Гипат.org

Сценарии квестов - Обращение ко всем, кто пишет квесты!

Mujer - 20 февраля 2003, 19:01
Пожалуйста, перечитывайте то, что вы написали, и не посылайте сюда что-нибудь, лишь бы побольше, да поскорее. Лучше подумайте над одним квестом дня 2-3, каждый день самостоятельно пытаясь найти несоответствия и ошибки. Читайте квесты, которые уже были опубликованы, хотя бы для того, чтобы знать, как они вообще пишутся, какие бывают ошибки, и чтобы не повторяться.
Это будет лучше и Вам, и тем, на чей суд вы это выставляете.
Во-первых, публиковать необдуманное фуфло, - это неуважение к окружающим, имхо. Ведь у людей могут быть свои дела, школа, институт, работа, и время можно посвятить чему-то другому, чем разбору фигни.
Во-вторых, если Вы пару раз напишете бред, то и отношение к Вам уже будет соответствующее, и в следующий раз, даже если Вы действительно напишете что-то стоящее, на это уже не обратят должного внимания из-за вашей репутации. Ведь всегда лучше редко, да метко.
Неужели это так сложно?
Пожалуйста! :roll: :roll: :roll:
Svat - 21 февраля 2003, 00:14
Да, давно следовало это написать и повесить как объявление. Тогда бы я может быть и не перестал читать новые квесты :)
Бродяга - 21 марта 2004, 13:32
:cool: а как узнать фуфло или нет? Может мне и моим друзьям квест понравился, а остальным нет?
PZIGOR - 01 июня 2004, 13:35
давайте устроим типа голосования за тот или иной квест и всё.!
dragonfire - 15 мая 2005, 20:42
PZIGOR
Так уже было! На моей пмяти - одно. По его исходу реализовали мою "Просьба Знахарки"! :)
Бродяга - 29 июня 2005, 23:42
Товарищ Mujer напрашивается судя из названия вопрос - допустим у меня больное воображение :D и у меня в данный момент имеются просто несколько идеек насчет квестов, но мое некомпьютерное образование не позволяет сделать мне их самому :cry: Потому обращаюсь к Вам. Если все-таки нужны заготовки (полностью текст и названия) то обращаться на мыло к мине - darkangelgot@mail.ru
Tolik - 30 июня 2005, 01:24
Фантазии тут у всхе навалом. Квесты в основном пишут те, кто хочет попасть в сценаристы, хотя для этого ой как надо еще потрудиться) Но все же Mujer прав - если квест родился, не спешите его выкладывать. Забудьте про него хотя бы на день-два, апотом поглядите опять - сами заметите половину бреда что насочиняли :D Помню я, как один Ваня тут выкладывался :rolleyes:
`Reckless - 30 июня 2005, 02:15
4Tolik: Mujer права, а не "прав", так как, во-первых, в переводе с испанского (или какого-то другого), это значит "женщина", во-вторых, она девушка.
Mujer - 30 июня 2005, 06:42
Идеи квестов, расписаннные под квест, обсуждаются и обговариваются в сценариях квестов.:roll:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group