Гипат.org

Баланс и настройка - 2 стрелы-не одна

Lordoom - 05 октября 2004, 22:24
Вот какая идея возникла: Можно ли сделать такой скилл у лучника который позолит стрелять 2,3,4 стрелами сразу :up: в аддоне? Ну выглядело бы неплохо.Ведь Огненную стрелу можно пустить на несколько человек орков итд? :roll:
Farlander - 05 октября 2004, 22:57
Нельзя. Никак. Движок на это не способен. Я прав?

Но теоретически возможно сделать это как заклинание, хотя зачем оно нужно то? А хочешь пострелять несколько стрел сразу, поиграй в LotR TTT и RotK для GBA :)
Lord of Nazgul - 05 октября 2004, 23:31
Дружок ( К Лордуму)...
Не путай хрен с пальцем...
Огненая стрелка - это одно, а простые стрелы - абсолютно другое!
И даже, если это возможно - будет неинтересно на мой взгляд...
Sagrer - 06 октября 2004, 03:11
несколько стрел... гдето я это уже видел... :).

а орка на тигре не желаете? :lol:
http://www.gipatgroup.org/addon/faq
Morgot - 06 октября 2004, 08:05
Это нереально. Просто прими, как факт.

З.Ы. если реально, то поведаёте мне. будет интересно послушать
Бродяга - 06 октября 2004, 08:53
я придумал идею (90% нереальную) чтоб, ну помните что надо зажать клавишу 8 на доп. клаве чтоб в башку стрелять. Мжет сделать такой скилл "Точность" чтобы клавиши меткости не работали без этого скилла. Скил достаточно дорогой
Morgot - 06 октября 2004, 09:40
Запарили Однодневки!!!

Если сам понимаешЬ, что 90% Unreal, то зачем писат??? :fire:
Бродяга - 06 октября 2004, 10:51
Слышь ты! Если я Бродяга значит тебе можно меня обсирать да??

Я просто решил спросить вдруг что можно по этой идеи сделать... Если ты сам ничего не можешь сделать и вообще не х*ра в этом не смыслишь, то не лучше ли тебе просто молчать?

Я спрашиваю людей достаточно компетентных в этом деле, а не тупых кретинов вроде тебя.
PZIGOR - 06 октября 2004, 11:03
Пока такое сделать нельзя!!!!!
Morgot - 06 октября 2004, 11:10
2Странствующий, споконей. Просто довело не наличие, а обилие бродяг, особенно в последнее время.

Ты спросил - я ответил, нельзя
Цитата:
Это нереально. Просто прими, как факт.


Моё мнение в этом вопросе компетентно.


2PZIGOR у Копателей есть предложения на этот счёт? Если они не секретны, то расскажи. Нет - так и ладно.
Бродяга - 06 октября 2004, 11:43
Цитата (Morgot):
Запарили Однодневки!!!

Если сам понимаешЬ, что 90% Unreal, то зачем писат??? :fire:



И ты думаешь это нормальный ответ на мой вопрос? Вообще, вступление мне понравилось...да...Я что виноват что я бродяга??
И, пожалуйста, будь повежливей с бродягами.

короче замяли, всё.
Lordoom - 06 октября 2004, 14:52
Да жаль что нельзя :down: а хрен с пальцем я не перепутал это я просто как сравнение :)
2 farlander: Я играл в ROTK может поэтому идея возникла :roll:
Бродяга - 22 ноября 2005, 16:47
САБЖ:
Нафик мне 2 (3-4-10) стрелы? Мне дайте лучше Хороший лук с ослабленьем - ковриков на Влостелине хедшотить... ;) Больше для щастья ничё не надо! Хотя нет, нодо! Нодо што-б у драконов были головы! :D
Android Alpha - 22 ноября 2005, 18:46
Цитата:
Нодо што-б у драконов были головы!


Сколько штук?

Вот будет приколько трехголовых драконов по головам считать, как коров :) .
Снайпер - 22 ноября 2005, 20:41
Вопрос про штуки был бы корректен по отношению к выражению "у дракона были головы", а не у "драконов" ;)
bobik - 23 ноября 2005, 00:25
Цитата (Странствующий по Уралу):
я придумал идею (90% нереальную) чтоб, ну помните что надо зажать клавишу 8 на доп. клаве чтоб в башку стрелять. Мжет сделать такой скилл "Точность" чтобы клавиши меткости не работали без этого скилла. Скил достаточно дорогой

Это не идея, а просто маразм. Клавиши меткости не существуют, есть клавиши прицеливания причем некоторые из них эту меткость понижают (например 8). Надеюсь не надо объяснять почему?
Бродяга - 23 ноября 2005, 14:01
Цитата (Android Alpha):
Сколько штук? .

Ну это уж как водиться 1 дракон - 1 голова! :)


Дракон зелёный, новый, брендовый.
Комплектация:
Тушка - 1шт.
Кости/шкура - в комплектации "мини/миди/биг" - варируеться.
Голова -1 шт.
Магичить умеет, юзеров распознаёт, вопщем хороший такой дракоша... :)
Android Alpha - 23 ноября 2005, 21:07
Цитата:
Вопрос про штуки был бы корректен по отношению к выражению "у дракона были головы", а не у "драконов"


Формальная логика не знакома? :)
Драконы - множество. Головы - то же самое. А уж сколько элементов в этих множествах - это вопрос. Может на 5 драконов 3 головы, а может и 15.

Если бы сказали "Нодо што-б у драконов были крылья!" про сколько бы ты крыльев подумал? ;)
Снайпер - 24 ноября 2005, 01:37
Цитата (Android Alpha):
Если бы сказали "Нодо што-б у драконов были крылья!" про сколько бы ты крыльев подумал? ;)

Скатываюсь до флуда... :(

Я бы подумал, что два. Ибо у модели - 2 крыла, да и по реальной
Цитата:
\|OO|
Логике тоже. А с головами - другой вопрос, и я даже и не думал, если честно, что возникнет вопрос о количестве голов, если в случае с ПЗ она одна ;) Так я сегодня с училкой по русскому спорил насчет того, кто кого видит: камни перса, или перс камни. У меня была железная логика, но она не слышала ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group