Гипат.org

Все остальное - Хочу в сценаристы!

CrAsH - 09 марта 2005, 23:54
Мне (еще в 2004) пару людей говорило, что мол у тебя талант к писанине. :rolleyes: Так вот, граждане разработчики, как мне можно попасть в команду сценаристов аддона. Как вы отбираете новичков. Какие критерии доминируют и нужно ли что-то написать на пробу? Очень хочется внести свою лепту в ПЗ. ;)
larry - 10 марта 2005, 00:04
Я бы тоже хотел, только их там говорят навалом, но еще говорят, что кто хочет, милости просим. Вобщем нужно, что то выдающиеся в "творчестве" написать.
Farlander - 10 марта 2005, 00:10
Слушай, может тебя в "Редакторы диалогов" примут! (я тоже типа там :) ) Пошли в приват Алекрону какой-нибудь из твоих квество.
Снайпер - 10 марта 2005, 16:10
И Самбе_Гопкинсу(говорю я официально, поэтому и обращаюсь по имени-фамилии, а не просто по имени, как в "закадровой" беседе :mib:) пошли в приват. Может возьмёт в тестеры, а там, глядишь и в сценаристы. А ещё скрипты учи, это очень полезно при написании квестов(ты будешь знать, что можно осуществить, а что нельзя).
Dracon - 10 марта 2005, 16:48
В любом случае нужно хотябы на самом общем уровне представлять себе устройство ПЗ. И, конечно, уметь писать квесты и диалоги. Лучше будет, если это будет не один квест, и больше шансов попасть в тестеры, если месяц где-то посидишь на форуме. А уж из тестеров можно и в ГипатГруп попасть.
Ёрик - 17 марта 2005, 02:22
Дракон
Я правильно тебя понял? Т.е. чтобы попасть в сценаристы или диал.реды, надо не только уметь писать диалоги, задания-подзадания и описания, но и мкушки да мобы редить?
Sagrer - 02 апреля 2005, 22:33
ну всетаки имхо тут главное - уметь во-первых грамотно писать, а во вторых - хорошо знать мир Аллодов и не пытаться встраивать туда всякий бред... А по поводу работы с файлами.... там нет ничего сложного.... + есть редактор который в теории может упростить в этом смысле жизнь - типа блокнота со встроенным файлменеджером и резбилдом.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group