Гипат.org

Флейм - DDS wiev

Morgot - 25 октября 2004, 01:10
Распаковать текстуры в ддс и отъедитить их можно, но можно ли сделать и как это сделать: просмотр ДДС браузером, как например JPGхи в одной папке просмотреть. Хоть через тот же фотошоп, а то файлов немало, а по названиям что где не всегда разберёшься
Бродяга - 25 октября 2004, 01:42
Моргот объясни, плиз, что бы значил твой пост?

Ты читаешь то, что ты постиш, прежде чем отправить?
Morgot - 25 октября 2004, 08:31
Читаю. Я имел в виду, что текстуры редактировать можно, имея соответсвующий плагин. А вот можно ли и как это сделать: Просмотр файлов текстур, как например просмотр *.JPG файлов, находящихся в папке Wiev->Thumbnails
Бродяга - 25 октября 2004, 09:22
Цитата:
Читаю. Я имел в виду, что текстуры редактировать можно, имея соответсвующий плагин. А вот можно ли и как это сделать: Просмотр файлов текстур, как например просмотр *.JPG файлов, находящихся в папке Wiev->Thumbnails


специально скопировал, чтобы сохранить оригинальное написание. :D

Перечитай еще раз плиз уже оба поста.
Я например из обоих не понял ничего.
То что можно редактировать текстуры и так все знают давно.
Чем и как это делать тоже все знают.
К чему ты это все написал вообще?Да еще в отдельной теме.
Да еще и во Флейме....
Снайпер - 25 октября 2004, 16:34
Вы чо тормозы? Он хотел предпросмотр сделать, чтоб не тратить время на загрузку фотожопы, меня это самого бесит как она долго грузится, читает кисти, шрифты, плугины, просто глупо так ждать. Так Моргот?
Бродяга - 25 октября 2004, 17:06
Точно говорят что рыбак рыбака....
Снайпер - 25 октября 2004, 17:09
Или дурак дурака :D
Morgot - 25 октября 2004, 17:12
Я же говорю: Просмотр, как JPG в папке. см скрин
Снайпер - 25 октября 2004, 17:30
Ну я понял это, он навродь ставится и так в ХР или я что-то путаю... У меня скрины в ддс(чтоб небыло соблазна кроить их паинтом ;) ) и ничего, все видно(с недавних пор, как полез в меню "вид")
ЕLF - 25 октября 2004, 20:13
OFFTOP: Morgot, зайди в Сетевые Подключения и там вроде бы можно вручную отключить сеть (ну, т.е. Ethernet - в разделе, что слева). Тебя эти два перечёркнутых экрана не достают? Вроде бы они отключаются через "Сетевые подключения"...
Sagrer - 25 октября 2004, 21:24
Моргот, про такие вещи лучше спрашивать либо в модном, либо в ЗФ ;).
Morgot - 26 октября 2004, 02:49
2 ELF. Я его использую. Через форточку уже прокинут провод и я с челом коннекчусь. Просто не подключено было.

2 Сагрер А при чём тут Модный? Никакого отношени к модмейкерству не имеет. Это имеет отношение к Винде. На ЗФ? Вот тока не на том в которые имею доступ пока во всяком случае :)
Sagrer - 26 октября 2004, 20:52
Цитата:

2 Сагрер А при чём тут Модный? Никакого отношени к модмейкерству не имеет. Это имеет отношение к Винде.


я так понял тебе нужна тулса для просмотра dds? Так вот, в модном помимо всего и обсуждаются подобные тулсы.

А по такой логике и Vea-вский модкритор тоже к винде относится :)
Morgot - 27 октября 2004, 04:19
Ну не совсем тулза для просмотра.
я имел в виду фишку, которая даёт возможность браузить ддски в папке.
1. Зайди в папку, где валяются jpg, bmp, dds
2. Клацни правой кнопкой мыши в рабочем пространстве папки
3. Вид->Диафильм или Просмотр (View->thumbians)

Видишь: можно таким способом сделать предпросмотр для bmp, jpg, но не для dds, КАК сделать такой же просмотр dds?
PZIGOR - 27 октября 2004, 08:19
2Morgot
Скачай с этого сайта http://www.irfanview.com/ програмку irfanview и плагины в них есть поддерживающий dds. В программе открой любой DDS используй клавишу T и создастся список миниатюр для быстрого просмотра. Или с сайта http://developer.nvidia.com/object/nv_texture_tools.html программу DDS Thumbnail Viewer и наслаждайся, получится такой же просмотр как и bmp и jpg прямо в винде будут отображаться эскизы!!!!!.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group