Гипат.org

ТРПГ - Букинист... ты новую игру начинать собираешся?

WhiteDiver - 21 марта 2004, 14:23
Кхм...
В общем то всё сообщение заключается в теме :rolleyes: :)
Бука... ПЛЗ давай уже чего нибудь.... такое эдакое... я в тебя верю..., а то скукаааа ужасная, делать нефиг :cry: , а вот в процессе игры оно всяко интереснее :)
BuKiNisT - 21 марта 2004, 15:07
Ну дык. Разработка движка игры идет полным ходом ;-)
KalbasKa - 21 марта 2004, 15:12
Судя по букинистическому размаху, будущая игра загонит прошлую в каменный век. Можно начинать офигевать.
WhiteDiver - 23 марта 2004, 22:25
BuKiNisT вах вах вах!!! :) Я весь заинтригован....

KalbasKa :)))) Я уже офигел )': И во всём офигевшем состоянии могу пожелать вам с BuKiNisT'ом быстрейшего завершения......
(главное чтобы скорость не повлекла потери качества :) )
WhiteDiver - 22 мая 2004, 12:28
BuKiNisT Ты можешь назвать точные сроки :))) или хотя бы приблизительные..... :)
Или ты уже забил на ТРПГ??? :rolleyes:
BuKiNisT - 22 мая 2004, 16:52
Да я хоть сегодня...;) Да только движок еще не готов, так что ничего не могу поделать ; ))))
WhiteDiver - 22 мая 2004, 16:59
Блин :((( Дык делать надо ;)
WhiteDiver - 06 июля 2004, 20:00
KalbasKa
Я надеюсь работа движется...
Судя повсему время у тебя должно быть... (как не прескорбно)
Sagrer - 06 июля 2004, 21:38
а например выложить какой-нибудь затравочный текст? Чтоб люди начали персонажей придумывать в тему :). Или открыть страницу регистрации, чтоб начать заявки принимать :). (а я видел регистрацию : )))) ).
Vas 1 - 06 июля 2004, 22:30
Да что вы ноете Бука когда, Калбас быстрее...
Простой текстовый модуль не можете чтоли сами организовать?
Вон возьмите старую систему Буки, толику фантазии и вперёд...
(если сомневаетесь в своих силах могу дать ссылки на др. модули, в том числе и мои, посмотрите как это делается).
BuKiNisT - 07 июля 2004, 03:49
Вася...
никто не сомневается ни в чьих силах...
Просто дело затевается немного большего масштаба, чем ты думаешь...
)))))
Le docteur fou - 07 июля 2004, 11:14
Делать нечего? Напейся или на море едь!
Надо чтобы в новой трпг были все навыки из пз и даже больше, было начисление опыта.
Vas 1 - 07 июля 2004, 15:30
BuKiNisT
А об этом, попрошу, подробнее :D
З.Ы.: я не про сомнения, просто не надо ныть, а сделать что то самим (если так хочется трпг), в ожидании супер-пупер проекта ;)
Снайпер - 07 июля 2004, 16:26
/me думает, как ето делается :rolleyes:
Играют
...
...
...
...
...



На этом месте игра загнулась :D
Снайпер - 07 июля 2004, 16:59
Изначально 11 человек(имена назовите) - отделение с обер-ефрейтором во главе.
Все в черных бронекостюмах, в руках манлихеры с полными магазинами(по 10 патронов) и по гранате в подствольнике
Очнулись в парашютах,парящих над джунглями неизвестной планеты. Снизу бегают какие-то гоблины. Недалеко и на низкой скорости кругами летал самолет-транспортник - пилоты хотели увидеть, чем закончится прыжок.

Ефрейтор со снайперским нашлемным прицелом по странному наитию захватывает цель в фокус и сбивает самолет. Он падает рядом и взрывается. Отделение развесилось по деревьям. Надо как-то спустится. Высота самого нижнего десантника над землей - 40 метров.

-Отделение! Первоочередная задача - попасть на землю. После этого надо размародерить самолет...

------------------------------------------------------------------------------------
-Ефрейтору опыт за попадание
-Минус одна граната ефрейтору. У него 10 пуль
-Ход того, кто быстрее сориентируется
-Роли истошно орущих гоблинов под деревьями не заняты

Sagrer - 07 июля 2004, 18:14
SnAIper хочеш свою игру загейммастерить? Имхо тебе никто мешать не будет, только спроси наверно у Калбаса всетаки... и правила игры определи, какие характеристики можно выбрать у персонажей...

Если что я создаю персонажа с именем Sagrer :D.
Снайпер - 07 июля 2004, 20:54
Калбас, можно?
/me ждет ответа...
Праввила такие - ПК нету, цель - выжить, и попасть к людям(не ново!)
Новые персы могут появлятся из леса - типа гипатяне. Их мона мочить, если плохие или брать в наЁмники :D
Классы - ракетчик(лучник), подрывник(маг), стрелок(воин), разведчик(вор)
Характеристики - меткость, мозги, зрение, опытность,мускулатура(типа жду еще предложений и как их уЧИТывать?) - ты это имел в виду?
Оружие и враги будут пэзэшные - с момента полной истраты боеприпасов(юзать можно все что есть - даже говно :D ) и приземления на аллод
Le docteur fou - 07 июля 2004, 21:45
Точняк! давай создавай игру. Я всех гавном закидаю!
Vas 1 - 07 июля 2004, 23:39
SnAIper :D
(Перумов - руль)
Поздравляю с первым модулем, он кошмарен, но думаю будет забавно, если ты это не в шутку устроил.

Имя: Гу-Гу
Расса: Гоблин
Внешность: маленький, бледножолтенький (с УМойра родом), с каменным копьецом. Низкоуровневый гоблин, в общем. Только тяжёлый рюкзачок за спиной смотрелся странно (на нём было написано: "Лара Крофтман").
БИО: Был рождён на аллоде Умойр, был назначен Избранным (другого рода, нежели Зак) и принесен в жертву богу Голкопуту, но в результате флуктуаций астрального континуума попал на Гипат, прибился к племени местных сородичей, нелюдим, труслив, хитёр.

Подбежал к ближайшему висящему дисантнику.
- Человека, а человека, дай манлихеру и пожрать, а я за это тебя с дерева сниму, правда, правда, клянусь здоровьем своей папы.
Le docteur fou - 08 июля 2004, 10:35
Надо для этого новую тему создать. Я предлагаю снайпу создать 2 темы: сначало одну, чтобы люди своих персов писали, а потом другую в которой, соответсвенно, сама игра. И надо решить проблему с теми, кто долго не играл и был в разъездах. К примеру все уже давно играют, а я уехал за город. Как я играть то буду тада?
Снайпер - 08 июля 2004, 10:41
За:
"Ну, все равно на предохранителе"
"Висеть-то надоело!"
"Обманет - отделение не промахнется!"
Против:
"Как он достанет?"
"Ефрейтор в переговорник матом кроет"

-А, пусть! Снимай
/кидает вниз манлихер
-Sagrer! Поделись едой с доброхотом!
-Лови, Гу-гу! Теперя сними меня!
/манлихер я новый возьму из НЗ самолета когда спущусь

--------------------------------------------------------------------------------------
-Кто не играл - анабиоз. Был тащен по траблам всеми друзьями.
-Регистрация в процессе. Бан за создание клонов :D
-Имхо новая тема не нужна - можно ету переименовать и мусор почистить
-Читы отключены - заряды говна снимаются с трупов и строго ограничены
-Пули скоро кончатся и надо будет искать оружие(или махать пулеметами)
-Брифинг-зон нету. Переодевание на гейм-зоне :D

WhiteDiver - 08 июля 2004, 11:41
Ну что за бардак??? :ass:

Нашли тему для флуда!!! :mad: :cool:
:D
KalbasKa - 08 июля 2004, 12:57
Я тут ни при чем. В этом форуме Бука модератор. Пусть он с вами и разбирается :D
Vas 1 - 08 июля 2004, 13:42
Гу-гу подхватил манлихер и жратву и запихал в свой рюкзачок. Потом порвылся в нём же, достал лазерный резак на атомных батарейках, прицелился и нажал кнопку. Яркорубиновый лучь срезал ветку на которой висел десантник.
- Гу-гу честны, честный однако,Ж моя твоя слово держать, а проводника вам не нужна, за патроны к манлихере? До Посёлка людей моя довести или ещё куда.
BuKiNisT - 08 июля 2004, 16:00
Так, народ...
если хотите играть - добро пожаловать во флейм...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group