Гипат.org

Флейм - Мистика в ПЗ.

Sagrer - 14 июля 2002, 03:10
Думаю многие читали "Веселые истории" Свиридова, особенно про мистический случай в пещере червелицых на Сусле, с убийством злобоглаза.
Так вот, сегодня ночью (на улице идет дождь, и ОЧЕНЬ сильная гроза, постоянно молнии сверкают) я запустил демку ПЗ (там незашифрованные мобы, пробовал их менять), и первое что увидел - главное меню, ночь, дождь и вспышку молнии. Потом еще. В общем молнии били постоянно с интервалом меньше секунды. Пытался сделать скрин, чтоб сразу 2 штуки попало в кадр, но неполучилось.
Я конечно знаю, что ПЗ определяет реальное время на часах на момент запуска и примерно выставляет время суток в меню. Но чтоб определялась погода на улице : ))).............
Обьяснение - наверно так совпало время запуска и какойнить глюк в деме........ или проссто в деме в меню стоит большая частота молний во время дождя.
Интересно, у кого-нибудь были в ПЗ еще мистические случаи.

З.Ы вот щас дописал этот текст, потом переделал "вид из глаз" на дему, установил, запустил ПЗ - гроза и дождь пропали. Толи изза вида из глаз, толи время на часах другое. У меня дема вот такую грозу показала примерно по часам компа 14 июля в 2 часа и гдето 10-27 минут ночи.
Tolik - 14 июля 2002, 07:51
Неплохо. Может вместе с ПЗ на компе устраивается и определитель погоды и настроения хозяина? А то я как-то злым залез в ПЗ, а от меня монстры убегают ( через некоторое время после драки ), то есть троль, стоящий в огненной стене, я его ослабляю, а он - попер куда подальше, видемо давно хотел выйти от того места, где порталл включать надо.( дальние горы )
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group