то бегать ещё придется...
bobik - 14 марта 2005, 23:14
Не обижайтесь! Я когда писал квест думал о тех кто впервые сядет играть в ПЗ.(будут наверное еще такие) ну и забыл конечно о тех кто такой уровень давно перерос и забыл. :D
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group