Гипат.org

Флейм - Parkan II: открыт официальный сайт проекта

Sagrer - 04 сентября 2004, 20:04
Фирма "1С" и компания "Никита" объявляют об открытии официального сайта проекта "Parkan II". Ресурс будет целиком и полностью посвящен второй части игры "Parkan: Хроника Империи" от "1С" и "Никиты", ставшей в свое время популярной среди многих десятков тысяч игроков. Посетители сайта найдут здесь самые свежие и точные данные о проекте, подробное описание вселенной Parkan, скриншоты и многое другое. В будущем сайт будет регулярно обновляться и пополняться информацией.
Официальный сайт игры Parkan II:
http://www.parkan.ru/

Новость уперта с http://www.elite-games.ru/

Проектом очень интересуется Intel, явно на последней выставке игра произвела впечатление.

Скрин с Парканом, севшим в джунглях. Видны своеобразные "шасси".
http://www.parkan.ru/p2/screen_4.htm
Farlander - 04 сентября 2004, 20:06
Понравилось высказывание "новость уперта с" :D

А вообще, помню как я за Парканом сидел часами.... это единственное что я помню из того, что я помню о Паркане :)
Bear - 05 сентября 2004, 16:43
Поcмотрел системные требования :horror: , блин все коплю на Radeon 9700 pro
Android Alpha - 05 сентября 2004, 20:05
Интересуется Интел... Это не критерий. Вон, Soldiers: Heroes of WW2 никто не знал, пока они 2-е место по продажам в мире не выбили. Неизвестная украинская команда и далеко не самый крутой издатель...
Sagrer - 05 сентября 2004, 20:15
критерий чего? :D. ;).

Лично для меня игра хитом будет просто потому, что ждал ее чертти скока. Аналогично если вдруг будет настоящий анонс ПЗ-2 (а лучше Аллоды-4).

Intel ее выбрал т.к. они там юзят какие-то все особенности их новых камней. + имхо потому что "симулятор пилота" в отличие от космосима или симулятора боевых роботов - не очень часто встречающаяся штука.

Цитата:

Soldiers: Heroes of WW2

надо посмотреть что за игруха, не видел...
Farlander - 05 сентября 2004, 20:20
Цитата:
(а лучше Аллоды-4)

Будешь ждать Аллоды 4, не получишь Аллоды 3!
Android Alpha - 05 сентября 2004, 20:22
Цитата:
критерий чего?


Критерий катчества игры, разве не ясно? :)

Цитата:
Intel ее выбрал т.к.


Так выбрал, или "интересуется"? ;)

Цитата:
надо посмотреть что за игруха, не видел...


У нас называется "солдаты: герои второй мировой" :) . Почти дословно перевели на аглицкий.
Bear - 05 сентября 2004, 20:49
Цитата:
У нас называется "солдаты: герои второй мировой" . Почти дословно перевели на аглицкий.

называется y нас ''B тылy вpaгa'' :D
Farlander - 05 сентября 2004, 20:53
Цитата:
называется y нас ''B тылy вpaгa''


А я думал, что за солдаты? Прям как сериал на Рен--ТВ назыается :) Я играл в демо-версию.... игруха просто КЛАССНАЯ!!!!! Так хочеться поскорей купить ее!
Android Alpha - 05 сентября 2004, 20:54
Фак :) . Точно :D .
Bear - 05 сентября 2004, 21:14
Цитата:
Интересуется Интел... Это не критерий. Вон, Soldiers: Heroes of WW2 никто не знал, пока они 2-е место по продажам в мире не выбили. Неизвестная украинская команда и далеко не самый крутой издатель...


Codemasters- самый известнй издатель :D
Android Alpha - 05 сентября 2004, 22:50
Ну-ну :) .
Bear - 05 сентября 2004, 22:54
Цитата:
Ну-ну

и что
Android Alpha - 05 сентября 2004, 22:58
Если это была шутка - то я поставил смайлик. Если нет, то глупо... Самый крутой игровой издатель - ЕА...
Bear - 05 сентября 2004, 23:02
y нac- (Tuebingen Germany) -Codemasters
Android Alpha - 05 сентября 2004, 23:10
Где у вас? Вы в каком мире, простите, живете? :) Я говорил о мире "вабчхе", и ни в одном глазу о "конкретных вас".
Bear - 05 сентября 2004, 23:17
Цитата:
Где у вас? Вы в каком мире, простите, живете? Я говорил о мире "вабчхе", и ни в одном глазу о "конкретных вас".

Я живy в мире ПЗ.
Sagrer - 06 сентября 2004, 02:14
2АА
Именно выбрал для демонстрации на какой-то выставке. Потому что там юзятся интеловские технологии.

Насчет качества игрушки, то что ты понимаеш под качеством игрушки? Лично я понимаю следующее:
1) Качественная озвучка если она есть (в принципе оно не всегда обязательно).
2) Продуманный мир игры если он там есть.
3) Если сюжет есть то чтоб был опять же не детской сказкой.
4) Отсутствие или минимум стремления при создании игры выпустить "кассовую игру" которую купят все категории игрунов (тоесть когда игра получается "ни рыба ни мясо", вроде бы и всем интересно поначалу, но нет чего-либо что затянет и заставит играть дольше чем надо чтоб на игру посмотреть)
5) Минимум багов.
6) Удобное управление, удобная его настройка под себя.
7) Если есть поддержка через инет (патчи), то нормальная система этих патчей (возможность пропатчить старую версию пропатченной ранее игры до новой а не качать патч целиком) и по возможности их малый вес.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group