Гипат.org

Баланс и настройка - Орки в доспехах

Lordoom - 05 октября 2004, 16:40
Люди кто нибудь знает,можно ли на орков надеть доспехи? :D (типо металлические) :rolleyes:
Farlander - 05 октября 2004, 16:44
Ну, я думаю, что да. Орки и люди, как бы сказать, из одной "семьи" (в смысле оружия, по крайней мере). Но раз на них можно напихивать и оружие, думаю, что доспехи тоже возможно. Хотя я не уверен.
Бродяга - 05 октября 2004, 17:32
Да можно, но они не будут видны
Снайпер - 05 октября 2004, 17:41
Farlander
Ау :D !
Смотри кто!
Farlander - 05 октября 2004, 18:04
:spy: (приглядывается)

:eek: (увидел)

:mad: :abuse: :mad: :abuse: :mad: :abuse: Ниспровергатель устоев (EDIT: оскорбление решил убрать)! Значит, ПЗ - гнить?! Да я тебя... *вырезано :abuse: цензурой* Выходи в тему про тебя (где-то во флейме) и там поговорим!!!!!!!! :fire:

Снайпер и Лорд - а ну продолжайте своие "К Барьеру" и "События недели"! :D
Lord of Nazgul - 05 октября 2004, 18:44
Оффтоп: Мы продолжаем наш выпуск передачи "К Барьеру" и я Witch King - телеведущий.
Объявился Ниспровергатель устоев. Сейчас Капитан Twister, и другие его лейтенанты спускают клетку с Древним Бешеным Фарландером - очень редкая порода ГиперЦерберов... :D


А как доспехи на орков надеть?
Farlander - 05 октября 2004, 22:13
Так же как и оружие.... Наверное. А у мея вопрос, а можно ли давать доспехи и оружия скелетам?

Инфа для программы "К Барьеру"
Древний Бешеный Фарландер направился в тему "Мы за устои и их разоблачение", где он начал кричать:
-Гектор! Гек.... Эээ... не то. Ниспрогвергатель Унитазов! Блин, слишком долго. Нис-ун! Нис-ун!
Вызывания Ге... Ниспровергателя на бой продолжаются и сейчас.
Снайпер - 05 октября 2004, 22:19
Нельзя, только если прописать их тип как "хуман", тогда можно. Но в этом я сильно сомневаюсь!!!
Farlander - 05 октября 2004, 23:07
А если все-таки прописать? Анимация у скелетов и у людей очень похожа.... Плюс сами они похожи-то :) А вдруг можно? Тогда можно было бы сделать к примеру скелетов-воинов с мечами и ржавыми длспами...

А умертвия и зомби прописаны как "хуман"?
Снайпер - 05 октября 2004, 23:25
Невозможно. Счас все перепробовал. Играть скелетом без текстур, брони, оружия, маны, с 1 жизнью, можно.
Но прописаны они все как монстерс.
А прописать как хуман - либо вылетит, либо будет глючить. Плюс не хочет стоять ровно.
Зато - могу порадовать в 2-х местах:
Люди могут иметь текстуру зомби - следовательно от них не отличатся внешне. Умертвия - Хуман Мале, тоесть могут иметь(анально :vampire:) и оружие и доспехи, тоесть как люди с зомбиной текстурой... Вот такие пироги... Пробую поменять зкелетам онимацию, но хр** что выходит...
А умертвия... Ну вспомни квест про оживших умертвий. Они ходили в оружием и колдовали!!!
Sagrer - 06 октября 2004, 03:12
Можно либо нарисовать на орке доспехи (текстура!), либо сделать человека перерисованного под орка, только у него телосложение будет человеческое.
Morgot - 06 октября 2004, 07:57
а вMonstersPrototypes Equiped Wears менять, что с помощью модкреатора делается? С орками лично не пробовал. Разбоёников переодевал, но не орков. Можешь попробовать

на крайняк в mob'ах поковыряться.
Бродяга - 06 октября 2004, 08:55
Ребят это я написал за Ниспровергателя в ЭТОЙ ТЕМЕ. Шутка решил посмотреть не реакцию Фарландера. )))
Farlander - 06 октября 2004, 15:03
Цитата (СТРАННИК!):
Ребят это я написал за Ниспровергателя в ЭТОЙ ТЕМЕ. Шутка решил посмотреть не реакцию Фарландера. )))


:abuse: :mad: Шутник ****** :abuse: :fire: (подсказка, первая буква Х... вторая Р.)
Tektronix - 06 октября 2004, 15:33
Зато можно делать людоедов в доспехах. Петем увеличения хумана в Н раз.
Farlander - 06 октября 2004, 16:12
Цитата (Tektronix by Xerox):
Зато можно делать людоедов в доспехах. Петем увеличения хумана в Н раз.


Я когда увидел первое предложение, у меня были :eek: глаза. После второго предлрожения ты меня разачаровал. :)

Слушайте.... А такой вопрос, не совсем по теме, но все таки. Получается, путем уменьшения размеров тела хуманов и орков, (ну.... возможно добавления скинов для них), можно сделать Детенышей-людей и детенышей-оров?
Снайпер - 06 октября 2004, 17:54
Можно конечно :) даже нужно. Счас скрин кину :)
Farlander - 06 октября 2004, 18:45
Ээээ... ну и где скрин?
Снайпер - 06 октября 2004, 19:54
Скоро будет... счас занят
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group