Гипат.org

Сценарии квестов - Мой вр. зачина аддона

Vas 1 - 12 февраля 2003, 03:30
Место действия: Дремучий лес, странная чёрная площадка, с выложенной из белого камня семи-лучевой звездой. Пробуждение:
Зак (в слух): Великие силы! Как болит голова! Где, это, я!!! Что со мной?! Великий маг…
(вспоминает слова Великого мага): Да, ты - это ты. Прощай, Зак. И добро пожаловать на Гипат, Ат-Зако!
(ролик, вид из глаз): Вспышка перед глазами, полёт в чёрный и глубокий колодец… (общий план): Разделение сознаний, слияние памяти Зака и Ат-Зако, "вливание" новой памяти в каждое сознание (фигура Зака делиться на две: Зак и Ат-Зако и т. д.). В пещере остается Ат-Зако. Чьи то не человеческие глаза, о четырёх зрачках каждый (каюсь! – слямзил у Ника Перумова :D ), пристально взирают на лишённый плоти дух зака, вспышка. (вид из глаз): Всё тот же чёрный колодец, но на дне его - Дремучий лес, странная чёрная площадка , с выложенной из белого камня семи-лучевой звездой. И лежащее тело Зака, в лохмотьях и без оружия. (общий план): Слияние духа и тела. (конец ролика).
Зак (Мысленно): Лу-а-Джалла обрела долгожданное счастье, маг - соплеменников, я – память и знание. Долги розданы, меня ждет совершенно новый мир… Ну, хватит патетики. Нужно найти людей, это, ха-ха, становится доброй традицией.
Получено подзадание: найти людей.
...
Baltozar - 12 февраля 2003, 03:36
хыхы если решил написать концепцию, то пиши уже полностью а не только пробуждение
А так ИМХО скучно :sleep:
Людям нужно что-то новое нежели чуток переделанное старое
Vas 1 - 12 февраля 2003, 03:45
Спасибо за совет.
Обязательно напишу
Mujer - 12 февраля 2003, 04:45
А что - прикольно! :roll:
но, боюсь, как зачин аддона не пойдеть. :D
Наверно. тема просто будет другая. И только по этому....
Raziel - 12 февраля 2003, 18:24
А вобще надо больше у Перумова тырить уж больно у него все интересно
dragonfire - 12 февраля 2003, 19:31
Raziel, а как на счёт Толкиена? ;)
Vas 1 - 13 февраля 2003, 03:28
Как обещал.
Не судите слишком строго...
Продолжение ( коротко ) :
Расы: Люди, эльфы, гномы, орки, разбойники(каждой твари по паре).
Аллод принадлежит империи Кания, есть Хадоганский анклав.
Квестодатели: гильдии ( купеческая, магическая, торговая ), городской совет, губернатор, вожди ( эльфов, гномов, орков ), верховный некромант анклава (не путать с Анклавом из Fallout 2)
Политическое состояние: Кания vs. Хадоган, Орки vs. Эльфы, разбойники vs. все кроме Хадогана, Хадоган союз разбойники, Кания союз гномы, остальные отношения нейтральны, (набег, пограничная свара, мир, временный союз, в общем простая жизнь обыкновенных государств(в миниатюре)).
Великий маг – Истинный дракон; возможность трансформ в кого угодно, покидать, не надолго аллод и т.д. ( не человеческие глаза, о четырёх зрачках каждый ), ни кто об этом не знает.
Геймплей: Обещанная Нивалом свобода действий, несколько путей прохождения (за разные стороны), ни какого спасения мира и борьбы добра со злом, просто жизнь( обещание Нивала, не выполненое).
Завершение: дракончик даёт квест: завалить своего врага, на другом аллоде, к примеру Императора Хадогана (ни кто его не любит), кокого угодно придумать не сложно. За это возвращение на Гипат, помощ в "очистке" острова "от не желательных элементов", тонны золота на "поднятие хозяйства", заманивание переселенцев и другая помощь вновь сотворенному государству. Закарело I – Великий, Избранный. ( Зак – не солидно ).
ToneLine - 13 февраля 2003, 10:45
Ага, я эльфов предлагал уже(и мне сказали...ГУЛЯЙ), но не потой структуре, я даже вампиров вписал туда, Raziel, не ты ли пожиратель душ
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group