Гипат.org

Работа форума - "_" и кое-что еще! =)

danila-master - 08 октября 2004, 01:33
Ну я вот после картинки "Поселок" у вас вижу "_". Может это у меня у одного конечно, но... :spy: И еще немного не в кассу. В инстоляторе 2.4.1 в картинке внутри некоторых букв остались коричневые пятна (от фона прошлых версий инстолятора, наверное)... :spy: Незначительно, но все-таки... :drug:
Бродяга - 08 октября 2004, 05:45
Цитата:
Ну я вот после картинки "Поселок" у вас вижу "_".

Хе-хе-хе.
Походу этот вопрос чуть менее популярен нежели "а почему цыклоп не уходит?" :D
D-M
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=3472
Несколькими темами ниже.
KalbasKa - 08 октября 2004, 11:22
Да-да. Еще пару-тройку возмущений, и я все брошу да сяду удалять эти подчерки.
danila-master - 08 октября 2004, 13:05
Цитата (KalbasKa):
Да-да. Еще пару-тройку возмущений, и я все брошу да сяду удалять эти подчерки.
Ну мне на самом деле пофиг. Я сообщаю о глюке. :ass: Насчет той ссылки. Такое название темы конкретное, что я конечно бы сразу догадался и вычислил, что там задали такой же вопрос... :mad: :abuse: :down: :ass:

P.S. У меня тоже Opera, но раньше такого не было! :down:
KalbasKa - 08 октября 2004, 13:41
Да-да, всё правильно, глюк он и есть глюк. Я же не говорю, что ты что-то сделал не так ;)
Снайпер - 08 октября 2004, 14:11
D-M
Ботанику слушаешь???
danila-master - 08 октября 2004, 16:30
Цитата (SnAIper):
D-M
Ботанику слушаешь???

Чего? :spy:
Sagrer - 08 октября 2004, 23:16
Цитата:

В инстоляторе 2.4.1 в картинке внутри некоторых букв остались коричневые пятна (от фона прошлых версий инстолятора, наверное)..


скриншот в студию. Я чтот не замечаю...
danila-master - 08 октября 2004, 23:54
Вот. :spy: И еще, Sagrer, можешь мне обьяснить почему у меня каждый раз, когда я начинаю прикреплять файл, обрывается связь? Это не случайность - я проверял. Бесит уже. :fire: Скоро буду браться за топор уже... :horror: :cry:
Sagrer - 09 октября 2004, 13:55
что это за ужассь такой :horror: . Про скриншот. У меня вот так выглядит (см. прикрепление). Какой режим монитора у тебя стоит? У меня это на 1152x864 32битный цвет.

Про прикрепление... к Калбасу вопрос :). Имхо виноват твой бровзер. Название и версию бровзера в студию.
danila-master - 09 октября 2004, 22:50
Цитата (Sagrer):
что это за ужассь такой :horror: . Про скриншот. У меня вот так выглядит (см. прикрепление). Какой режим монитора у тебя стоит? У меня это на 1152x864 32битный цвет.

Да не... Это просто .gif так карябает изображение, я про коричневые остатки внутри букв (где есть закрытые области) в надписи GipatGroup.

Цитата (Sagrer):
Про прикрепление... к Калбасу вопрос :). Имхо виноват твой бровзер. Название и версию бровзера в студию.

Это не только тут. Броузер - Opera 7.51, мать ее, глючная скотина (извините). Глючит не по-детски. Эксплорер не могу использовать, т.к. есть один загадочный глюк. Запускаю IE - все работает, дальше, минуты через 1-2 замедляется работа курсора и вообще виснет (ctrl+alt+del - Алилуя!).:fire:
ЕLF - 09 октября 2004, 23:22
А у меня Opera 7.25 и не глючит... А Explorer, наверное, вирус у тебя подхватил, ну, по мнению моему скромному... :)
Morgot - 09 октября 2004, 23:33
Опера 7.54. Всё гуд
Sagrer - 10 октября 2004, 00:18
действительно, проверься на вирусы, может и опера у тебя от того же. А еще лучше - помой окна.

Про буквы с фоном... ну вот хоть убей не вижу я там коричневого. Либо я дальтоник, либо у тебя на компе чтото глючит. Пришли тогда скриншот в bmp - только не весь экран а опять же кусок с логотипом Поселка.
Alecron - 10 октября 2004, 01:29
Sagrer
Цитата:
А еще лучше - помой окна.

А чем если не секрет? ;)
Снайпер - 10 октября 2004, 11:45
Цитата (Alecron):
А чем если не секрет? ;)

Не секрет ;)
Возьми файл-удалитель квестов еимода, помести в корневой каталог(можно в папку виндоузов) и запусти. Эффект такого мытья тебе известен :D
danila-master - 10 октября 2004, 12:14
Цитата (Sagrer):
действительно, проверься на вирусы, может и опера у тебя от того же. А еще лучше - помой окна.

Как это "помой"? :D

Цитата (Sagrer):
Про буквы с фоном... ну вот хоть убей не вижу я там коричневого. Либо я дальтоник, либо у тебя на компе чтото глючит. Пришли тогда скриншот в bmp - только не весь экран а опять же кусок с логотипом Поселка.

В архиве из-за того, что "файлы с расширениями bmp закачивать не разрешено". :abuse: :down:
Farlander - 10 октября 2004, 12:19
D-M, ты имееш ввиду, то, что внутри p, o, g? Да, там почему-то корчневый цвет... Помочь не смогу, если честно.
Sagrer - 10 октября 2004, 18:04
Цитата:

А чем если не секрет?


ну например Format C:
Или Partitionmagic - тоже хорошо работает ;).

Винду переставь в смысле. Желательно форматнув системный диск. Только нужную инфу сохрани.

Про логотип - да, остался коричневый, уберу.
Alecron - 10 октября 2004, 18:42
Про формат диска C я и так знаю... А кто-нибудь знает как чистить Виндоус не переустанавливая? Просто, через какой-то промежуток времени окна начинаю тормозить, особенно 98, но и ХР тоже...
Смысл есть, если установлено куча программ, которые снова ставить геморой, ведь проще почистить... :)
Morgot - 10 октября 2004, 18:53
Чтобы не оффтопить затолкал кое-что, относящееся к последней мессаге Алекрона в файл
ЕLF - 10 октября 2004, 19:19
У меня год XP работает стабильно, ничего не глючит, хотя я над ним страшные извращения вытворял. :) Я вообще стараюсь обходиться только необходимым, иногда даже специально драйверов некоторых не ставлю, до тех пор, пока они не понадобятся. ;) Наверное, всё зависит от того, насколько аккуратно пользоваться Виндовозом и насколько аккуратно пользоваться интернетом.
Снайпер - 10 октября 2004, 19:24
У меня ХР глючит страшно, антишпион бесплатный нашукал у мэня 115 spyware программ и х*р знает сколько вирусов. Провел мегамощную тотальную ручную чистку диска и реестра. Последующий поиск выявил 106 spyware программ. Думаю, надо купить антивирус как нибудь на днях :rolleyes:

D-M
Ботаника - это группа такая вот, левая... Там есть слова
"... и кое что еще!"
в прощальной песне...
danila-master - 10 октября 2004, 19:32
Цитата (Sagrer):
Про логотип - да, остался коричневый, уберу.

Ну, что, Sagrer, родил-таки каменный цветок (шутка)? :D :D :D

2 SnAIper: Первый раз слышу. :spy:
Sagrer - 10 октября 2004, 21:02
Цитата:

Про формат диска C я и так знаю... А кто-нибудь знает как чистить Виндоус не переустанавливая? Просто, через какой-то промежуток времени окна начинаю тормозить, особенно 98, но и ХР тоже...
Смысл есть, если установлено куча программ, которые снова ставить геморой, ведь проще почистить...


имхо проще переставить :). А проги я стараюсь юзать такие которые не требуют переустановки (ini рулит), либо вытаскиваю из реестра reg-файлы. И инсталлить это дело в 1 папку на диске C:\ (но не Program Files, у меня C:\UserApps\). Чтоб Program Files можно было в случае чего спокойно стереть.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group