Гипат.org

Баланс и настройка - Mass Heal

Morgot - 17 августа 2004, 14:05
Как на счет Предмета MassHeal'а в ПЗ. Например в квесте "орки требуют" дань такая вещь будет весьма кстати.
Реализация : пузырёк или предмет (например, какими были Кристалл Штормов и Телепортации). Это может быть и Кукла Гоблинов, но с другой текстурой.
Направить действие на одного из союзников и несколько из них будут вылечены, включая вас ес-но.

Да можно сотворить спелл,батарейку, но необходимо ждать, пока маг её использует грамотно, а здесь - время минимально (мгновенность)

Расчитывать спелл пока смысла не имеет, пока не произведён опрос.

Раз опрос не могу создать, то спрашиваю так просто: имеет ли смысл существование таких вещей как Зелье или Амулет MassHealа?? :rolleyes:
Tektronix - 17 августа 2004, 14:16
В обычную батарейку пихаешь Др, Ц+. Теряешь в мощности, но лечишь не только себя...
Morgot - 17 августа 2004, 14:21
угу.. Эта батарейка будет лечит, как только у кого-нить отнимут жизнь. МассХеловых же предмет можно будет использовать более рационально. Тогда когда это будет более необходимо. Я же не просто так писал это
BuKiNisT - 17 августа 2004, 18:29
вставляешь Ц++, Др,сколько можно С++ и З--...
И не вставляешь ПП....
все это запихиваешь в жезл...
результат налицо ;)
Morgot - 18 августа 2004, 02:11
Но нужно время, чтобы маг этот жезл использовал.
Я же имел в виду

1) мгновенное наложение закла
2) Если я Воином играю и у меня нет навыков для создания такого спелла
2') Играю со своими товарищами в мульт ес-но и они тоже, как маги, слабо прокачаны

Примите эти ноансы к сведению
Tektronix - 18 августа 2004, 11:57
Нвасколько я понял, ты хочешь, чтоб в магазинах продавались готовые жезлы с уже вложенными заклинаниями?
BORMAN - 18 августа 2004, 12:11
неинтересно. баланс теряется.
Morgot - 18 августа 2004, 12:30
2Tektronix by Xerox,
Это будут Или зелья или Амулеты(модель нп. от гоблинской куклы). Помнишь кристаллы Телепортации и Штормов. Они же "одноразовые". Раз кастанул - всё. Я тоже предлагаю подобный "одноразовый" Амулет или зелье

2BORMAN. Почему он теряется? Ничего не теряется! Поясни, plz. С чего ему теряться??
Злобоглаз - 19 августа 2004, 01:34
2BORMAN:Morgot наверно имел ввиду, что предмет этот надо подобрать с гоблинского шамана в задании гоблины в развалинах.
Morgot - 19 августа 2004, 02:41
Я имел в виду, что такие предметы (амулеты или зелья) будут продаваться в магазинах, а не подбираться
BORMAN - 19 августа 2004, 10:03
поясняю: задержка во времени при накладывании закла наверное не просто так сделана? да? если сделать хеалс, то почему потом не сделать слоу? или вообще шаровую молнию? это, млин, как же тогда мочить такое чудо?
Злобоглаз - 20 августа 2004, 00:08
Но ведь зелья можно кастовать на союзников. Так же и этот, а про молнии, так кристал есть.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group