Гипат.org

Работа форума - калбасу (вопрос)

elf - 21 августа 2003, 16:49
Ты какие-нибуть хаки к форуму(если да то какие) применял и как ты сделал прикремление фаилов (и ещё ты шаблонсам делал) :D :D
Александр - 21 августа 2003, 17:02
насчет файлов отвечу я:на бесплатном хостинге это невозможно ;)
Как он сделал?Доплатил :D
elf - 21 августа 2003, 18:00
все возможно ;)
KalbasKa - 22 августа 2003, 12:39
Ты еще спроси, какой движок :D

И стандартные хаки ставил, и сам их писал, и еще кой-чего. Сейчас уже можно сказать, что 30% всего кода этого форума написана мной. И это еще не предел, там есть над чем поковыряться... (даешь klbBB)

Шаблон я перековыривал из оригинального, а раскрашивали и рисовали кнопки Джет и Ко.
elf - 22 августа 2003, 12:39
кто может поставить хаки на мой форум вот фаил там сам форум 3 хака и sql фаил базы заранее благодарен
elf - 22 августа 2003, 12:53
а хак с фаилами у тебя не сохранился
(Даю klbBB) :D
elf - 29 августа 2003, 18:07
как ты зделал чтоб css фаил был расскоментирован
Код:
<title>Гипат.org :: Ответить</title>
<link rel="stylesheet" href="templates/subSilver/subSilver.css" type="text/css">
<script language="Javascript" type="text/javascript">
<!--
   if ( 0 )
   {
      window.open('privmsg.php?mode=newpm', '_phpbbprivmsg', 'HEIGHT=225,resizable=yes,WIDTH=400');;
   }
//-->
</script>
а у меня вот так
Код:
<title>Гипат.org :: Ответить</title>
<!--<link rel="stylesheet" href="templates/subSilver/subSilver.css" type="text/css">--!>
<script language="Javascript" type="text/javascript">
<!--
   if ( 0 )
   {
      window.open('privmsg.php?mode=newpm', '_phpbbprivmsg', 'HEIGHT=225,resizable=yes,WIDTH=400');;
   }
//-->
</script>

KalbasKa - 29 августа 2003, 19:10
Я тебе говорил уже. Ты сам не знаешь, чего хочешь. Почитай какой-нибудь FAQ по html, что ли...
elf - 30 августа 2003, 08:51
я знаю чего хочу мне надо чтоб форум не игнорировал css фаил а html и javascript я знаю очень хорошо
:rolleyes:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group