Гипат.org

Флейм - Про музыкальные предпочтения

Supernova - 16 мая 2003, 12:39
Заинтересовало меня, каковы музыкальные предпочтения жителей Гипата?
Хочу составить некую шкалу зависимости склонностей....

Дык вот я и спрашиваю: Кто Чего Слухает?

Сам отвечу так: я слухаю главным образом дум. Type`o`Negative, My Dying Dride, Monumentum. Часто так же слушаю Лав-Металл, например: HIM, Muse, My Insanity, Placebo, Orgy, Radiohed. Люблю медленные, проникновенные и чувственные песни про Любовь и Смерть. Люблю так же старую Металлику (до лода), и Аквариум (казалось бы, несочетающиеся вещи...). Всю совецкую музыку, за исключением раннего ДДТ и Аквариума, ненавижу люто.
Иногда прокатывает попрыгать под хард-кор, но не слишком часто. \
Ритмик Американ Поэнтри не переношу на дух.... Во мне оно будит только одну эмоцию: убить вокалиста.... Русский РЭП считаю вообще, вещью непотребной и противоестественной... \

Учтите, я свои предпочтения никогда никому не навязываю и вообще, не сужу о человеке по его предпочтениям. Я считаю, что каждый волен слушать что угодно.

Вот мне и интересно, что же слушаете ВЫ? ;)
Legolas - 16 мая 2003, 14:05
Лично я предпочитаю (не буду разбивать на типы) :

1. OOMPH!
2. Fool's Garden
3. Him
4. Linkin Park
5. Enigma
6. Era
7. Luka Turilli (впервые услышал блогодаря Twister'у ;) )

Это основное

Еще нравится:

1. Русский Рок : ДДТ, Ария, Наутилус Помпилиус...
2. Иногда могу послушать тов. Moby :)
BuKiNisT - 16 мая 2003, 14:27
Классику; большую часть металла; из русского рока только ДДТ, Аквариум, Машину Времени, Алису; джаз; блюз..............
Virus - 16 мая 2003, 14:43
А вот я всегда RAp
И зРуских-Каста(иногда че интересно другие)
Из заруб....Оникс,Еминем,и все в таком духе...
Samba - 16 мая 2003, 14:51
гы гы...мне эта тема напоминает циклопа...на моей памяти он всплывает уже 4 раз :)

но все же я повторюсь

Люблю хороший хард-рок начиная с 70-х и до 85 года примерно.
Это Deep Purple (идеал для меня),Rainbow,Black Sabbath,Dio,Iron Maiden и еще много чего из этого направления.

Классику тоже люблю органные,фортепианные и гитарные произведения.

Из советского рока питерский рок-клуб времен перестройки :)
Аквариум, Зоопарк,Телевизор,Кино,Алиса,ДДТ...

Еще джаз люблю но не весь...авангард-джаз не перевариваю например,а вот свинг само то.
Регтайм очень люблю.Ну блюз само собой...

И кое-что из авторской песни слушаю...но тоже не все...Шаов, Городницкий,Высоцкий...ну в общем понятно...
KalbasKa - 16 мая 2003, 20:15
Чего слушаю? Забиваю весь винт в винамп и слушаю :)
7GB разнообразного дерьма. Все жанры, все стили.

Случалось нажимать кнопку next до 50 раз подряд :D
Twister - 16 мая 2003, 21:42
Ну я слушаю много чего :) от и до.
единственное что не слушаю принципиально это русскую попсу.

Обычно я как и Калбаска загружаю в винамп все что есть, а есть не мало 11,3 гигов. хотя все равно обычно чаще определенное, зависит от настроения и времени( возможно года :) )..
вот что слушаю последнее время:
{Nazareth
Smokie
Rainbow
Genesis
Eagles
Dire Straits} - не то чтобы сильно разбирался но это слушаю часто, когда работаю.
а также просто сборник, но на вскидку годов эдак от 1950-1975 :D

ELVIS ( да, да, король:) бывает.. )
Depeche Mode
Bryan Adams
Primal Fear :up: ( особенно когда плющит! )
Sinergy
Scorpions (хотя последнее время мало, но вообще слушал много )
Enya ( очень хорошая музыка )
Jean Michel Jarre
X Japan - руль! никто не слышал как японцы поют по английски ? (догадаться крайне сложно) тяжеленькая такая музыка..

а вообще вот список всего что у меня хранится в директории с музыкой может что заинтересует конкретное %)
KalbasKa - 16 мая 2003, 21:55
Ну, раз так, я тоже брошу списочек. Но, уж извините, нулевой глубины :)
Raziel - 16 мая 2003, 22:47
слушаю рэп но не теперешний а где то 90 годов из русских разумеется каста а так Wu tang ,onyx, odb,snoop dogg и тд
Legolas - 16 мая 2003, 22:53
Ну тогда и выложу :)
Vas 1 - 17 мая 2003, 02:15
Классику - орган; Наутилус Помпилиус, Ария, Белая гвардия, Зимовье зверей, Сергей Калугин, Пикник, Эпидемия; ещё кое что, лень перечислять...
BuKiNisT - 17 мая 2003, 02:48
Ну и я пихну. Вот, все что на винте есть :) Больше на винт, к сожалению, не влезло. На дисках есть еще. Много. :rolleyes:
Не забыть распаковать файл, а потом сменить кодировку на кириллическую! ;)
Mujer - 17 мая 2003, 05:18
Ну, я, в принципе, не особо отличаюсь от тех, кто высказался выше. Только хочу добавить еще Mercury. И в последнее время у меня ностальгия по "Чижу". "Мышку" и "Невесту" гоняю по 100 раз на дню. все дуреют. А я тащусь.
"А на кладбище мальчишки глушат водку..."
Irenicmad - 17 мая 2003, 07:30
Ничего не слушаю, музыку не люблю, только если в машине послушать Баха или Бетховена, Вивальди, а так - включаю телевизор, для "фона" и сижу за компом. :cool:

Диски с песнями в машине (около 10 штук)
Beatles, ДДТ, Louis Armstrong, классика, а остальное - каждой твари по паре, даже об них и не думаю, играет и хрен с ним. :p
Svat - 17 мая 2003, 08:18
Depech Mode
Enigma
Era
Gypsy Kings
Jean Michel Jarre
Louis Armstrong
Patricia Caas
Pet Shop Boys
Pink Floyd
Queen
Scooter
Whitney Houston
Yello
Алиса
Высоцкий
ДДТ
Кино
Наутилус Помпилиус
плюс еще куча всякой попсы
Twister - 17 мая 2003, 11:28
BuKiNisT

хм, какие то знакомые названия ...:
Blind Guardian; Helloween; Manowar; Nightwish.
спасибо что напомнил ;)
пойдука я диски возьму :roll:
Legolas - 17 мая 2003, 11:54
Halloween - это по-моему Хард :) классная штучка :up:
ToneLine - 17 мая 2003, 12:24
Вот плейлист винамповский, потому как составлять сисок 1834 мп3-шек и около 200 вавов времени нет и желания, тут только мп3-шки, а вообще если сложить все получтся ~2500 1834+200+все альбомы раммштана и скутера+дофига всяких сборников драм'н басса, транс, хауса, релакса=~2500 :))), ну по первым впечатлениям о моем плейлисте можно увидеть, что я слушай хаус, транс, драмн басс, релакс. Думаю я первый в этой теме кто "слушает" танцевальную музыку в таком изобилии :)))
Twister - 17 мая 2003, 13:11
Цитата (Legolas):
Halloween - это по-моему Хард :) классная штучка :up:


угу, "хард" а что интерисует? ;)

можно потом по терминалке залить :D
Legolas - 17 мая 2003, 17:00
Антиресует ;)

Можно, но не проше потом ко мне прийти :)
Потому, что я думаю там мегов 100...
Twister - 17 мая 2003, 17:15
Цитата (Legolas):

Можно, но не проше потом ко мне прийти :)
Потому, что я думаю там мегов 100...


Конечно проще! :)
это я пошутил ;)
Legolas - 17 мая 2003, 17:56
Цитата:
Конечно проще!
это я пошутил

Если, что звони! ;)

Еще впомнил мне нравиться слушать Кукрымиксы :D

"Это не беда..." (с)
TpaKTOPucT - 20 мая 2003, 23:52
Раз кому-то интересно, не лень сказать и еще разок.

В данный момент - HIM, всем надоевший Limp Bizkit, немного Korn.

Из советского - Би-2, Тату, Гребенщиков, Децл (последний - щутка).

В древности слушал Ленинград, Эминэма, Раммштайн, Metallica, Muse, Elton John, Papa Roach, Scooter, Eagles, Puddle of Mudd.

Не переношу: Буланову и прочую попсу (за искл. тех что уже перечислил). Ритмы, заданные попсой, не совпадают с моими биоритмами, поэтому у меня чаще всего после Других Правил случается запор.
С русским рэпом еще хуже, за искл. группы Каста. Помоему только у них нормально получается что-то делать.

Но всегда, не зависимо от того что я уже прослушал, лучшим завершением дневного муз-рациона является классика. Такие маленькие МИДИ-файлы, ну и мп3 тоже. Но от ее перечисления я, пожалуй, воздержусь.

p.s. Ах да, я еще в оркестре играю. Но мне это просто нравится, слушающим тоже нравится...
Dracon - 22 мая 2003, 18:57
Последнее время слушаю
Blackmore's night(очень меня кстати порадовало!!)
Manowar
Nightwish
Sonata Arctica

Из отечественного
Кино
Ария
Когда-то меня очень радовал КиШ, но последний альбом вообще не попер.

Список всех мп3-шек выкладывать не буду. Так как часть песен из списка меня не особо радует, а часть не радует вообще и дожидается момента, когда мой хард наконец-то заполнится под завязку и я начну просматривать каталоги в поисках достойной удаления мукулатуры...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group