Гипат.org

Сюжет - Чего вы больше всего ждёте от сюжета?

Маккуро Куроске - 10 июня 2002, 16:14
Итак, могу поздравить всех со знаменательным событием: из трёх десятков концепций сюжета будущего адд-она в закрытом форуме наконец-то избрана одна. Отныне "общие сюжетные стержни" более не принимаются; но это не означает, что мнение широкой общественности больше не интересует "избранных".
Концепция -- всего лишь идея, отправная точка. Самую лучшую идею можно угробить дрянным воплощением, а из самой банальной идеи "вырастить" гениальное творение. И вот именно для того, чтобы знать, в каком направлении надлежит нам развивать избранную концепцию, я и предлагаю вам это голосование.
Пожалуйста, проголосуйте! Даже если вы впервые зашли сюда -- всё равно проголосуйте! Чем больше народу ответит на этот вопрос, тем яснее будет общая картина.
Подчеркну: вопрос состоит именно в том, чего вы БОЛЬШЕ ВСЕГО ждёте от сюжета адд-она. В хорошем сюжете так или иначе будут присутствовать все четыре составляющие, но вот в какой пропорции -- зависит от вас.
TpaKTOPucT - 10 июня 2002, 17:27
Что означает "расставление точек над i..." ???
Timberwoolf - 10 июня 2002, 17:28
Я не могу не чего другого сказать, я хочу всего этого.
Маккуро Куроске - 10 июня 2002, 19:41
TpaKTOPucT
Расставление точек над "i" -- в моём понимании -- это ответы на поднятые, но не решённые вопросы, завершение (или дальнейшее развитие) прерванных сюжетных линий или, наоборот, обнаружение подоплёки, "корней", обоснований...
paravozic - 11 июня 2002, 03:24
интересно, как это сюжет игры влияет на прокачку персонажа. если кто знает, объясните пожалуйста
во-вторых, точки над йи расставлять не надо тк неплохо бы лет через 10 и третью часть залепить images/smiles/converted/lip.gif ну а в-последних конечно сделать игру в которой нужно будет в первую очередь ДУМАТЬ (да-да! верхним регистром), те как раз необходимы те самые интриги и тому прочее, чего так не х
Tolik - 11 июня 2002, 11:35
М-даю А еще побольше вариантов не придумали? Тут несколько можно выбрать.
серега - 11 июля 2002, 21:22
Вообще я бы выбрал первые 3. Вариантов прокачки итак достаточно, но можно было бы качать хорошо квалифицированного вора или клерика например? images/smiles/converted/yes.gif
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group