Гипат.org

Баланс и настройка - Соло втроем

Tektronix - 02 июня 2004, 15:30
В мульти можно управлять одним персонажем. В сингле - тремя. Возможно ли реализовать эту функцию? А может возможно даже больше? Команда ведь совсем иначе и работает, и прокачивается.
Ilya - 02 июня 2004, 16:08
А почему нельзя было в сингле больше трех брать? И возможно ли, когда без инета в сингл играешь, с собой таскать еще одного одновременно?
Sagrer - 03 июня 2004, 10:58
скриптами можно добавить в партию хоть тролля :). Я собирал армию гоблинов в предгорьях и нападал на орков :).
Ilya - 03 июня 2004, 11:07
Скажи как? Надо же хоть что-нить уметь делать?
Tektronix - 03 июня 2004, 11:16
2 Sagrer
Вопрос не в этом. Скриптами можно захватить тех, кто есть на карте. А я о том, чтобы входить на карту 2-3мя СВОИМИ персонажами.
Sagrer - 03 июня 2004, 21:39
уже не помню :). Что-то вроде AddUnitToParty....

Поищи на сайте Чейза www.eicheats.hotbox.ru
Снайпер - 04 июня 2004, 00:45
Цитата (Мучитель орков :D ):
скриптами можно добавить в партию хоть тролля

Цитата (Автор приключений Атзако):
Скажи как? Надо же хоть что-нить уметь делать?

В мульте нельзя. В сингле можно делать кучу монстров на карте и кучу людей навсегда. Скачай файлик распакуй в папку ПЗ зайди в
Сингл->Ингос->Старые карьеры
В консоли введи

exec Troll

прикалывайся!!!
Ilya - 04 июня 2004, 18:55
Черт возьми. Сделал все, как ты сказал, а вместо того, чтоб тролль со мной угорал, он моего перса еще энергичней бить стал.

У меня вообще почему-то ни один скрипт и код не прет :(
Снайпер - 04 июня 2004, 19:11
Ты к троллю не прикасайся сначала. Как на карту зашел, так сразу и делаешь. А потом он должен с тобой "угорать"
Twister - 04 июня 2004, 20:52
Цитата:
У меня вообще почему-то ни один скрипт и код не прет :(

ты где пытаешься им пользоваться? в сингле или в мульте? если в мульте, то удостоверься что у тебя пропатченый экзешник ;)
Ilya - 04 июня 2004, 22:24
Пропатчил называется экзешник... Вообще без игры остался. А заново не устанавливается, первый диск поврежден, то ли Res, то ли что-то еще. Из-за этого не прет. Придется у друга установочный брать и послать все эти коды со скриптами в :ass:
Снайпер - 04 июня 2004, 22:58
Это судьба. Тут уж видно, что тебе на роду не написано читить за другого.
СТОП! КАКОЙ ЖЕ Я ЛОХ! КАК ЖЕ Я МОГ ЗАБЫТЬ?!?
Как установишь игру, скачай и проверь БЕЗ скриптов.
Сейв "быстрой записью"! Он должен работать без всяких скриптов, вд*****ь их в :ass:
Twister - 04 июня 2004, 23:27
Цитата (Ilya):
Пропатчил называется экзешник... Вообще без игры остался.

:spy: как можно ТАК пропатчить его что убить вообще игру? :horror: максимум запороть его :)
Ilya - 05 июня 2004, 00:31
Сначала перестала открываться в меню "Сетевая игра" - нажимаешь на кнопку, и вылетаешь. Попробовал с дска скачать отдельные файлы, которые относятся к сетевухе - игра полетела полностью.
Снайпер - 05 июня 2004, 12:50
У тя какойто сломаный перс. Надо было очистить папку МП и добавлять вырезанных персов по одному, каждый раз проверяя. Когда бут вылетать значит перс битый и его надо 8=-
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group