Гипат.org

Работа форума - Аа!

Палладa - 27 декабря 2004, 20:54
Когда я создаю опрос у меня тока 2 варианта ответа делаются! Хотя я делала больше! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

Twister если я не ошибаюсь, в правилах форума запрещается создавать темы с названием состоящим из большого колличества прописных букв, а так же большим колличеством восклицательных знаков..
Morgot - 28 декабря 2004, 00:26
а ведь один раз уже банили.

Мне тут сон приснился, что Калбас меня забанил за "полнейшее отсутствие политкорректности". Сон, но перепугался я ей богу ещё как!! Теперь мне не до шуток!
Sagrer - 28 декабря 2004, 01:39
2Morgot - да ладно тебе - этот пост осмысленный. Только слишком много восклицательных знаков и буквы "А". А так человек помощи просит :).

2Палладa - единственное что могу посоветовать - поставь Firefox и не мучайся. Калбас очень любит мозиллу, и сама понимаеш на чем лучше всего в теории должен работать этот сайт :).

А Internet Explorer - динозавр, не вымирающий лишь потому что в процессе эволюции :D ;) стал толи паразитом, толи симбионтом самой популярной операционной системы и есть практически на любом десктопном компьютере.

А насчет собсно проблемы с добавлением вариантов опроса - это вопрос к Калбасу имхо.
KalbasKa - 29 декабря 2004, 12:25
В дальнейшем темы с бессмысленными названиями от Паллады будут моментально удаляться, невзирая на качество и количество сообщений в них. Совесть надо иметь.


По вопросу - там при создании темы на кнопках всё чётко написано. Читай внимательнее.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group