Гипат.org

Сценарии квестов - Орки+Людоеды=...

Троллик - 23 ноября 2003, 12:46
Пришло в голову...
средние горы
Перс(П) и Ривар(Р).
Квест: Опасность!
П: Почему люди стали уходить из посёлка непонятно зачем, а воины одевают доспехи и вооружаются?
Р: Вождь орков из предгорий подговорил главного в семье людоедов, давно скрывавшейся в горах, и, из-за убийства нашими ребятами сыновей орковского вождя и главного в семье людоедов, и они в союзе решили напасть на посёлок!
П: Возможно, я смогу им помешать!

Тут можно пойти разными путями - обычным(ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ!!!) и хитростью(ваш "Циклоп"). Хитрость - они пошли сговариваться с орками из средних гор, а людоеды пошли глубоко в ущелье. Нужно у того места, где людоед в сингле кругами ходил(у лагеря ГОРНЫХ ящеров) ма-а-аленький(:)) валун. Дальше - понятно.

Текст в окне с картой:
Орки объединились с людоедами и хотят напасть на Посёлок! Они сейчас в Средних горах и разговаривают с вождём тамошнего племени. Нужно уничтожить союзников!

1) Найти людоедов.
Людоеды соглсно тексту, использовать валун(просто завалить ход) или нет.
2) Справиться с людоедами.
То же самое.
3) Прийти в орковский лагерь.
Понятно.
4) Убить орков.
Всех.

Выплоненно: Бояться нечего!
Р: Я уже узнал об убийстве союзников. Спасибо тебе!

Награда:5 денег, 1 опыта.

Отказ: Не удалось...
П: Мне не удалось разбить союзников...
Р: Не беда. Они решили подождать с нападением.

З.Ы.: Награде на Гипате.ру(я оттуда пришёл) научили...

Ну, вот мой первый квест. Кстати, у меня была идея... Кто заинтересуется, пришлите личное письмо. :beer:
BuKiNisT - 23 ноября 2003, 12:59
бред
Legolas - 23 ноября 2003, 13:03
Оно конечно занимательно, но зачем оркам и людоедам объединяться. Сколько они уже на поселок нападали?! :) много-много раз...
Twister - 23 ноября 2003, 13:41
Цитата:
бред

ну вот, как всегда, один и тот же ответ :)

диалоги конечно, требуют доработки.. :rolleyes:

Цитата:
П: Почему люди стали уходить из посёлка непонятно зачем, а некоторые одевают доспехи и вооружаются?
Р: Орки и людоеды объединились!

и действительно, почему люди стали уходить, тем более нектороные одеваясь?
Цитата:
Р: Вождь орков из предгорий подговорил вождя племени людоедов, давно скрывавшегося в горах, и они в союзе решили напасть на посёлок!

Ну объединились орки и людоеды, и ? Почему они вдруг решили напасть? Придумай какой нибудь повод, желательно пооригинальней :)
А у огров точно есть вождь?
Может пусть это будет семья людоедов? :)

Цитата:
Хитрость - они пошли сговариваться с орками из средних гор, а людоеды пошли кушать ящеров глубоко в ущелье. Нужно у того места, где людоед в сингле кругами ходил(у лагеря ГОРНЫХ ящеров) ма-а-аленький() валун. Дальше - понятно

если честно понятно не очень :)
Так же, слабое место это "людоеды пошли покушать ящеров"
Троллик - 23 ноября 2003, 13:57
Чуток подправил.
Троллик - 23 ноября 2003, 14:00
Твистер, я с Гипата.ру. Я там Troll. Меня тут некоторые узнают.
Mujer - 23 ноября 2003, 14:08
Ну. для первого раза не так и плохо.
1 - КУДА люди стали уходить из Поселка? В Поселке, имхо. самое безопасное место. К тому же у них там дома.
2 - ЗАЧЕМ оркам и людоедам Поселок?
3 - Орки и людоеды и так, вроде сотрудничают. Т.е. вторые подчиняются первым. Так что их объединение "объединением" назвать сомнительно. Скорее просто нападение орков и людоедов.
3- Простенько очень. Хотелось бы чего-нибудь такого!
Давай еще идеи, если есть - новые мысли - это всегда гуд. :up: :roll:
Троллик - 23 ноября 2003, 14:19
Есть, сэр! Обязательно буду учитывать ваши замечания, сэр!
Троллик - 23 ноября 2003, 14:23
1 - КУДА люди стали уходить из Поселка? В Поселке, имхо. самое безопасное место. К тому же у них там дома.
К Эстере. Уж она - то надаёт врагам.
2 - ЗАЧЕМ оркам и людоедам Поселок?
Там написано. Это месть.
3 - Орки и людоеды и так, вроде сотрудничают. Т.е. вторые подчиняются первым. Так что их объединение "объединением" назвать сомнительно. Скорее просто нападение орков и людоедов.
Эти людоеды гораздо сильнее и оркам нпдо заключить с ними союз, так как иметь сильного союзника хорошо. ЭТИ людоеды - НЕ ТЕ, что у них в стойбищах.
3- Простенько очень. Хотелось бы чего-нибудь такого!
Давай еще идеи, если есть - новые мысли - это всегда гуд. :up: :roll:
Что-нибудь будет.
Александр - 23 ноября 2003, 14:34
Бред(с)Bukinist
Квест не обоснован(с)Baltozar
:D ;)
Legolas - 23 ноября 2003, 15:13
Александр, :horror: :lol: !

Троллик,

- Эстера, как бы сказать, не будет рада новым гостям...
- Людоеды в стоибищах у орков :horror: они живут свободно!
И приходят в нужную минуту.

Да и зачм атаковать поселок...можно дождаться того момента когда дружина вновь выйдет за его пределы. :roll:
Baltozar - 23 ноября 2003, 15:30
лол, Александр ты меня в тот раз не правильно понял, под "повторяться" я иммел ввиду не цитировать, а в сотый раз говорить, что квест отстой, имхо тупо...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group