Гипат.org

Творчество - Следы на песке

Ингар - 10 мая 2004, 05:52
Вот рассказик в творчество

изменено название темы (Tektronix by Xerox)
Ilya - 12 мая 2004, 05:07
Прочитал - нормально. Только странно. Калбас писал, что рассказ про ПЗ будет опубликован в разделе "Творчество", где уже есть три , а рассказ Ингара не опубликован. Наверно Калбас еще не зашел сюда :)
Dracon - 12 мая 2004, 08:06
Ничто не делается мгновенно. Прежде чем выложить рассказ нужно его заценить - всякую фигню мы публиковать не будем.
Ilya - 12 мая 2004, 08:48
Ну тогда извиняюсь, что потревожил. Подождем, когда другие оценят.
Ингар - 12 мая 2004, 10:49
Ну и как, заценили? Интересно все-таки кому рассказ здесь понравиться? Если вообще понравиться...
Xyk - 13 мая 2004, 13:33
Немного коряво, но интересно :up:
Dracon - 17 мая 2004, 23:00
Видно, что рассказ писался серьёзно, текст аккуратно причёсан, хотя кое-где небольшие ляпы всё же остались.

Цитата:
В висках сразу застучало, голова начала раскалываться от боли, но у Анарона получилось, рана затянулась, и кровотечение прекратилось, но все же полностью исцелилась. Она могла в любой момент открыться снова.

Вот это, пожалуй, единственный пример небольшой недоработки.

Не устраивает только момент со скелетами - они не обычным обонянием чуют, а "магическим взором глядят", ну как-то так в ПЗ это сформулировано. Грамматических ошибок, кстати, почти нет...

ЗЫ А вообще, я думаю, рассказ выложить стоит.
Android Alpha - 17 мая 2004, 23:02
Уже лежит на сайте Нивала.
Sagrer - 18 мая 2004, 03:07
Цитата:

Не устраивает только момент со скелетами - они не обычным обонянием чуют, а "магическим взором глядят", ну как-то так в ПЗ это сформулировано. Грамматических ошибок, кстати, почти нет...


там Хадор сказал, что по запаху чуют. Имхо Забияке до лампочки, как они чуют, по запаху или магией :).
Ингар - 18 мая 2004, 12:04
Мля, я не ту версию скинул. Там как раз сторчка про рану исправлена!!!!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group