Гипат.org

Сюжет - Warcraft на Гипате

tract - 13 июля 2002, 14:14
Во-первых всем привет. Я зарегистрировался на вашем форуме только сегодня (13.07.2002). Предлогаю вашему вниманию свою версию аддона:
(Я так подумал, что если на Гипате залегает огромное колличество метала по имени метеорит,
то на него хоть раз падал сам метеорит, ведь метеорит на огороде не растёт.Ну с этого и начинается мой квест)
Через 3 покаления после убийства Проклятия поселок на Гипате стал значительно разширяться, и
даже стал не просто посёлком, а немалых размеров городом который лишь немного уступал Ингосу.
Люди в горде (на Гипате)тоже прогресировали.
Освоили добычу и обработку нескольких металов,
а потомки и ученики Знахарки-Эстеры,поселившиеся в городе, уже умели создовать и использовать более сложные заклинания и руны.
Одним ужасным днем на Гипат упал большой метеорит.Город он почти не затронул, но климат на Гипате очень изменился. На Гипат обрушился жудкий холод, такой сильный, что зима в Кании по сравнению с змой на Гипате была неболее чем жаркое лето. Город был в упадке, люди панически искали способ укрыться от холода. Тем временем разбойники собрались уходить в южные части Гипата, где климат остался умереным и вполне пригодным для жизни. Но перед своим переселением разбойники решили воспользоваться случаем и напасть на город, чтобы пополнить свои запасы. Алгер - сын атамана разбойников был смышленным сильным парнем 20-ти лет. Он был ловок и хорошо обучен отцом исскувству ведения ближнего боя.
Алгеру всегда не нравилось дело которым занимался его отец, и он практически не учавствовал в разбойных нападениях.
Узнав о плане нападения на город сердце и душа Алгера не давали ему покоя. Он не мог добустить гибели стольких людей. Посорившись с
отцом Алгер покинул разбойников и отправился в
город. Он думал лишь о том, как-бы не допустить
нападения на город. Потом Алгер вдруг вспомнил
что отряд разбойников будет проходить к городу
через ущелье в горах, о котором почти ни кому
не известно, и ни кто не ожидает нападения от-туда. Алгер решил устроить западню. Так он и
сделал. Когда отряд разбойников проходил в ущелье, Алгер сбросил на них огромные камни с
вершин ущелья. Все разбойники погибли.
В городе к Алгеру все прониклись доверием.
Позже его выбрали лидером-военачальником.
С наступлением зимы вгороде совсем невозможно
было жить. Алгер предложил переселиться на юг
Гипата. Люди не могли отказаться от этой идеи, ведь остаться на зиму в городе означает смерть.
Прийдя на юг люди столкнулись с новой проблемой, южные земли населяли орки. Орки были совсем не рады незванным гостямю.
С этих пор и начинается битва людей против орков, где Алгер главный герой, выполняющий самые трудные задачи.
серега - 13 июля 2002, 14:18
Чтож Нормално.
А причем здесь Warcraft.
tract - 13 июля 2002, 14:29
TO Серёга
Вспомни первый и второй Warcraft. Война людей
против Орков.
серега - 13 июля 2002, 14:31
Вообще в 1 я не играл а вот второй прошел.
Ну короче понятно!
а КТО последни босом то будет тоже орк чтоли?
tract - 13 июля 2002, 14:37
Вобщем это просто идея. Если б я весь сценарий
сочинял, то прочитал-бы ты его не раньше чем после-завтра
серега - 13 июля 2002, 14:38
Все наверное хотят сочинить свои сценарий, и чтоб он попал в Аддон ! Насчет босса я просто спросил? images/smiles/converted/upset.gif
tract - 13 июля 2002, 14:43
Для аддона уже наверное итак выбрали сценарий,
а мне просто захотелось изложить свою мысль.
серега - 13 июля 2002, 14:46
Помоему войны с орками итак Хватает! Прикольно бы было зделать СУПЕР ГОБЛИНА ВОЖДЯ который замесит всех!(Просто Шутка images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif )
серега - 13 июля 2002, 14:48
Да сценарий уже наверно сделали судя потому ято форум сценаристов долго не обновлялся! images/smiles/converted/yes.gif
серега - 13 июля 2002, 14:50
По краиней мере до вчерашнего дня сегодня кажись чтото написали а может и вчера просто помню был бродягой застой както был
ЗЫ: У мегня всегда были проблемы с запятыми!
серега - 13 июля 2002, 14:53
вообще на туда меня не допускают незнаю че им надо
Кто знает почему и как туда попасть?( просто охото позырить че там!) images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/yes.gif
серега - 13 июля 2002, 14:54
Брисен копи опыт розоговаривай побольше может умелым чстанешь! images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/yes.gif
tract - 13 июля 2002, 14:56
Прикольно на месте боса увидеть найматёрешего
великого людоеда. images/smiles/converted/lip.gif
серега - 13 июля 2002, 14:57
Да жирного сочного людоеда которого все будут так стремится завалить!!! images/smiles/converted/re_16.gif images/smiles/converted/devil.gif
серега - 13 июля 2002, 15:00
Хотя я бы предпочел огромного орка в супер тяжелых доспехах с уникалом топором кастуещего разные спеллы типа АСТРАЛЬНОГО РАЗРЫВА! images/smiles/converted/devil.gif images/smiles/converted/moderator.gif
tract - 13 июля 2002, 15:00
Что-то народу маловато на форуме. images/smiles/converted/upset.gif
серега - 13 июля 2002, 15:01
Зарегившихся много а бывают редко images/smiles/icon_confused.gif
Лично я бываю тут каждый день!!! images/smiles/converted/voldar04.gif
tract - 13 июля 2002, 15:04
Я смотрю ты тоже что-то нового придумал. Сейчас
зайду посмотрю.
tract - 13 июля 2002, 17:19
Если кто заходит, оставляйте своё мнение о квесте
please images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/dn.gif
серега - 13 июля 2002, 19:10
Ну типа нормально!!!
Чето седня Алюма невидел? Ты видел?
tract - 13 июля 2002, 19:15
Неа. Я сегодня только с тобой и базарил.
серега - 13 июля 2002, 19:17
Толик я понял и как видишь удалил!!!

[ 13 июля 2002: Изменил: серега ]


Tolik - 13 июля 2002, 20:34
2 серега.
Не флуди столько. Тут есть один Хеллер, который таким образом себе счетчик набивал - так вот о нем думали что делать - остановить счетчик или округлить до 0? Лучше не делай новое сообщение, а изменяй старое.
серега - 13 июля 2002, 22:37
За... Трольчатня!!! Достал!!! images/smiles/icon_smile.gif
BuKiNisT - 14 июля 2002, 03:46
два флудера... вы друг друга стОите. А сюжет...
1. Никакого отношения к ПЗ.
2. Никакой глобальности.
3. Никакой интриги...
4. Посмотрите сюдаи сюда
Tolik - 15 июля 2002, 09:31
Правильно Го-ГО. Так держать.
Supernova - 18 июля 2002, 22:17
Идейка сюжета – так себе…. На единичку с минусом….
Флуда! Оссподи, я столько флуда с прошлого года не видел, с тех пор, как на нивале были темы «Холодильник», «Чат» и т.п….

Народ, постарайтесь Че-нть оригинальное придумать, неожиданное, остроумное….
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group