Гипат.org

Сюжет - Нападение огров

vania z - 05 августа 2002, 04:37
Под властья Чёрного Мага огры стали собираться вместе , и нападать на всех кого увидят.
Огры ,пока Перс возился с метиоритом,шли нападать на посёлок. Когда Перс приходит в деревню к нему бежит староста(Ривар) и говорит что нападают огры.
Диалоги:
-Я уничтожил метеорит , так-что можешь не беспокоиться.
-Меня больше скелеты не беспокоят, меня беспокоят огры! Они скоро на нас нападут . Избранный ты можешь нам как нибудь помочь?
-Да увас тут всё время напасти какие-то. С ограми я может и справлюсь но это будет посложней чем со скелетами.
Задания:
1:Найти лагерь огров.
2:Найти слабо охраняемое место.
3:Пробраться к палатке капитана.
4:Убить капитана.
5:Уполсти из лагеря пока не поднялась тревого.
После смерти их капитана почти все огры разбежались.(изначально их было 70 осталось 30)
6:прийти в посёлок.
Разговор:
-Ну ривар я почти всех прогнал, осталось немного. Возми немного солдат и мы их забьём.
-Да , я бы с радостью , но унас оружие сам видешь не начто ни годится.Но я знаю одно Кладбеще Драконов. Там ты сможешь достать нам драконей кости если захочешь.
-Ну ладно, Ривар я попробую.
(Сюда можно Драконье кладбище Fenix'а)
Когда приносишь когсти идёшь атаковать огров. Мисия Ривар должен остаться живым.

[ 05 августа 2002: Изменил: vania z ]


Timberwoolf - 05 августа 2002, 04:54
Так, 30 огров....
Откуда было 70?!
Это многовато...

Если кучка деревенских мужиков -5 штук...
Может забить 30 огров....тогда получается!!!!!.....
vania z - 05 августа 2002, 04:57
Ну деревня вся может на огров пойти да и Перс немало огров стоит.
Timberwoolf - 05 августа 2002, 05:01
Вряд ли.
Помнишь Горта?

А олн ведь очень сильный воин.
vania z - 05 августа 2002, 05:13
Вся деревня будет наверно человек 30 что уже не очень мало, так кним и знахарка по эдакому событию присоединится может. Ну а если этого мало ограм то, Перс отправляется к Шайвару и даёт ему какой-нибуфигнь от огра капитана и Шайвар обрадованый говорит , что эта мол фигня у него неделю назад пропала и за то что ты её нашёл я помогу тебе с ограми и дам в помощь 10 матёрых орков и 5 матёрых орков лучников.
Timberwoolf - 05 августа 2002, 11:32
ДА!
Затеял ты резню!!

Правда к сожалению вряд ли резня получится...На этом движке такой войны не устроишь...
tract - 05 августа 2002, 13:25
vania z
Я не пойму зачем ты столько квестов на делал.
Ведь можно было из всех 3-ёх слепить один.
Они же все по смыслу подходят друг другу.
серега - 05 августа 2002, 18:41
Ну и на последок впихнул бы в оду тему! images/smiles/icon_wink.gif
vania z - 05 августа 2002, 19:30
Посмыслу я и старался чтоб они подошли друг к другу , а в разные просто так фигачил . Теперь все в один собирать буду.
0rtus - 07 августа 2002, 13:26
эээ, а откуда у огров капитан images/smiles/converted/upset.gif images/smiles/icon_smile.gif или я что то не так понел images/smiles/icon_confused.gif
vania z - 28 августа 2002, 05:16
0s1ish6. У огров действительно капитан. У меня огры интелектом обладают и выбрали самого крутого в капитаны.
Tolik - 28 августа 2002, 17:20
Так, если посмотреть на силу бывшего горта, то все в порядке Ривар сильнее. Да мне кажется что замучает кандражка перса и он сам всех огром после выполнения квеста ( именно после выполнения, когда огры еще не разбежались ) их всех и перебьет с УУС. А зачем УУС ечсли он после сусла? Да напрямую, да сразу всех 70 и без загрузок и без лечения ( все равно в доспехах автомат стоит ). Да и мне почему-то кажется что 70 огров весь гипат истопчют ( кроме мертвого города, у них ПВО нету ).
vania z - 28 августа 2002, 19:24
2 Толик. Мне не говорили силу огров и поэтому я не знаю сколько их ставить надо.
Юлия - 28 августа 2002, 19:28
Ребята, по моему вы страдаете гигантоманией... 50 циклопов, 70 орков. Это же не серьезно. Давайте вообще глобальную войну объявите Аллод на Аллод.
Ну честно, подумайте сами images/smiles/icon_rolleyes.gif
vania z - 28 августа 2002, 19:35
Юль. А ты прикинь какой Зак крутой стал! 1 циклопа он с двух ударов убьёт, поэтому приходится много ставить.
Юлия - 28 августа 2002, 19:37
Ну а попробуй придумать квест где не драться надо, а думать, ну загадку ему кто-то загадал, или часть ее дал, а остальное найти надо... или я смотрю ты большой любитель подраться... images/smiles/icon_biggrin.gif
vania z - 28 августа 2002, 19:39
Я придумал квестов где дратся не надо. Потом я их опубликую.

[ 28 августа 2002: Изменил: vania z ]


Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group