Гипат.org

Работа форума - Проблема с файлами

Ilya - 22 января 2005, 16:29
Помогите кто может! Когда я вкладываю файлы, их не могут скачать из-за битого архиа... Но и я ничего не могу скачать с форума - всегда скачивается один и тотже файл "download" который никак не вскрывается. Что нужно сделать?
CTpaHHuK - 22 января 2005, 16:50
1) Вы харахоритесь!
2) Я тоже скачиваю файли download ! Их нужно открыть с помощью программы ВинРар! "Открыть с помощью..." И выбрать WinRar
KalbasKa - 22 января 2005, 16:58
С прикреплением битых файлов ничего поделать не могу. По поводу некорректного скачивания тоже не могу, пока нет нормального описания последовательности действий, приводящих к возникновению проблемы.
Ilya - 22 января 2005, 20:33
Вроде как пошло. Я смог скачать свой файл, который я выклал во флейме в Герои 4. И вскрыть по совету Страннику. Спасибо!
Altair - 22 января 2005, 21:28
Цитата (KalbasKa):
С прикреплением битых файлов ничего поделать не могу. По поводу некорректного скачивания тоже не могу, пока нет нормального описания последовательности действий, приводящих к возникновению проблемы.
У меня лично не качаются zip файлы. Может быть потому, что файл выдается в gzip'е, хотя он уже за'zip'енный? Неплохо бы посмотреть кусок исходника, отвечающего за выдачу заголовка и содержимого файла в поток.
KalbasKa - 22 января 2005, 21:47
Как ты качаешь? Браузером, программой-качалкой, интегрированной каалкой? Название, версия? Есть ли прокси? Есть ли похожие проблемы на каких-нибудь других сайтах? И так далее.
Снайпер - 22 января 2005, 22:14
У меня таких проблемм вроде небыло :rolleyes:
Farlander - 22 января 2005, 22:44
У меня все файлы кроме графических (png, jpg, gif и т.д.) качаются как файл "download" без никакого формата. Так я просто скачиваю файл, и добавляю к тому файлу нужный формат (к примеру: качаю какой-нибудь doc файл, и к download добавляю .doc)
Altair - 23 января 2005, 05:08
Цитата (KalbasKa):
Как ты качаешь? Браузером, программой-качалкой, интегрированной каалкой? Название, версия? Есть ли прокси? Есть ли похожие проблемы на каких-нибудь других сайтах? И так далее.

качаю стандартной ИЁй, версия - 6.0, винда - ХР сп1. Проксей нету. Похожих проблем нету тоже. Файл начинает качаться, вроде бы качается, но когда скачивается и я пытаюсь его открыть, пишет, что файл повреждён. Пробовал различные версии Винзипа и Винрара - один хрен. Причем часто бывает так, что на странице указан один размер в килобайтах, а скачанный файл имеет совсем другой (понятное дело - меньший).
KalbasKa - 23 января 2005, 14:12
Я там в теме выше подвесил файлик, попробуй скачать...
У меня тоже ИЕ6 и тоже XPSP1. Выдает такое вот сообщение:



А потом нормально скачивается с нормальным названием.
Снайпер - 23 января 2005, 14:15
Вотъ

Morgot - 23 января 2005, 14:18
SP1. хмммм. у меня SP1 был, ИЕ ничего не выдавал. SP2 такое только выводил. Вообще нада всё на Майкрософт валить :D
Снайпер - 23 января 2005, 14:21
Да, у меня СП2. ИЕ6.
Мозилла таких трабблов не выдаёт, но ею качать неудобно - ищи потом свой файл!
Sagrer - 23 января 2005, 19:27
дык настрой мозиллу ;). Там даже без расширений можно настроить чтоб она спрашивалась, куда файл девать. А еще можно скачать какое-нить расширение для качалки.
Altair - 23 января 2005, 22:42
Я говорил, что ZIP не качается. Рар - нормально. Да и Зип как-то через раз. Иногда скачивается, иногда нет.
З.Ы. Собстна вот:
Бродяга - 06 марта 2005, 09:25
Хм, Калбаска, скажи плиз где ты такой аттач мод нашёл. Сильно нада очень...
Sagrer - 06 марта 2005, 21:46
2Alkonaft_ - подозреваю что он сам его и сделал :). Тут движок у форума только основан на phpBB2....
KalbasKa - 06 марта 2005, 21:53
Google: phpbb attachment mod.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group