Гипат.org

Баланс и настройка - как насчет колец?

DH - 02 марта 2005, 19:46
поглядев на то, что вы хотите убрать батарейки в голову пришла следущая мысля:
берем жэзлы и разделяем их на два вида: один остается точно такойже но вот руну постоянное действие в него вставлять низя.
а второй вид обзываем кольцами (из кости, адаманта...). соответственно новый скин, но главное это то что в него низя вставлять руну разовое действие. обязательно запас сил и сложность в нем должны быть куда меньше чем в жезле (раза так в два) так как если не уменьшить то это опять получиться бред.
вот. сделать это весьма просто, а существование колец я думаю оценят все.
Снайпер - 02 марта 2005, 19:51
Хыр! В смысле невозможно :( Это же новый тип брони, либо вместо перчаток. Плюс невозможен запрет руны...
Артём - 02 марта 2005, 19:58
To DH,
Конечно, предложение интересное, но... одна маленькая неувязочка: почитай по следующей ссылке F.A.Q.: http://www.gipatgroup.org/addon/faq. Там написано, почему их не будет. ;)
Если не ошибаюсь, то добавить доспех можно только путём изменения Exe'шника.
DH - 02 марта 2005, 20:04
hm...ну тогда сори за флуд
:(
------
me n00b tt
Dracon - 03 марта 2005, 17:57
DH ты случаем не играешь в старик(вар) в инете? Просто интересно.

По теме: твоё предложение нереализуемо из-за того, что мы не можем разделить жезлы на те, в какие можно Пп вкладывать и в какие нельзя. Мы можем только убрать руну Пп из игры.

Но, думаю, в любом случае мы сможем решить эту проблему и добъёмся нормального баланса в аддоне.
-Wolf- - 03 марта 2005, 21:38
Без колец тоже нормально, по мне в игре есть уже всё что надо, хотя и другие вещи не помешали бы :D
CTpaHHuK - 04 марта 2005, 15:02
А скрины к кольцам и так есть (стоит скачать мод тауруса для тех, кто не видел кольца)
Действительно, вряд ли возможно сделать так, чтобы в кольца - Пп, в жезлы - Пр
Но если подумать....
например в огненную стрелу нельзя вставить руну В+
а почему? Запрет! Может это тоже надо учесть?? :spy:
Снайпер - 04 марта 2005, 15:27
Мля.
СтРаННиК - ты с базой хоть когда-нибудь в жизни работал? ;)
Не видел там часом такие поля, как "запрет модификации эффекта(времени, площади, целей)"? Такое там есть. Это можно запрещать.
НО!
Запрета на определённые руны нету, и не может быть! Да и то сказать - названные мною запреты являются умолчальными не для оружия/брони/перса, а для заклинания, как такового. Можно включить в стрелу доп. время, площадь... но это ни на что не повлияет, хоть ты этих рун там завставляйся. Кстати, в усилении/ослаблении руна на эффект влиять всё-таки будет :D
А вот получить 2 одинаковых стрелы - с запретом рун, и без - низзя. С чем и поздравляю, Шарик. Доволен? :D
DH - 16 марта 2005, 00:55
нуну
все это конечно очень скверно и обидно.
всмысле то что редактровать можно очень малую часть игры.
хотя еслиб нам дали волю то уххххххх........ про существование оригенальной пз всеб давно уже забыли (:
так что пусть оно так будет

4 Dracon: варка япошит (;
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group