Гипат.org

Творчество - Внемлите мне и восхищайтесь!!!=)

Vas 1 - 12 января 2005, 04:08
Стёпе посвящается.

Квест: Проверка.
Зона: Пещера.
Тка-а-Литан Ричти-а-Ник – старый алигарх, в дальнейшем Р.
Персонаж – голодранец, в дальнейшем П.

П.: О великий и ужасный, любимый вождь и дорогой товарищ Тка-а-Литан Ричти-а-Ник…
Р.: Короче, ближе к делу.
П.: Я, недостойный целовать прах из под твоих ног прошу…
Р.: Великие силы подадут, сейчас, пока я добрый, телепортану тебя на паперть и позабочусь о безрукости и безногости (так больше подадут). И всё это бесплатно, цени. Ерики-борики, кара-кара-карацупа, стань передо мной как, как перед собой, по щучьему велению… Почему ты не уходишь?
П.: Я трепещу перед тобой Великий, но дозволь выполнить поручение.
Р.(NOLIPS): Снова, достали...
Р.: Ладно, слушай: Я совладелец портальных перебросок Незеб компании. Один из наших порталов прекратил работу, разберись.
П.: Да сэр, да! Разрешите выполнять?
Р.: Иди и не забудь нацепить плакат: «Я еврей и ненавижу арабов!!!». Местная традиция.
Р.(NOLIPS): Хи-хи.
Примечание: Перс появляется в самой гуще монтёров, электриков, младших инженеров и т.д., отмечающих новый год. Все они дружно бросаются его встречать, показывают свои отвёртки, ломики, молотки и даже портативные электрогенераторы.
Подзадание: поздороваться со встречающими.
Примечание: все так назюзюкались, что после крепких дружеских хлопков попадали, где стояли и не смогли встать, заснули видать.
Подзадание: Найти главного инженера.
Примечание: Главный инженер – Али Рахматович Черепанов (сын узбека и палестинки) стоит у пульта управления порталом. Он пытается выковырять какой то мусор, что запихнул туда, пытаясь сломать элемент управления, залётный псих. Увидав перса он с гордость демонстрирует именную киянку: «Черепу от Неза». (в молодости Черепанов и Незеб играли в рок-группе «Пьяная баньши». Бывало, целые аллоды зажигали).
Подзадание: поздороваться с Черепановым.
Примечание: Черепанов тоже падает, т.к. он пьяный в хлам. Из него выпадает вантуз.
Подзадание: починить пульт управления.
Примечание: ели бы Черепанов не был столь пьян, он бы вспомнил что на поясе весит вантуз и починил бы всё сам.
Квест выполнен:
Р.: О чёрт, ты живой!
П.: Ага, а ты нет!!!
Примечание: начинается ролик: Перс достаёт из кармана веник с плазменной накачкой и убивает Рика. Потом эпическая сцена гигантского катаклизма, аллод рассыпается в пыль, а перс прыгает в открытый портал, волоча за собой Луа-Джалу и кусок алмаза.
Провал квеста:
Ролик: похоронный марш, Рик со скорбным лицом бросает горсть земли в свежую могилу. Два хада в мифриле споро закапывают могилку метеоритными сапёрными лопатками. А третий устанавливает просто каменное надгробье с надписью: «№ 996745310».
Отказ от квеста:
П.: Иди ты глабалист проклятый! Пролетарий не будет помогать буржую!!!
Р.: Голлем-7 оторви ему руки, ноги и вышвырни в портал.
П.: А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
Примечание: начинается ролик: вечер, паперть. За безногим и безруким Персом приезжает лимузин. Двое шкафов выносят кибер руки и ноги, пристёгиваю к обрубкам конечностей Перса. Все трое ныряют в необъятное нутро лимузина, где уже сидят последние 3 пассии нашего героя.

Вот написал я такое произведение, только кажется, что это где то уже было. (с) С. Лукьяненко.

Обсуждение сего квеста:

Все, хором: клево, рулез, надо реализовывать!!!!!!

Vas 1: Давно такое Г не писал, а вы хвалите, хвалите. Ибо в текстресе эддона, случайно, могут оказаться файлики со всякими гадостями про вас.=))
Android Alpha - 12 января 2005, 09:59
:up:

Эх, если до мульти руки дойдут... :D
Александр - 12 января 2005, 15:54
:up: :D Хвалю, хвалю ;)
Lefis - 12 января 2005, 22:06
довольно неплохо...........
но объясни такую вещ
КАК ВАНТУСОМ МОЖНО ПОЧИНИТЬ ПУЛЬТ?
я конечно понимаю еслиб портальный туалет засорился
но ПУЛЬТ......
Снайпер - 13 января 2005, 00:40
Можно :D если в вантузе хватит сложности и маны вместить закл [починка_пультов{it;e1;e2;t2;m2}]
Палладa - 13 января 2005, 13:44
У меня тоже иногда шиза бывает! :cry: Ноя её в сундук кладу и под охрану големов ставлю! Но големы выходят из-под контроля и шиза разлетается! :mad:
BuKiNisT - 13 января 2005, 22:10
2Lefis,
У тебя точно мозг ампутирован? %) Или мне только показалось? А может это такой тонкий прикол?
Vas 1 - 14 января 2005, 04:23
Lefis
Так его ж засорил псих залётный, вот надо прочистить :D :D :D

АА
Ловлю на слове :roll:

Палладa
Как я счастлив что заглянула на огонёк такая милая барышня :love: :pray: :girl: :devil:
Палладa - 14 января 2005, 19:13
А может быть ещё пошизим! :rolleyes:
Ёрик - 14 января 2005, 22:09
И ваще вантуз через З пишется... :D

Василий, вы как всегда :up:
Vas 1 - 15 января 2005, 03:42
Палладa
О прекрасная дева! Я припадаю к стопам твоим, плзволь мне бросить к твоим ногам весь мир!!! :pray: :love: :knight: :hearts:
Morgot - 15 января 2005, 03:58
Цитата (Vas 1):
Палладa
О прекрасная дева! Я припадаю к стопам твоим, плзволь мне бросить к твоим ногам весь мир!!! :pray: :love: :knight: :hearts:

Рекомендую почитать логи чата датируемые так же, как и мессага
Vas 1 - 15 января 2005, 04:02
Палладa :inlove:
Ты прекрасна как Вальрас и опасна как сталь,
Ты Проклятье моё, я как Зак обречён па скитанья во мраке,
Вскрыла грудь ты мне алмазным мечом и похитила сердца стучащийся ком,
О Палада. Палада! Палада!!!
Палладa - 15 января 2005, 17:38
Vos 1, выложи свою фотку, плиз! :rolleyes:
Александр - 15 января 2005, 17:42
Гипат медленно перерастает в клуб знакомств :D Надо срочно сообщить Рику, чтобы разобрался :)
Злобоглаз - 15 января 2005, 18:17
Посмотрите лог чата этого же дня примерно с 16:30... Непожалеите ;)
Палладa - 15 января 2005, 18:36
Счас мы флудить тут будем! :rolleyes: Потом эту тему закроют! :mad: :cry:
Vas 1 - 18 января 2005, 06:03
Палладa
Воть :D
Снайпер - 18 января 2005, 16:31
Зачем оружие, жезлы и спиллы замазал? Читерствуешь :spy: ?
MX - 18 января 2005, 17:08
эхх... еще бы пару рук добавить для острастки... :)
Снайпер - 18 января 2005, 17:11
и желательно обе из :ass: :D :lol:
А интересно, Паллада купилась? :rolleyes:
Палладa - 18 января 2005, 19:33
Цитата:
А интересно, Паллада купилась?

На что купилась? :eek:
Снайпер - 18 января 2005, 19:34
на скрин тролля
Палладa - 18 января 2005, 19:41
Врядли куплюсь! :fire:
Unique - 18 января 2005, 20:57
Интересный скин :up:
Farlander - 19 января 2005, 01:58
Не, да вы что, Паллада купится только на трех-голового Вальраса! :D
Снайпер - 19 января 2005, 15:32
Или на трехголового

:D
PZIGOR - 19 января 2005, 15:35
Да на любого купится :)
Снайпер - 19 января 2005, 15:40
Только виду не подаст :D
Anakreon - 19 января 2005, 17:26
да ну у тебя больная фантазия, (поддерживаю):beer: :duel: :duel: так держать ;) :)
давно такой тупости не читал :D :D :D :D :D :lol: :lol:
Tektronix - 19 января 2005, 17:39
Опять на девочку наехали на ровном месте? Орлы! Герои! А на Буку - слабо? Или на меня хотя бы?
Палладa - 19 января 2005, 17:52
Вальрасу и одной башки хватает! :abuse:
Снайпер - 19 января 2005, 18:52
Ладно, молчу. На буку наехать? Да мы врроде и на Палладу не наезжали... Не за что ;) А Бука мне цвет разбанил. За что на него наезжать?
Хотя если прикол "На кого купится Паллада" - это наезд - то тогда я :X:
Злобоглаз - 19 января 2005, 21:14
А тот трехголовый троль не Васовский. О, между прочим, из твоей темы про приколы во флейме, СнАЙпер.
Палладa - 19 января 2005, 22:18
Я на Буку в чате наезжала!
Снайпер - 19 января 2005, 23:47
А никто и не орал :roll: А тролль - это настолько примитивно, что тут правда обидиться можно.
MX - 20 января 2005, 00:19
Нифига...тролль хорош...
Joker Tref - 20 января 2005, 00:37
Цитата:
Р.: Голлем-7 оторви ему руки, ноги и вышвырни в портал.

Жаль мало рук и ног отрывают ато было веселей :maniac: :D :up:
Злобоглаз - 20 января 2005, 17:41
Ну что что троль хорош? Я такогоже сварганил и выложил в ту же тему. Тока я там его и разукрасил, или это уже другое? ;)
Снайпер - 20 января 2005, 18:23
Ссылку гони
Vas 1 - 21 января 2005, 03:43
Злобоглаз
Нифига, я его сварганил и выложил (как и волчьего всадника) в теме Снипа. Так что следущего квеста ждите про пьяного Злобоглаза и Вальрасиана. :D
З.Ы.: а троль мало того что примитив, так ещё и халтура (я его за минуту сляпал, большую часть времени потратил на выбор 3 из 20 скринов).
Vas 1 - 21 января 2005, 06:32
Пьяный злобоглаз.

Перс – П. (голозадый обарванец)
Губернатор – Г. (тупой урод, правит Ингосом).
Vas 1 – V. (умный, красивый, гениальный и вообще повелитель мира)

П.: Вызывали ваше губернаторство?
Г.: Да, милейший, у меня есть для вас маленькое поручение.
П.: Дык, ваша бродь, усё сделаем в лучьшем виде, не сумливайтесь. Кому настучать по башке?
Г.: В заброшенных карьерах появился страшный монстр, но об этом вам расскажет другой человек, вот его адрес. А я побежал прятаться от фанатки. Если вы увидите странное существо, периодически принимающее облик гигантской гарпии с черепом, вместо головы, скажите её что я у Незеба, в гостях.
П.(NOLIPS): Блин, я ж читать не умею, пойду телигента искать.От слова телега тобишь.
Получено задание: Вальрас и пьяный злобоглаз.
Получено подзадание: пройти по адресу, за инструкциями.
Получено подзадание: отловить телигента.
Перс долго бродит по ингосу, но находит таки грамотного обозника. Перс приходит по указанному адресу, на месте он застает могучую ёлку, пылающую чёрным пламенем. (во как надо, а то жалкий кустик…) Начинается новый диалог.
V.: Жалкий смертный, ты пришёл выполнить моё поручение. Отлично, иди 5 метров на юго-восток, потом вернись на 2.5м обратно, пройди на юго-запад 2.5м, вернись, пройди 2.5м северо-восток, телепотратинись на метр на восток, вот закл.
(на голову перса падает закл телепорт)
V.: метр на восток, метр на юг, мет на запад, метр на север, 4 метра на юг, телепотратинись на метр на восток, иди на 1.3м на восток, вернись, потом 1.7м на север, на 1.3м на восток, вернись, потом 1.7м на север, потом на 1.3м на восток, телепотранись на метр, потом иди 4м на юг, вернись на 2м, иди метр на восток, иди 2м на север, вернись и иди 2 метра на юг. Телепортанись в любую точку. Выполнишь это – получишь настоящее задание и крутой обвес + мощный арбалет. Вот указания в письменном виде и знание «чтение». Гордись великой честью.
(на голову перса падает кирпич, с надписью «Знание» и пипифакс 54 метра, исписанный мелким почерком).
Получено подзадание: Выполнить ритуал.
Перс выполняет ритуал, взрывы, фейерверки, море огня, лазерные спецэффекты и др. Перс выходит из огня в крутейшом броннике из чёрного алмаза, с 6-ствольным арбалетом гаусса (соленоиды всякие и т.д., пардон переклинило, но я сегодня после отработки Дз по физике (защита), а там одна из задачек с соленоидом была, всякие H=I*n и т.д.=)). Рядом с Персом появляется спутник: таксидермист. С неба сыпется кирпичи, каждое попадание в голову Перса – новая порция инфы.
Получено подзадание: Найти ужасного монстра - пьяного злобоглаза.
Перс и таксидермист идут в самую вонючую дыру Ингоса – в общественный сортир. Там валяются толпы в усмерть пьяных приключенцев – все сражены мощным перегаром ужасного монстра.
Получено подзадание: завалить зверюгу.
Эпические сцены сражения Перса и таксидермиста против злобоглаза. Вместо фигур бойцов – столбы света (грязный снег – злобоглаз, зелёный, со знаками $ - Перс, черный – таксидермист. Наконец злоб завален. Такс. – делает чучело из злоба и телепортуется в неизвестном направлении, на его месте остаётся коробка, в которой: мускульные усилители, прицел нашлемный, лазерный и инструкция как всё это соединять с бронником, ведь это же повер армор мк.-666. А так же гиганский алмаз).

Отказ (Вальрас):
П.: Да иди ты, урод!
Г.: Стража, отрубить ему голову.
П.: Фиг!!!
Перс достаёт заточку и вонзает её в глаз Вальрасу. Раздаётся жуткий крик, Перса убивает странное существо, имеющее облик гигантской гарпии с черепом, вместо головы. Превращается в Палладу, вылезает из монитора и душит игрока.

Отказ (Vas 1):
П.: Чё за фигня, шоб я…
V.: Умри грязная тварь!!!
На Перса падает наковальня. На комп игрока приходит письмо с вирусом, который форматирует винт.

Мораль сей басни такова: Я велик, грозен и ужасен. (замогильный, как в дешёвом трэшаке, хохот=))

Обсуждение:
Все: мы преклоняемся перед твоим гением о великий Vas 1 и трепещем в твоём присутствии.
Vas 1: ещё более бредово, но я пердупреждал;)
Александр - 21 января 2005, 11:43
:up: Раскрытие личности гарпии меня добило :D
Злобоглаз - 21 января 2005, 17:48
Ну может это и твой троль, но я точно помню, что он в теме Снайпера, а там же такой же... ну почти такойже, с надписью на груди Classic-15, мой. И кстати, алек, там же неаписано поклонница, ты не знаешь кто у нас поклонница Валраса?
Снайпер - 21 января 2005, 18:56
Да ладно вам! Тролля не поделили :abuse:
Васу шкуру и лапы, Злобоглазу мясо и череп(3 штуки :D ). Довольны? :D
Мне деньги с трупа - за делёжку :p
Этот тролль настолько легко делается, что даже 20 скринов не надо - фильтры Blur и Average в фотожопе+немного кисти ;)

Кстати, а кто эта поклонница? :roll:

З.Ы.: Ещё по 3 глаза каждому :eek:
Vas 1 - 22 января 2005, 06:30
А я его в фотопаинте, чтоли, делал, фотожопы у мну нет :D
Не, тут дело принципа: себя хаить имею правотолько я, а сумливаться в моей честности не сметт не кто, зашибу!!!!!!!!!!!!!! :D
Снайпер - 22 января 2005, 18:30
Цитата (Vas 1):
А я его в фотопаинте, чтоли, делал, фотожопы у мну нет :D
Не, тут дело принципа: себя хаить имею правотолько я, а сумливаться в моей честности не сметт не кто, зашибу!!!!!!!!!!!!!! :D

Ладно, Васу ещё кило мяса сверху :D Мир?
Злобоглаз - 22 января 2005, 19:47
Ага, качественного, диетического, тролиного мяса 45-летней давности, и ещё шмот прогорклого тролиного сала :D
Снайпер - 22 января 2005, 22:07
Цитата (Злобоглаз):
Ага, качественного, диетического, тролиного мяса 45-летней давности, и ещё шмот прогорклого тролиного сала :D

Это уже из твоей доли :D Помнишь, как я между вами тролля поделил? :lol:
Vas 1 - 23 января 2005, 04:21
Злобоглаз
Сало подари Самбе :D , я только бекон употребляю. :roll:
Снайпер - 23 января 2005, 14:18
А мне деньги достались - я на Ингоссе мороженое куплю :D "на всех" называется, весит 5 кг - ведро.

Самба
А тоби й трольлинэ сало як наркотык? :roll:
ATol[G2] - 03 февраля 2005, 01:00
2 Vas1 Первый все же прикольнее. Хотя во втором все запутаннее и сюжет есть. Переработай оба и получишь 3й :D :D
Шучу ;) Отлично поднимают настроение твои литературные изыскания :up:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group