Гипат.org

Творчество - Искупление, прохождение за Го-го

Александр - 21 января 2005, 12:35
Значит, была тут старая тема-пародия на проект "Искупление". Первый пост темы удалён, а ржачь был реальный... эх... Вообщем, краткое сод. предыдущей серии ;) Пьяный Зак возращался домой через зону Главного меню. На него напал людоед, ударивший по столбику. Была ночь, начиналась Новая Игра. Поскольку Зак был в отрубе, Го-го назначили (не помню, кто) Избранным. Там ещё была куча приколов, вроде как у ВМ прорвало кран, и теперь весь Гипат в воде... Вообщем, своё продолжение я нашёл:

Го-го приходит к Знахарке. Диалог:
З: Ну что, нашел курьера?
Гг: Ага, нашел
З: Не догадываешься, зачем спрашиваю?
Гг: Не-а, что-то запамятсвовал
З: Эх, скотина неблагодарная. Ради него жизнью рискуешь, секрет про курьера выдаешь, а ему полплашки жалко! Дождешься, милок, суп из тебя сделаю!
Циклоп: Это кто из Избранного суп сделает? А? Я тебя спрашиваю!
З: Вот тролль, бездельник, за что кормлю! Разве за то, чтобы ко мне циклопы вбегали?
Знахарка идет к циклопу, который валяется, нюхая плашку БК(большой кайф)
З., ничего не сумев сделать, отказывается от своих притязаний на плашки, а Го-го идет в Поселок...
Диалог к поселка:
Циклоп: Извини, Го-го, не могу в ворота протиснуться.
Го-го: Ладно, уж посиди на травке. Только за свиньями не гоняйся.
Циклоп: А ты мне того, мешок с плашками-то оставь? Ведь зачем тебе такую тяжесть таскать?
Го-го: И то, правда.

***

Бабур: Слышь, Го-го, говорят, ты плашками, значит, разжился.
Го-го: Кто это говорит?
Бабур: Эстера, значит, приходила, глумилася: знает, старая карга, что неравнодушен я к плашкам! И говорит, мы, мол, с Избранным ,сами плашки нюхать будем.
Го-го, удружи, дай плашку! Я тебе за это...словом, сторгуемся!
Го-го: Ладно, иди, жди у ворот.

Диалог с Риваром
Ривар: У меня к тебе задание.
Го-го: Какое?
Ривар: Женить меня мои предки решили.
Го-го: Шутишь?
Ривар: Да не-е-е, какие тут шутки! Кто ж знал, что они на такое способны!
Я вообще думать не люблю, но как начну, так такие мысли рождаются! Около Знахарки баньши бродят. Убей одну, а балахон мне принеси. Я его на невесту напялю - предки сразу решение изменят.
Го-го: Ну, ты, Ривар, прямо мыслитель! Мне такая мысль умная никогда бы не пришла!
Го-Го: Но сперва я мастеру обещал плашку дать.
Ривар: Что??? Плашку??? Какому-то Бабуру? Лучше бы мне с дружиной дал!!!
Го-го: Ривар, не кипятись, и тебе осталось.
Ривар: То-то же! Ладно, пошел, с дружиной у ворот жду.

Диалог с Хадором:
Хадор: Слышь, Избранный, говорят, у тебя плашки есть.
Го-го: Кто говорит?
Хадор: Да этот, как его, Ривар, во!
Го-го: И что?
Хадор: А то, что я их обожаю. И если мне ни одной не дашь, познакомишься с топориком.
Го-Го: Хорошо, жди меня у ворот.
Халор: Вот это дело! Все, все, жду у ворот!

Диалог с Ринтом
Ринт: Избранный!
Го-го: Что???
Ринт :Не нравится мне здесь чой-то...
Го-го: Фу,от души отлегло. Думал, плашку попросишь.
Ринт: Плашку? А у тебя есть?
Го-го: Да осталось чуть-чуть...
Ринт: Одна моя.
Го-го: Хорошо, иди и жди у ворот.

******************************************************************
Го-Го выходит из ворот Поселка и видит валающегося на траве Циклопа. Рядом с Циклопом лежит разорванный мешок с надписью "Плашки от Хадаганской мафии". Мешок подозрительно пуст. Циклоп же в подозрительном кайфе...

***

Итак, Го-го порядочно поколотили у ворот Поселка. Циклоп не может последовать за ним, находясь...под впечатлением. Го-го бредет не знамо куда, приходит в Пески. Там с ним происходит то,что описал Ярослав. В конце концов он спасает отправленную Демону Наю .Что делать далее, Го-го не знает и идет посоветоваться с Отшельником. Тот ему говорит ,что у него прорвало трубы и надо перекрыть плотину, пока соседей-орков не затопило. По выполнению этого, Го-го опять не знает, что делать дальше. Отшельник советует ему обратиться к Знахарке, чтобы посоветоваться с ВМ...(все впереди стоящее будет описано квестами и диалогами позднее...)

Го-го: Эстера, мне отшельник сказал зачем-то пойти к тебе, чтобы посоветоваться с ВМ...
Эстера: Так, голубь мой, стой и жди: щас в лучшем виде все будет...
Эстера подходит к магическому шару и активизирует его...

Чтобы с Риком поболтать,
Встречи нам не надо ждать,
Шар мой вспыхнул и погас,
С Великим магом соедини-ка нас!

В магическом шаре появляется лицо ВМ.
ВМ: Эстера, ты же мне клялась, что не будешь видеочатом на людях пользоваться!
Э: Прости, Рик, Избранному очень надо!
ВМ: Ладно, в чем дело? Инструкцию по установке Большой Ракушки прислать?
Э: Нет, ему надо узнать, что произойдет в ближайшем будущем.
Го-го: Но...
Э(тихо)Заткнись!
ВМ: Хорошо. Я попрошу секунду тишины. Мне надо прислушаться к тому, что говорит мое подсознание...
ВМ: Что?!! Невероятно!
Го-го: Что? Что такое?
ВМ: Телепортация на Ингос... Но только тот, кто мне нужен, может телепортироваться на Ингос с Гипата...И этот кто-то - ты!
Го-го: Подожди-ка...Но ведь ты не хочешь сказать...Нет!!! Го-го остается на Гипате!!!
ВМ: Позно пить баржоми! Иди-ка сюда, получишь инструкции.

...Го-го телепортируется в Пещеру ВМ.
ВМ: Твоя задача - узнать, куда запропостилась Луа. Поехала на Ингос покататься на лыжах и до сих пор не вернулась! Разыщи ее!
Го-го: Но... но...
ВМ :Никаких "но"!Вот тебе телепорт. Он действует по принципу"туда и обратно"
Но обратно ты вернешься только с Луа. До встречи
********************************************************************
Го-го телепортируется на Ингос...


Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group