Гипат.org

Баланс и настройка - Баланс "гонца"

Ilya - 07 декабря 2004, 14:40
Одна из проблем Гонца - это когда подбираешь труп, то когда ты оказываешбся в зоне перехода - даже без документа, задание засчитывается. Если сделать, чтобы засчитывалось именно с документом, то тогда придется ползти еще и обратно... :) Во вторых. Дабы труп не было так легко поднять, следут поставить идеального по моему мнению стражника. Это баньши с синим криссталом. Во первых она чувствует приближение на расстоянии, а во вторых никогда не промахивается. И тогда квест будет сбалансирован! Как идея?
CTpaHHuK - 07 декабря 2004, 15:33
по мне, так идея - супер :up: :up: :up:
Я недавно задумывался, про то что без документа - засчитывается, но твой вариант как этого не допустить ИМХО :up: :up:
Tektronix - 07 декабря 2004, 15:33
Никак. Вопрос с удалением квестового предмета из рюкзака в момент смерти - (насколько я помню) пока нерешаем. Баньши можно отманить фейерверком. Итого красивых вариантов решения - 2.
1. Гонца поймали и зомбировали. Хотя непонятно, почему при этом донесение не забрали?
2. Гонец еще жива, и ее в таком же (живом) виде следует доставить в убежище. Это мне больше нравится.

Идеи - не мои. Кто придумал - искать в лом. Но голова у него хорошо работает.
Снайпер - 07 декабря 2004, 17:04
Цитата (Tektronix by Xerox):
Идеи - не мои. Кто придумал - искать в лом. Но голова у него хорошо работает.

Спасибо :D ... без ложной скромности... :thanks: Я и сам нашелся ;)
Ilya - 08 декабря 2004, 16:47
Ну можно еще парочку баньши простых поставить вокруге, чтобы круг создали вокруг трупа.Тем более когда колдуешь, есть огромный риск, что тебя заметят и прикончат.
Снайпер - 09 декабря 2004, 16:28
Счас создам перса-НИКОГО(25-25-25) и пройду гонца :D :D
CTpaHHuK - 09 декабря 2004, 17:09
Порезано
Ilya - 12 декабря 2004, 18:15
Цитата:
Порезано


А что написал то, что порезали аж?!!
Снайпер - 12 декабря 2004, 18:46
Цитата (Ilya):
Цитата:
Порезано


А что написал то, что порезали аж?!!

Он написал про перса что-то не в тему, я только хотел ему втык высказать, как он сам порезал.
CTpaHHuK - 13 декабря 2004, 09:13
Да у меня какой-то глюк был!
Я в тему в сюжете хотел написать, а вдруг оказалось что в эту написал)) вот сам и порезал ))
Паллада - 16 декабря 2004, 11:58
ГОНЕЦ ЕЩЁ ЖИВА - ЭТО ПРАВИЛЬНО! :up: :up: :up: :up: :up:
ATol[G2] - 11 января 2005, 04:05
По-моему, все гораздо проще ;) В задании главному герою нужно указать
1. Убедиться, что гонец погибла
2. Принести документ (его положение можно немного изменить (еще интереснее, если документ перемещает иногда нелетающая пылевая буря, тогда документ сможет жить своей личной :D жизнью)) :cool:
Палладa - 11 января 2005, 12:21
Реализовать будет трудно!
Sagrer - 11 января 2005, 17:24
откуда ты знаеш что трудно а что нет? ;)
Снайпер - 11 января 2005, 19:51
Можно сделать монстра с моделью документа и подписью документ... Он будет всем нейтрален, 1 жизнь и 1000 брони. Когда перс его обворовывает, он
Код:
RemoveUnitFromServer
AddLoot
GsSetVar

Удаляется с сервера, дает персу квестовый предмет и засчитывает подзадание. Понятно, неубиваем, скорость не очень большая(иногда останавливается), обворовать=подобрать :D


Нук ак?
Палладa - 11 января 2005, 19:57
Снайпер, ты гений!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group