Гипат.org

ТРПГ - Персонаж: Дасир Прозрачный

Svat - 12 сентября 2003, 23:26
Имя: Гарпун
Главный атрибут: ловкость
Навыки: бой без оружия, воровство, магия кислот, строительство

Специальная способность: окаменение. Тело становится прочным как камень, а удар лапами - подобным удару булавой.

Биография: Матерый самец гарпии. Самый обычный. Как и все матерые гарпии, страдает изжогой, поэтому плюется кислотой. В брачный период строит хитроумные каменные гнезда-замки. Слабости: любит воровать яркие вещи.
Испытывает небольшую неприязнь к заклятым врагам гарпий - некромантам.

Заклинание: маленькое лечение
BuKiNisT - 12 сентября 2003, 23:28
Ты о*уел?!!!
Мы в ПЗ играем...
Vas 1 - 12 сентября 2003, 23:30
Svat
Тогда, я , чур Тираном (Лето 2, который 3)
BuKiNisT - 13 сентября 2003, 00:35
Гарпий не принимаем.... людей вот принимаем... а гарпии пусть с гарпиями тусуются и каннибализмом поплам с каннабисом занимаются :)
Svat - 20 сентября 2003, 23:33
2 Бука
врешь ты все.
В игру были приняты 2 нежитя, которые в лучшем случае лишь когда-то были людьми, и дриада, которая вообще не является человеком.

Дриада - не более чем гуманоид. http://aksfantasy.narod.ru/monstr/driada.htm
Например, у дриад совершенно кошачий, вертикальный зрачок.
Гарпия - это женщина-птица => гуманоид (разжевываю)

Впрочем, можешь сам убедиться
http://aksfantasy.narod.ru/monstr/garpia.htm

Здесь же об их склонностях к дробящему оружию, воровству и строительству. Несмотря на отрицательные черты гарпий, у них немало занятий и помимо "каннибализма и каннабиса".

Так что в следующий раз придумывай более осмысленный повод, чтобы отшить. :fire:
BuKiNisT - 21 сентября 2003, 01:32
Ничего не знаю, Дриада - это ее имя. Ты тоже своего персонажа можешь назвать Членом Великого Дракона...

Те которые, как ты говоришь, нежити - тоже ничего не знаю... они такие же нежити, как и все остальные...

И линков с поиска нам не надо, бо мы не идиоты. и вообще заткнись, нах
Vas 1 - 21 сентября 2003, 02:17
Бука!
Хватит хамить на право и налево, если у тебя поганое настроение и ты выпил горячительного иди к Sun'у и посылай там его н*х сколько угодно.
Сват
Дриада - кликуха (как и гном)
Некр - полунежить :D
Оборотень - нечисть.
Ну а Ваня з - мутантом стал (по описанию вылитый Халк :down: )
BuKiNisT - 21 сентября 2003, 02:53
Почему это сразу Халк? :) Скорее мутант из Фаллаута? %) Или орк какой-нить...

Описание там было не ахти какое - большой и зеленый... что хочешь то и думай ;)

Дорогой Вас 1, у меня не поганое настроение и я не выпил горячительного, а если бы ты потрудился познакомиться со мной поближе ( :D ), ты бы знал, что когда я начинаю действительно злиться я веду себя совсем по другому... :roll:
Vas 1 - 22 сентября 2003, 02:15
Дорогой Букинист, с удовольствием.
(значит тот случай в чате был единичным)
Как грится приношу свои извинения...
Но старайся быть по вежливее. А то твоя манера речи (а именно постоянные отсылы к половым органам и прямой кишке) - начинают раздражать.
На этой ноте данное обсуждение можно закрыть. (если ещё осталось что сказать, по этому поводу - есть приват ;) )
Svat - 22 сентября 2003, 17:02
Бука, ты маленький был? У тебя мама, папа был?
Тогда почему такой злой, как собака.
BuKiNisT - 22 сентября 2003, 17:34
Я не злой, я просто долбо*б ;)
KalbasKa - 22 сентября 2003, 22:38
Ты не можешь быть долбо*бом, долбо*б - это Носик ;)

А вообще, разговорчики в строю, панимаш. Это не по линии партии ;)
Ругайтесь в чате.

зы. здесь Бука прав.
Svat - 23 сентября 2003, 06:46
ладно
Svat - 25 сентября 2003, 06:58
Помнится, мне предлагали в качестве особенности выбрать музыку.
Да, представляю... Допустим, понадобилось мне по своим делам кого-то временно нейтрализовать, и я начинаю играть. Все, кто рядом, словно зачарованные, пускаются в пляс. Мне, гипотетически, остается только закончить свои дела и прекратить играть. Но если поблизости окажется Румба... то мы все так и останемся, навечно - играть и танцевать, не в силах отвести взгляд друг от друга :D
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group