Гипат.org

Флейм - Помогите скачать!

Aligator - 02 мая 2003, 09:11
Люди добрые!!! Помогите скачать еи-мод и пакет с новыми квестами. Я их еже раз по 10 качал, но всё время докачка не происходила! В еимоде писалось, что загрузка завершилась, хотя скачалось всего 200-500К. С пакетом то же самое только там докачка обрывалась на 2-3М.
Twister - 02 мая 2003, 09:28
Странно, я сейчас попробовал скачать оригинал. У меня с докачкой все в порядке :rolleyes:

А чем ты качаешь? ни стандартными ли средствами виндовса :)

p.s не сдавайся!
Legolas - 02 мая 2003, 12:11
Поставь FlashGeT или еще что то в этом роде GoZill'y
они после обрыва связи докают чьо хочешь.. ;)
Supernova - 02 мая 2003, 13:39
Явно проблема в качалке!
Хотя, есть серваки, которые докачку не поддерживают....

Но всё же попробуй взять RegetDelux, которым я очень доволен, юзая его довольно долго. Кряк есть на http://www.lomalka.ru/index.ru.html
старайся, по-любому, качать всё сразу, а не кусками. тогда меньше вероятность ошибок.
Irenicmad - 02 мая 2003, 23:17
Хех, для подкачки надо юзать либо DAP, либо GetRight. ;)
KalbasKa - 03 мая 2003, 02:43
Главное - юзать докачку. Не один ли хрен, чем? ;)

p.s. ReGet рулит :D
Бродяга - 05 мая 2003, 15:13
Несколько раз замечал, что если закачка сорвалась с первого раза, то и в ближайшее время повторные попытки будут срываться. Вернее файл будет скачиваться на первый взгляд успешно, но на самом деле обрывается в том же самом месте.
По прошествии продолжительного времени шанс на успешную закачку возобновляется. Полагаю, это проделки кэша сервера.

P.S. C ReGet такого не бывает ;) Не сочтите за рекламу. :D
Supernova - 05 мая 2003, 20:48
При описанной Аналитиком фигне, бывало, помогало просто удалить лог качалки (кажется, гозилла тогда у меня была, а может, нетвампир), а сам файл сохранить в новое место (либо стереть старый). Так что, может и не в серверском кешке дело. Кстати, такая фигня бывает даже в браузере, если качать что-то прямо им. Т.е., если скорость очень маленькая, например, когда открываешь сразу большую кучу картинок, то он частенько, не догрузив картинку полностью, уже сохраняет её в темпорали интернет файлс и в последствии, берёт уже оттуда (недокачанную), при чём, никакие "обновить" не помогают, а помогает чистка данной папки.
А тем, кому лень возиться с качалкой, можно посоветовать даунлоад экспресс, который поддерживает докачку и 5 потоков, и очередь, и лог, и регулировку скорости... Но при этом является интегрированным в винды, т.е. их собственной качалкой, для браузера.
Aligator - 07 мая 2003, 13:03
А как пользоваться всеми этими FrashGet-ами, RegetDelux-ами, Gozilly-ми и т.д ? Весь комп обшарил их нету. В ломалке ру тоже не находиться- обидно :( .
Legolas - 07 мая 2003, 13:19
Пользоваться лекго...
Просто вставляй URL и качай...
У тебя их на компе может и не быть ;) ... скачай сначала.
А в ломалке.ру креки к этим прогам ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group