Гипат.org

Флейм - Летописи Бормана

BORMAN - 27 января 2003, 17:45
Летописи Бормана.
(авторская версия).

День первый.
Адски болит башка. Во рту как кошки нагадили. Типа утро. В комнате устойчивый запах гвоздики и апельсина. На столе КОМП…..??? !!! О! Йошкин кот!! Мыж вчера Алюма провожали!!! Так! Быстро сообразить у кого из знакомых можно скоммуниздить момед и вперед! На Гипат! Не. На Гипат не получится. Сначала на работу, а потом на Гипат.

День второй.
Мой бывший гендир всетаки отьявленная скотина! Этож надо придумать! Из-за того что я ушел от него в другое подразделение холдинга у него видители продажи в два раза упали! Ой мля какая новость! Типа его не предупреждали! Жалко ему было зряплату поднять. Сука!
Мне предьявлен ультиматум: либо я возвращаюсь назад и расхлебываю все то дерьмо которое там накопилось за три недели, либо ДОСвиданья любимый холдинг. Сука! Да меня с руками оторвут где угодно!

День хрен знает какой.
Фигня какаято L. Почемуто не берут на работу в хорошие конторы. В мелкие фирмы на мелкую зарплату – хоть уработайся. А в нормальные конторы – хрен. Это взжжжж не спроста! До расчета неделя.

День расчета.
Пиво, момед, тетки. Нет. Наоборот. Пиво, тетки, момед. Т.к. к теткам с модемом идти взападло. Ещё подумают что презент – фиг отбрешешься.

День после расчета.
Типа утро. С бодуна инсталить момед – просто интелектуальный онанизм! В категории US Robotics максимальное кол-во килободов 36,6. а я хоть и дурак, но точно помню что покупал 56. срань какаято! Может Винды глюкают? Кебенема их!

Тот же день пять часов спустя.
Дважды откебенезировав винт понимаю, что дрова для US находятся в папке 3Com. Встал. ГУД МОРНИНГ ГИПААААТ! Что за хрень!!!??? Алюм не появлялся!!! Мля. Может случилось чего? Типа паника. Клятвенно заверяю всё сообщество что скину сценарий не позже чем через три дня. Дисконнект.

Следующий день.
В конторе по трудоустройству, куда я закинул пол расчета мне сообщают пренепреятнейшее известие, что моё имя значится в базе данных «неблагонадежных сотрудников». Всетаки мой бывший гендир – сука драная. Пускай теперь машину покрасит. Царапина по всему борту довольно таки херово смотрится J. Но в логистике мне теперь видимо не судьба работать. Печально. Чего там я ещё умею делать?
Пиво, сценарий.

Следующий день (а может и через неделю. Работу искать – настоящий геморрой.)
Момед горит. В прямом смысле этого слова. Выдергивание шнура из розетки и сопровождение всех своих действий нецензурной бранью помогают мало. Маме они тоже не помогают. Видать сдохла вместе с момедом.
В магазине первым же делом у меня поинтересовались: «А лицензионная ли Винда у вас молодой человек?». После моих клятвенных заверений, что я не полный идиот и свои кровно заработанные бабки Биллу не отдам никогда, меня ткнули носом в пункт про юзание нелицензионного софта и послали нахер вместе с обуглившимся момедом. Может быть я всетаки идиот?

Примерно через неделю.
Работы нет. Бабок нет. Пива нет. Тетки пока есть, но судя по всему не надолго.

За три дня до Нового Года.
Какой мудак так трезвонит в дверь в семь утра???!!!
«Доброе утро молодой человек J. Повестку из военкомата получали? Ах, какого нахер в семь утра военкомата? Ну поехали с нами. Покажем.»
Весело. Да?

Следующий день.
Негоден.

Следующий день.
Типа утро.

Пятое января.
Урааа! Работа!! Меня взяли сисадмином в КБ!

Восьмое января. Первый рабочий день.
!!!! Ну и дыра! Кругом одни старики. На предложение сдуться в кваку недоуменно мотают башкой и уходят. Может они думеры?…. инет есть. Но только на одной машине и как всегда не на моей. Ладно. Я же типа сисадмин!

Девятое того же месяца
Удалось поменять сгоревшую «домашнюю» маму на почти новую.
Получил первую служебку. Смеялся до коликов. Цитирую дословно:
«Прошу дать указание системному администратору (далее мои инициалы) продлить лицензию на антивирусную программу «DR. Web» в связи с активизацией вирусов в интернете.» директор по маркетингу (его инициалы), подпись гендира, резолюция «Срочно продлить и установить на все компьютеры».
Самым адекватным ответом с моей стороны было написать «прошу выдать мне табельное оружие в связи с активизацией талибов в Афганистане». После этого видимо признали своим. Начали уважать и здороваться. Перестали лезть с дурацкими вопросами типа «А где тут на клавиатуре заглавные буквы?»

Сегодня.
Секретарь имела неосторожность пожаловаться на работу компа. В процессе ковыряния был обнаружен нормальный, работающий момед о наличии которого хозяйка и не подозревала! Человек работающий в этой конторе с инетом, под предлогом экстренной необходимости скачивания драйверов для его принтера был вынужден выдать телефон прова, логин и пассворд. ГУД МОРНИНГ ГИПААААТ!!
Baltozar - 27 января 2003, 18:52
Борман еб...т. ну нельзя же так народ смешить, я несколько раз со стула упал :D :D :D хыхыхы....
Korvin - 27 января 2003, 20:37
Кто вам сказал, что смех продлевает жизнь?! Я нерв на руке потянул, когда тянулся за мышкой.
Irenicmad - 28 января 2003, 01:15
Чтобы руку к мышке не тянуть надо приматывать скотчем. Мышку. К руке. ;)
Supernova - 28 января 2003, 11:31
Борман! Родной! Ну наконец-то! ))))

Уж не надеялся снова увидеть твоего поста!

Я, конечно, всё понимаю, но мог бы хоть из инеткафе, или от знакомого зайти бы!
Очень жаль, что комп твой накрылся! Странно, у меня он работал довольно долго и без особых глюков (кстати, хард заглючило уже только в Питере, у меня он работал нормально). Обидно, что я зазря таскал это барахло в другой город (((. Ну я думаю, хоть монитор ещё может пригодиться…. Да, жаль, жаль (((.

Скажи, а телефон твой тем же остался? Я в том плане, что у тебя, вроде, был телефон фирмы, а теперь ты на ней не работаешь….

Кстати, ты удод. Мог бы, если уж такие напряги с лавэ, позвонить – я бы тебе перевёл денег через банк. Сука ты. В дружбу, видать, не веришь не хрена (((. Только в любовь с первого раза ;)))) .
В отместку я сегодня не буду пить «Невское»! Так тебе!

Кстати, ты больше не начальник сценаристов…. И вообще, если хочешь в них остаться, то поприбавь-ка активности….

Признаю, я саботировал твой последний проект сценария. Просто, когда ты мне его рассказывал, я был очень пьян, да к тому же, одурманен твоим питерским шармом %))). Позже, уже в Москве, я пересмотрел свою точку зрения и решил, что выдумал ты лажу. Поэтому я ни хрена не стал писать по ней.
Наверное, я сволочь после этого….

Чёрт, скажи, сколько тебе надо на мать и модем или ещё чего там…. И расчётный счёт. Я серьезно. Мне гораздо проще дать тебе на всякое дерьмо, чем переносить твои длительные пропажи с горизонта.
Фак, если б я знал, что будет такая лажа, поднапрягся бы и с момедом тебе дал ((((. Чёрт. Просто я не думал, что момед – это проблема…. Блин…. Нужно тебе было меня уговорить ещё тогда! Может, меньше пива выжрали бы, за то ты бы не потерялся!

Борман.
Если ты будешь тупить, то я тебя уматерю и усыновлю по полной программе! Не держи меня за кретина – я прекрасно понимаю, что такое нехватка финансов. Не поленись сказать, в случае надобности.

ЗЫ: Я ваще не понял, прямо тенденция какая-то! Весь народ с Питера меня, видимо, считает за дебила ((((. Генерал с Хобом встретиться отказались, Читер пообещал приехать и пропал…. Ты ещё тут хреновиной страдаешь ((((.
Но я тебя всё равно люблю, Борман! 
:rolleyes:
Svat - 28 января 2003, 16:07
гендир холдинга у Бормана - сам крайне неблагонадежен. И дети его и дети его детей тоже будут неблагонадежны. Жаль, что жизнь таких мало наказывает.
Экий мудак! И ведь сам себе гадит, гнусный фабрикант!
Brand - 29 января 2003, 14:20
Мда, бывают же такие сволочи: не себе не людям :ass:
Svat - 30 января 2003, 09:55
Перенос...

И то верно. Даже во Флейме есть свой порядок. ;)
BORMAN - 30 января 2003, 10:35
Алюм. солнце моё :). трубу мне отключили в начале января. (вроде как бабки на счету кончились. если одолжишь баксов 200 до конца марта, это будет вообще зашибись.
смотри приват.
Supernova - 31 января 2003, 06:40
Приват.
Tolik - 31 января 2003, 07:35
Самое интересное, что в этой теме матов больше чем на все остальном гипате вместе взятом ( если не считать Флейм :D, в котором вполне возможно я пропустил что-то подобное ). И никто и слова не сказал, что так грубо нарушаются правила.
Svat - 31 января 2003, 09:20
А правила и не нарушаются - см. "поправку Бормана".

Да никто и не оскорблен. Они матом не ругаются - они на нем разговаривают ;)
Brand - 31 января 2003, 14:47
Что то нифига не вижу :) , может покажите где он :drug:
Supernova - 31 января 2003, 18:11
Толик, не знаешь, чего делать - делай ноги!
Ни слова матом здесь не было и нет, если тебя глючит с перепоя, то никто, кроме тебя не виноват. :mad: :mad: :mad:
Baltozar - 31 января 2003, 22:56
я думал это у меня глюки, а глюки на самом деле у Толика.
:drug: сорри за флуд
Tolik - 01 февраля 2003, 05:15
Цитата:
Толик, не знаешь, чего делать - делай ноги!
Ни слова матом здесь не было и нет, если тебя глючит с перепоя, то никто, кроме тебя не виноват.

Проснись и пой, Алюм.

Цитата:
Жалко ему было зряплату поднять. Сука!

Цитата:
ДОСвиданья любимый холдинг. Сука!

Цитата:
Всетаки мой бывший гендир – сука драная.


Больше мне у Бормана искать надоело, но извини я всю жизнь считал, что С*ка если упоминается не в роли определения собаки женского пола - это мат.
Supernova - 01 февраля 2003, 05:58
Толик, задолбал.
Сука - это литературное слово во всех значениях.
Мне плевать, как ты считаешь и до скольки можешь досчитать. Мало того, влез совершенно не к месту в не относящуюся к тебе тему со всяким флудом, ещё и глупости несёшь.
Tolik - 01 февраля 2003, 06:08
Всегда знл что у тебя испорченное понятие о целосности мира, поэтому ничего говорить не буду. Все равно не поймешь
Irenicmad - 01 февраля 2003, 06:48
Не хочу и не буду вставать ни на чью защиту, но такое ощущение что Толик вообще не знает, что такое понятие "целостность мира".
А Алюм поступил крайне глупо - вместо того, чтобы попытаться замять конфликт он его раздул, дабы выйти из него "победителем" и доказать свою правоту.

Данное сообщение рассмотрению не подлежит, является моим личным взглядом на происходящее, и любые, я подчеркиваю любые комментарии будут восприняты мной хостильно. К диалогу Алюма и Бормана сия мессага не имеет отношения. :fob:
Tolik - 01 февраля 2003, 08:32
Цитата:
К диалогу Алюма и Бормана сия мессага не имеет отношения.

:D Значит к моему с Алюмом имеет? :D
Цитата:
Не хочу и не буду вставать ни на чью защиту, но такое ощущение что Толик вообще не знает, что такое понятие "целостность мира".

Все я понимаю, но каждый воспринимает все в меру своей распущенности, которая у Алюма стремится к бемконечности :D
Supernova - 01 февраля 2003, 08:46
Толик, или ты проследишь за своими харрактеристиками, или одно из двух.

Единственные неприличные слова, которые есть в этой теме - это твои слова. Хоть они и не мат.
Samba - 01 февраля 2003, 09:52
"Сука" действительно литературное слово.
Даже в советских фильмах оно часто употреблялось.А там цензура была ого-го какая
Brand - 01 февраля 2003, 11:47
Господа прекратите сорится, плиз, если уже так охото поругаться ругайтесь, в другом месте, например, в привате :protest:
BORMAN - 01 февраля 2003, 15:50
Толик! Ты на кого бочку катишь? почитай классиков. (русских, а не белорусских). всё в рамках приличий. или тебе нужен повод поскандалить? если так, то скажи. я тебе его предоставлю. пойдем на Гипат.ру поругаемся, минут через сорок нас заббанят и все будут довольны. Толко не здесь. ОК?

модеры. закройте тему плизз. она себя исчерпала.
KalbasKa - 01 февраля 2003, 16:01
Что-то неспокойно нынче в Поселке... Зомби бродят... У-у-у...
;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group