Гипат.org

Работа форума - Цвет родного форума

Паллада - 02 декабря 2004, 14:00
Зелёный цвет успокаивает, но и он принадоедает. Может быть поменять его на синеватый, а буквы на небесно-голубой?
Tektronix - 02 декабря 2004, 14:09
А домен - на ПалладаГруп.орг.
Паллада - 02 декабря 2004, 14:27
Какой ышо ПалладаГруп.огр?
Я серьёздно! :roll: :spy:
Sagrer - 02 декабря 2004, 15:58
сама нарисуй скин и пришли Калбасу ;). Может ему понравится :)

Вообще на форме можно выбирать из нескольких скинов, просто сейчас доступен 1 штука.
Ёрик - 03 декабря 2004, 01:54
Цитата (Иная Паллада):
Какой ышо ПалладаГруп.огр?
spy:

ОГР? Это специально или очепятка такая?
Охота небесно голубого?
www.moiseeff.com
www.club69.spb.ru
На самом деле, можно всадить вторую тему оформления, чтобы в профиле можно было выбирать, какую отображать. Для этого и модов не надо. В ПХПББ, если почтенная Паллада слышала о нем, всё включено ;)
ЕLF - 03 декабря 2004, 15:34
Ёрик, LOL, оба сайта исправно не загружаются... А вообще, я бы мог попробовать, уже это был бы третий мной нарисованный, но, если и буду, то только очень не скоро.
Синий цвет не пойдёт к слову Посёлок... Не потому что, оно красное, а, потому что это Посёлок, он уже в своём смысле приземлён, а не в небесах...
Ну, а если прикинуть, на фоне очень мягкие воздушные облака, в голубоватых рамках нежатся таблицы с яркими (ну, или блестящими) синими вскраплениями (будь то кнопки, части чего-либо и т.р.) на белом фоне, может даже не чисто белом, а с какими-то тонкими длинными тёмно-серыми штрихами (редкими), или повторяющими силуэты мрамора. Правда, такой скин будет очень "холодным", зимой будет неуютно его лицезреть..
Но нужно учесть, что оформление Посёлка несёт характер минимализма - только самое необходимое, остальное нагружает. Я частично с этим согласен, но это уже вопросы вкусов, лично мне минимализм не очень нравится.
Паллада - 03 декабря 2004, 18:09
У меня и ЕЛФа Одинаковый вкус!
Я так и хотела подделать под небо!
OBOLLI - 03 декабря 2004, 19:15
Имхо раз мы как бы *на Гипате*, лучше зеленого цвета трудно что-либо придумать
Снайпер - 04 декабря 2004, 19:02
Так в чем проблема? ПаллаНЕТ, напиши себе css-ку, и у тебя форум будет именно таким, как ты его пропишешь!
Снайпер - 09 декабря 2004, 00:27
Да, кстати! Хотела себе Паллада синего - под небо.
Вот и пусть получает синие обои(проклятье :uuushshsh:) на рабочий стол
Паллада - 15 декабря 2004, 21:03
Ну ты и приколист, Снайпер!
Алексей - 23 февраля 2005, 21:04
А меня цветовая гамма устраивает. На мой взгляд менять на синий не стоит.
Lefis - 23 февраля 2005, 21:49
что правда то правда, Меня этот цвет полностью устраивает. И устраевает тем что он успокаевает и нервы и душу.
-Wolf- - 24 февраля 2005, 20:22
Паллада а давай, чушь не нести, всех этот цвет устраивает и стиль игоревой как на Гипате в игре :)
KalbasKa - 24 февраля 2005, 23:51
Wolf, родной, ты вообще темы-то читаешь, прежде чем в них писать? От Паллады последнее сообщение два месяца назад было ;)

Засим тему и закрою.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group