Гипат.org

Работа форума - Что-то с чатом

Ilya - 08 июля 2004, 20:21
:horror: Пытался выйи в чат, а он не пашет. Заметил новое - с появления мне предлагают дать афтограф. Я нажимаю "войти", но он ничего не делает! ПОМОГИТЕ!!! Я в чат хочу!!!
Dracon - 08 июля 2004, 20:27
"аФторгаф", говоришь?
Ilya - 08 июля 2004, 21:13
Ну автограф, какая разница! Главное я в чат не могу выйти
Ilya - 08 июля 2004, 21:22
Когда нажимаешь "ВОЙТИ", открывается белая страница, абсолютно пустая, а внизу нагло написано: "ГОТОВО". Страшно злит.

Когда нажимаю "ПЕРЕХОД" для поворной загрузки страницы, выходит сообщение: "ВНИМАНИЕ: СТРАНИЦА УСТАРЕЛА" и далее:


Запрошенная страница была создана с помощью переданных в форму сведений. Доступа к этой странице больше нет. Из предосторожности Internet Explorer не повторяет передачу сведений автоматически.

Для повторной передачи сведений и просмотра веб-страницы нажмите кнопку Обновить.



Когда нажимаю обновить, то выходит сообщение, что обновить не удается, и попробуйте еще раз. Что за фигня? И как с ней справиться - в чат сильно хочется.
Снайпер - 08 июля 2004, 22:02
Совсем не работает!
Я все вижу, но ответить не могу
А все думают что я из невоспитанности не здороваюсь
KalbasKa - 08 июля 2004, 23:51
Илья, какой у тебя браузер, версия? При попытке входа в чат (когда белый экран) внизу не появляется желтый значок (сигнализирующий об ошибке на странице)? Если появляется, то потыкай на него.
Ilya - 09 июля 2004, 06:45
Нет никаких значков. Комп выдает, что все ништяк, что он все загрузил и можно наслаждаться общением. НИ фига подобного...
патриот - 09 июля 2004, 23:38
У меня полетел IE и я установил оперу 7.23 но в ней чат глючит .Вначале заходит , а когда сообщение отпровляеш он выкидывает в предыдущее меню и пишет "Вы ввели неверный логин или пароль!" .
ЧЁ ДЕЛАТЬ?? :cry:
патриот - 09 июля 2004, 23:41
У меня такаяже ерунда что и у SnAIper'а
Sagrer - 10 июля 2004, 12:32
2патриот с моей оперой в комплекте шло нечто под кодовым названием "Java Web Start". Оно предлагает установится сразу после установки самой оперы. Ты это ставил?

Попробуй оперу 7.01 или самую последнюю версию (7.50 примерно). 7.01 у меня все работает.
Twister - 10 июля 2004, 13:42
или:
Mozilla FireFox 0.9.1 (Русская версия)
Mozilla FireFox 0.9.2 Final (Английская)
KalbasKa - 10 июля 2004, 13:49
Цитата (патриот):
У меня полетел IE и я установил оперу 7.23 но в ней чат глючит .Вначале заходит , а когда сообщение отпровляеш он выкидывает в предыдущее меню и пишет "Вы ввели неверный логин или пароль!" .
ЧЁ ДЕЛАТЬ?? :cry:

У меня есть Опера 7.23 (Build 3227), чистый инсталл (никаких настроек не менял), все нормально работает. Значит, у тебя проблема или в настройках, или не в браузере. Давай информацию :)

Java Web Start - это не то. Если я не ошибаюсь, это то ли апплеты, то ли жабо-машина... В чате используется только JavaScript, это другое дело совсем.


Всем, у кого еще не работает - попробуйте без прокси-сервера зайти.
Sagrer - 10 июля 2004, 15:53
2KalbasKa
без этой хреновины (Java Web Start) у меня в опере не пашут жаба-аплеты со многих сайтов. Например сайт сталкера. С жаба-стартом все ок, такчто ставить ее надо полюбому, если оперу юзать.

2патриот
А вообще когда говорит что не тот пароль.... посмотри какие у тебя настройки кукисов в опере.

Раз у тебя глючит и IE, и опера, может быть это чтото связанное с настройками твоего интернета.... Проверь еще мозиллу, исли и она не заработает - капайся в настройках подключения.

З.Ы. интересно, прокся может мешать чату?
KalbasKa - 10 июля 2004, 19:42
Может. У меня там кое-какие механизмы на грани фола :)
Ilya - 10 июля 2004, 20:43
Кхм. Раньше все было нормально, в чат выходил. Ведь не могут ведь сбиться настройки из за нового шнура? А что если скачать новую версию браузера, ведь качается она. И изменится ли что-нить?
KalbasKa - 10 июля 2004, 21:30
Надо качать, конечно. Она ж последняя ;) А что изменится - это ты должен мне потом сказать ;)
Ilya - 11 июля 2004, 07:24
Калбас! Это ты серьезно, или ты издеваешься?
KalbasKa - 11 июля 2004, 23:43
Серьезно, конечно. Последние версии софта на то и нужны, чтоб их ставить, иначе кому бы они были нужны? ;)
Ilya - 12 июля 2004, 09:30
Установил Mozzila Firefox по ссылке Твистера. Англйскую, русская грузиться не хотела. Ничего не изменилось, только в офорлении путаюсь, и прошлый был гораздо лучше. Enternet Exploter 6.0. Значит надо установить еще и Java Svript?
KalbasKa - 12 июля 2004, 16:55
Хм. Есть мнение, что сейчас должно заработать. Я там подточил кое-что :smoke:
Ilya - 12 июля 2004, 22:53
Теперь работает! Правда тормозит по-страшному... Спасибо, Калбаска :) А чего ты там подточил?
Бродяга - 30 апреля 2006, 14:51
РЕБЯТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ КОЕ-ЧТО.
ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ В ЧАТ, ЗАПОЛНЯЮ ВСЕ ПОЛЯ(ПАРОЛЬ И АДРЕС НА МЭЙЛ.РУ) ЖМУ НА КНОПКУ "ЧАТИЦА", МНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ТА ЖЕ СТРАНИЦА (СТРАНИЦА ЧАТА). вНОВЬ ЖМУ НА ЦАТИТСЯ, ОН ВНОВЬ НЕ ВХОДИТ В ЧАТ, А ОТКРЫВАЕТ ЭТУ ЖЕ ЗЛОПОЛУЧНУЮ СТРАНИЦУ. БРАУЗЕР СТОИТ - ОПЕРА. КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ???? МОЖЕТ КАКЕИ-ТО НАСТРОЙКИ НДО СДЕЛАТЬ??? БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА! ПЛИЗЗ.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! :(
Farlander - 30 апреля 2006, 15:19
Ты должна зарегистрироваться.
Бродяга - 01 мая 2006, 11:23
Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица, но открывается эта же страница, уже с паролем, с ником, жму снова, все равно бесполезно. а комп- выдает внизу мол, готово, но ни фига...Блин...подскажите пожалуйста, что можно сделать??? Через Эксплорер вообще не получалось заходить, т.к. я заходила, у меня на мониторе только разделительные полосы(сам эфир и место лидера, кол-во человек в комнате и т.д.). Ни каких сообщений не было, даже не показывались ники всех присутствующих, просто было написано, что в комнате например, 25 человек. Единственное, что было видно в эфире - это приветствие. А внизу комп вновь выдавал что готово...вот такая вот фигня у меня.поэтому стала заходить через опреу, она тормазила, но получалось заходить и общаться. И вдруг произошло то, что я описала вверху....(((((((((((((((((((( :cry:
Бродяга - 01 мая 2006, 11:25
Цитата (Farlander):
Ты должна зарегистрироваться.


Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица, но открывается эта же страница, уже с паролем, с ником, жму снова, все равно бесполезно. а комп- выдает внизу мол, готово, но ни фига...Блин...подскажите пожалуйста, что можно сделать??? Через Эксплорер вообще не получалось заходить, т.к. я заходила, у меня на мониторе только разделительные полосы(сам эфир и место лидера, кол-во человек в комнате и т.д.). Ни каких сообщений не было, даже не показывались ники всех присутствующих, просто было написано, что в комнате например, 25 человек. Единственное, что было видно в эфире - это приветствие. А внизу комп вновь выдавал что готово...вот такая вот фигня у меня.поэтому стала заходить через опреу, она тормазила, но получалось заходить и общаться. И вдруг произошло то, что я описала вверху....(((((((((((((((((((( :cry:
Снайпер - 01 мая 2006, 13:21
Регистрация должна предшествовать входу в чат. После регистрации ты должна проверить мыло - примерно через полчаса-час, может раньше - придёт письмо об активации. Там есть ссылка, нажми на неё. После этого в чате вводишь логин и пароль.

Предупрежение: если хочешь в чате не про ПЗ говорить, а просто флиртовать - знай, что этого здесь не будет - народу мало, и все озабоченные ПЗ.
GrAd - 01 мая 2006, 14:51
хм... а какой чат то вообще?.. этот?
1) если этот, то без регистрации на форуме (смотрим ссылку в сообщении Снайпера) в чат вроде бы не зайти. а из того что вы всё время поститесь гостем можно сделать вывод что на форуме вы не зарегистрированы.
2) если не этот (такое странное предположение мне предположилось в голову изза некоторых странных ваших фраз:
Цитата:
Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица
невидел нигде на гипате кнопки "чатица"
Цитата:
было написано, что в комнате например, 25 человек.
). новый рекорд нашего чата.
вы откуда свалились девушка?..
Бродяга - 01 мая 2006, 15:44
Цитата (GrAd):
хм... а какой чат то вообще?.. этот?
1) если этот, то без регистрации на форуме (смотрим ссылку в сообщении Снайпера) в чат вроде бы не зайти. а из того что вы всё время поститесь гостем можно сделать вывод что на форуме вы не зарегистрированы.
2) если не этот (такое странное предположение мне предположилось в голову изза некоторых странных ваших фраз:
Цитата:
Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица
невидел нигде на гипате кнопки "чатица"
Цитата:
было написано, что в комнате например, 25 человек.
). новый рекорд нашего чата.
вы откуда свалились девушка?..

Я имею ввиду чат на www.mail.ru (chat.mail.ru)там регистрируюсь - и там есть кнопка "ЧАТица" - это что-то вроде зайти.
Что касается количества- бывает и по 120 человек)))).
Бродяга - 01 мая 2006, 15:49
Цитата (Снайпер):
Регистрация должна предшествовать входу в чат. После регистрации ты должна проверить мыло - примерно через полчаса-час, может раньше - придёт письмо об активации. Там есть ссылка, нажми на неё. После этого в чате вводишь логин и пароль.

Предупрежение: если хочешь в чате не про ПЗ говорить, а просто флиртовать - знай, что этого здесь не будет - народу мало, и все озабоченные ПЗ.


Уважаемый, я говорю о чате на сайте chat.mail.ru (www.mail.ru)Если честно, я понятия не имею, что такое ПЗ. А цель моего посещения этого чата - просто общение. Раньше удавалось войти, а сейчас вот...(((((((если у вас есть какие-то варианты решения этой неполадки-буду ВАМ бесконечно благодарна! спасибо.
Снайпер - 01 мая 2006, 16:01
Нууу... Уважаемая, это не есть гуд - общаться в чатах тематической направленности :) Нехорошо... (про мэйл не знаю, сорри)
Просто сайт-то этот посвящён игре Проклятые Земли, поэтому т общение идёт по теме ;) Ну о чём с нами, маньяками общаться? :p
GrAd - 01 мая 2006, 17:46
lol... но ты уж заходи и к нам...
может когда-нибудь и в ПЗ доведется поиграть... может даже в "ПЗ: Весна на Джигране"... может даже вспомнишь что на форуме обменялась парой фраз с звукорежиссером (если так можно назвать меня) и програмистом (я думаю снайпер подходит под этот термин ;) ) участвовавшими в разработке этого самого аддона...

гы 8*) ю...
Снайпер - 01 мая 2006, 19:43
Могу дать афтограф :D Цифровой, ессено :) И кстати в Проклятые земли - http://www.evilislands.com/rus поиграй :) Классная игра вообще
Бродяга - 01 мая 2006, 19:46
Цитата (Снайпер):
Нууу... Уважаемая, это не есть гуд - общаться в чатах тематической направленности :) Нехорошо... (про мэйл не знаю, сорри)
Просто сайт-то этот посвящён игре Проклятые Земли, поэтому т общение идёт по теме ;) Ну о чём с нами, маньяками общаться? :p


:rolleyes: ))) Просто я подумала, что вы вообще в компьютерах спецы, решила что сможете мне помочь. Ну лана, ниче страшного, поищу помощи где-нить в другом месте, но все равно спасибо. Да, и извините меня, сорри, что потратила Ваше время. Но все же, если что-то на ум придет,сообщите плизз)))спасибо еще раз! :)
Снайпер - 01 мая 2006, 19:50
Ну мы-то спецы в компьютерах... Мы умеем на них играть! :D Ок, сообщим :)
Бродяга - 01 мая 2006, 21:23
Цитата (Снайпер):
Ну мы-то спецы в компьютерах... Мы умеем на них играть! :D Ок, сообщим :)


Я не сомневаюсь))))Тогда сендня - завтра буду еще просматривать форум))) :roll: :D
Бродяга - 01 мая 2006, 21:26
Цитата (GrAd):
lol... но ты уж заходи и к нам...
может когда-нибудь и в ПЗ доведется поиграть... может даже в "ПЗ: Весна на Джигране"... может даже вспомнишь что на форуме обменялась парой фраз с звукорежиссером (если так можно назвать меня) и програмистом (я думаю снайпер подходит под этот термин ;) ) участвовавшими в разработке этого самого аддона...

гы 8*) ю...


уххх тыыыы, для меня это большая честь)))))))у меня брат играми увлекается, а я не очень))) ;)
Снайпер - 02 июня 2006, 18:33
Символично, что Паллада проснулась, ага. Недаром сегодня звёзды проявляли особенное отсутствие активности... Кстати чат работает, в отличие от некоторых Паллад :)
Supernova - 13 июня 2006, 00:57
Снайпер. Прекрати издеваться нало мной.
Я не буду жаловаться. Я буду долго плакать, а потом умру
Supernova - 02 июля 2006, 11:56
Калбас йопт. Я хочу зайти в чат, а мне выдаёт пустую страницу с надписями по углам: дескать правда ли я зарегился. Это уже раньше было неоднократно. Если это дело рук Снайпа, то я ему лично продолблю хлебало, т.к. в Питер как-раз успеваю съездить после Волгограда. Но у меня есть сомнение - может это ошибка в алгоритме? чё за нах, короче.
Сделайте, чтоб работало.
KalbasKa - 02 июля 2006, 12:45
Такое может быть только в одном случае - когда у тебя почему-то не записываются cookies. Антивирус стоит? Может, какая-нить дрянь завелась. Больше ни у кого подобных проблем не бывает, так что воспроизвести ошибку я не могу :(
Algeron - 02 июля 2006, 14:47
[offtop]
Supernova,
в Питер заезжай, заезжай, и клинок не забудь :)
[/offtop]
Supernova - 02 июля 2006, 15:00
Калб, я тя понял. Вот мне и нужно было узнать - дело в моей машине, или в серве. Да, у меня стоит Симантек и врублен виндовый брендмауэр.
Фишка в том, что раньше при тех же условиях я нормально входил в чат.

Для Алгерона у меня припасена свинцовая бита. У неё большой момент силы, так что влупит неслабо даже при незначительном движении руки.
В лоб попадаю плохо, но очень хорошо попадаю по яйцам (исходя из тренировок). Меча мне не понадобится, так запинаю. ;)
Supernova - 02 июля 2006, 15:03
Да, сейчас вошёл нормально в чат. Ничего не менял у себя. Значит поменялась настройка серва. Значит шалит снайп. Прошу унять подонка.
Снайпер - 02 июля 2006, 16:50
Цитата (KalbasKa):
Такое может быть только в одном случае - когда у тебя почему-то не записываются cookies. Антивирус стоит? Может, какая-нить дрянь завелась. Больше ни у кого подобных проблем не бывает, так что воспроизвести ошибку я не могу :(

Мля, опередил! :D
Ник - 12 августа 2006, 02:46
Почему-то я в чат могу зайти только как Ник1. :fire: Если принудительно указать форумные логин и пароль, то ситуация не меняется. Что за фигня? :upset:
basilio - 29 января 2007, 17:02
Чат начал как-то странно глючить.Сообщения появляются тока после нехилого ожидания,или при входе\выходе.
basilio - 31 января 2007, 23:38
Я чето непойму,всем насрать чтоль?Ау,отзовитесь :horror: !
Хотя я почти 1 в последнее время чат посещаю :(
Снайпер - 01 февраля 2007, 03:14
basilio, у тебя часом антивирь аля Касперский не установлен? ;) Он иногда сильно мешает чату у тебя на компе...
basilio - 01 февраля 2007, 14:25
Не,другой.

Мешает он почемуто не только мне ;) Заодно и орачину,илюхе,алгерону,дракону и еще кому то.
KalbasKa - 04 февраля 2007, 13:41
Антивирусы тут ни при чём. Похоже, что технология, по которой сделан чат, приказала долго жить :( Поковыряюсь там ещё…
Sergio - 02 мая 2007, 16:57
KalbasKa уж поковыряйся пожалуйста!
:lol:
А то он жутко тормозит!
Вообще с чатом ( с нормальным) можно было бы классно сделать:
Провести опрос кто когда может посетить чат, и выбрать оптимальное время, допустим, на недели собираться раза три в определенное время (выясненное из опроса), и нормально обсуждать любые темы! :) :roll: :)
Снайпер - 02 мая 2007, 17:45
Эт точно! :up:
GrAd - 04 мая 2007, 14:36
Даешь открытые глобальные субботники!? А вдруг чо получицца...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group