Гипат.org

Работа форума - Запретить создание одинаковых тем

Алексей - 21 февраля 2005, 21:47
У меня есть предложение запретить создавать две одинаковые темы в каком либо форуме. И на попытку создать вторую тему грузить сообщение типа " Извините, такая тема уже существует. Перейти Отмена..."
С уважением Алексей
KalbasKa - 21 февраля 2005, 21:57
А от чего именно это должно нас спасти? Полезность, конечно, в идее есть, но на мой взгляд очень уж незначительная.

И пожалуйста, не надо оффтопить, ага? :smoke:
(вырезал эту тему из темы про ошибки с регистрациями)
Dracon - 21 февраля 2005, 22:23
Как я понял от случайного постинга второй такой же темы, как иногда бывает.
Sagrer - 21 февраля 2005, 22:41
а я на каком-то форуме видел.... короче там когда 1 раз кликаеш по кнопке отправить - кнопка сразу же становится неактивной, жаба-скриптом наверное сделано...
Twister - 22 февраля 2005, 11:16
Цитата:
короче там когда 1 раз кликаеш по кнопке отправить - кнопка сразу же становится неактивной

а потом вспоминаешь что чего-то не дописал, резко жмешь эскейп, и понимаешь что тебе уже не отправить сообщение :)
CTpaHHuK - 22 февраля 2005, 13:28
а потом оказывается, что ты уже забанен давным-давно %)))
а вообще - как это запретить 2 одинаковые темы? Флудеры будут создавать такие же одинаковые темы с другими названиями!
Sagrer - 22 февраля 2005, 17:15
Цитата:

а потом вспоминаешь что чего-то не дописал, резко жмешь эскейп, и понимаешь что тебе уже не отправить сообщение


добавить еще одну кнопочку "разблокировать кнопку "отправить"" :)
Снайпер - 22 февраля 2005, 18:59
Которая будет блокироваться после первого нажатия, и разблокироваться при нажатии на "отправить" :D
ЕLF - 22 февраля 2005, 19:09
А затем ещё сделать "заблокировать разблокированную кнопку "Отправить"". :D Реально блокирование спасает от случайного двойного клика, а предварительный просмотр позволяет сделать вторую попытку. Но в реале таких нервных людей мало, а кнопки на современных мышках не такие уж и плохие.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group