Гипат.org

MODный форум - Disciples MoD's and MaP's

Jungle Broth.lab - 24 декабря 2004, 03:18
Ну вот... Я уже этой темой занимаюсь около года.... Кто нить собирается мне помочь в создании моего мода - новую расу хочу вести в игру?.. И еще .. Кидайте сюда свои творения( карты и иоды) чтоб мы о ни первые знали.. И конечно все обсуждения по непонятным вопросам касающихся самой игры тоже здесь( можно отклонятся от темы но не очень сильно.. :) )
Jungle Broth.lab - 25 декабря 2004, 03:46
Так... Видимо народ что то не активничает... :(( Странно..Тогда сделаем след. образом в след. раз выложу карту и кто ее заценит будет мне помогать.. :) Ксати карта зделана на Д:Гвардия Света, т.ч. на Рагнареке она не попрет...
Ilya - 29 декабря 2004, 14:19
Гвардия света и тьмы - полное гавно! :down: :down: :down:

Если у тя установлен тока один аддон то его кампании будут глючить и выдавать хрень. Проверено на моем и не только моем компьютере. То в замке появляются орки (за тебя воюют) то еще какая-нибудь хрень в том же духе. нормально они идут только если установленны вместе - и свет и тьма.

Единственный хороший аддон, выпущенный к игре, является аддон с эльфами. Кстати на него я и создаю свою кампанию. После каникул дам на тестирование но предупреждаю - карты очень сложные.
Jungle Broth.lab - 29 декабря 2004, 16:29
Илья в том и прикол что они у меня вместе.. Глюк с тролями - это на ГС я так понял? Ну это не глюк - это по сюэету, а вот вылетают игра - это в натуре глюк - на каждом повороте... Ксати карты с ГС И ГТ пойдут на Эльфах 100% - проверено.. :))
Jungle Broth.lab - 30 декабря 2004, 03:07
ВОт. Выкладываю альфа версию моей карты. Кстати в списке карт она бует называться Attaks fott Mi... там сами найдете.. :)) Описание и цели недоступны будут потом чтоб интереснее. Играть ксати тоже можно тока за Легионы проклятых т.к. я смастерил только их часть карты.. Вот. Можно и за других только по голому полю бегать буете.. :D Так что еще.. А вот! Не забудьте о всех багах мне тут написать. Файл надо кинуть в папку EXports.. Помоему все.. :)
Jungle Broth.lab - 02 января 2005, 11:27
Ну как вам карта ?:)))
Jungle Broth.lab - 15 января 2005, 02:01
Млин.. Камч 6го числа полетел теперь все завново придется делать... :(( Буем стараться..
MX - 15 января 2005, 02:40
Цитата:
PoisoN MX(alpha 1).rar

Никакой я не Poison...
Jungle Broth.lab - 15 января 2005, 14:47
Да не про тебя речь... :)) Ксати ты Дис играешь? Я вот собираюсь карту доделать а потом продолжу свой мод... Там у меня новая раса - наемники будут...
Shadow_exe - 16 января 2005, 03:10
А мне только Канун Рагнарека понравился, а ГС и ГТ че то не очень :fob:
Jungle Broth.lab - 16 января 2005, 09:35
Ну хз... Я уже решил делаьть на ГТ... Теперь отходить от намеченоо не буду... Кто нить мне помогать хочет или нет???????А?? У меня мод делается но вяло.. :horror:
Shadow_exe - 16 января 2005, 12:03
Я бы помог, но, к сожалению, времени у меня нет :(
Jungle Broth.lab - 20 января 2005, 12:59
Выкладываю карту POISON MX. Вторая версия..
1)Появилась предистория, целей пока что не указываю..
2) ПОдправлены характеристки нек. монстров
2) Наметил ландшафт, прада не везде.
4) Багов вроде нет :D
danila-master - 22 января 2005, 02:05
Может быть я что-то не понимаю в этой жизни, но может быть кто-нибудь мне обьяснит к чему тут Disciples? :spy: :drug:
Ilya - 05 февраля 2005, 01:45
Просили кидать сюда карты. Кидаю первую миссию из кампании. Потом вторую если понравится...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group