Гипат.org

Флейм - Пугалка

Brand - 11 июля 2002, 16:13
Типа страшилка, да что я вам рассказываю, зайдите сюда, сосредоточтесь на картинке и при этом слушайте очень громкую музыку.

P.S.Людей с больной психикой и слабым сердечком, прошу это не проделывать images/smiles/converted/type.gif images/smiles/icon_biggrin.gif

[ 11 июля 2002: Изменил: Brand ]


Twister - 11 июля 2002, 16:39
Да типа, хорошая страшилка images/smiles/converted/horror.gif images/smiles/converted/horror.gif images/smiles/converted/horror.gif
Действительно страшная. images/smiles/converted/up.gif
P.S но слушать действительно надо только с громкой музыкой, иначе эффект теряется!
Supernova - 11 июля 2002, 19:45
Хахахах!!!!!!!!
Прикольная вещь!!!!!!!
Я чуть всё пиво из кружки себе на колени не вывернул. %)))))))
Серега_2 - 11 июля 2002, 19:56
У меня страница негрузится!!!! images/smiles/converted/upset.gif images/smiles/converted/upset.gif images/smiles/converted/upset.gif
heller - 13 июля 2002, 13:06
Так это совсем не страшно.
Korvin - 13 июля 2002, 13:17
Блин, Гамлет, мать твою Гертруду...
Sagrer - 13 июля 2002, 13:57
images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif .
Блин, тока вот мне напугаться не получилось. Скачал картинку ниче особого не увидел, а т.к инета мало, то сразу скачиваю кучу страниц в разных окнах. Ну и переключился в одно из окон с гипатом, и тут услышал звук images/smiles/icon_biggrin.gif .
А со второго раза эффект уже не тот images/smiles/icon_sad.gif

Но всеравно images/smiles/converted/up.gif .

Ржал потом минут 5.
Psi-factor - 14 июля 2002, 00:59
Ебт... мля... руки тресутся....
[Sauron] - 21 июля 2002, 04:23
Хм....
Я вздрогнул...
Витязь - 21 июля 2002, 09:36
Забавно images/smiles/icon_biggrin.gif .
TpaKTOPucT - 21 июля 2002, 14:34
Мозыка той же громкости что и звук, а эффект намного сильнее.
TpaKTOPucT - 22 июля 2002, 00:03
Первый раз я смотрел очень внимательно - после пришлось бежать в туалет. Затем, в оффлайне, я открыл эту страницу снова, ничего не ожидая, и начал выжимать из модема последние 115.2 кбит/с, как вдруг... Теперь у меня осип от крика голос и придется долго отчищать кресло. images/smiles/converted/ass.gif
TpaKTOPucT - 22 июля 2002, 00:15
АААААААА !!!!!!!
Сейчас отдышусь...

Тьфу, черт!!! От ужаса побежал по комнате, блин, зря не послушал сразу Brand'а, зря!!! Ничего, кину на сайт - пускай народ с ума сходит, главное чтоб меня не засудили... Блин, с третьего раза берет еще сильнее, особенно под очень громкий Limp Bizkit.
Supernova - 22 июля 2002, 00:54
Гыгыгы
Если под громкую музыку, то крика не слышно.
Я сестре дал ссылку, так она ругалась потом: "Что за дурь, кто только такие вещи выдумывает, вот западло!.....и.т." images/smiles/icon_biggrin.gif
Brand - 22 июля 2002, 09:26
Да, такая вот вещь, когда я первый раз попробывал, чуть в трубу не вылетел images/smiles/converted/mib.gif , а потом долго не мог прийти в себя

images/smiles/converted/type.gif
Baltozar - 22 июля 2002, 13:46
А я в первый раз вообще прикола не понял посмотрел на картинку с минуту и выключил, а во второй раз чуть со своего кресла не упал images/smiles/converted/horror.gif images/smiles/converted/up.gif
benedict - 22 июля 2002, 14:59
Pricolinaia cartinca images/smiles/converted/ass.gif
Алуандо - 22 июля 2002, 16:57
LOL!!!!!!крута! сначала подскочил, потом катался по полу от смеха........ images/smiles/converted/rotate.gif images/smiles/converted/rotate.gif
З.Ы. я думал меня резкими звуками не проберешь.......

images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/up.gif
хех, а с третьего раза было особенно весело, т.к. не ожидал подскочить! images/smiles/converted/lol.gif

[ 22 июля 2002: Изменил: Aluando ]
а по моему, без музыки лучше!(по краней мере в 4-й раз images/smiles/icon_smile.gif )

З.З.Ы. Brand, пасиба тебе огромное!!!!!

[ 22 июля 2002: Изменил: Aluando ]


tract - 23 июля 2002, 01:49
Сколько не загружаю, всё равно пробирает. Не так
конечно как в первый раз, но...
Серега_2 - 23 июля 2002, 17:29
Мля мля и еще раз мля...(изв. за ругательство)
Вот страница наконец загрузилась и мля... Я как посмотрел ... и хехе в сартир побежал! Мамаша подходит ... у нее очки свалилиь , а потом ржала как ненормальная! Да и я тоже! Вообщем здравая вещь!

[ 24 июля 2002: Изменил: Brand ]


ALaKO - 23 июля 2002, 19:00
даже не дрогнул
Brand - 24 июля 2002, 09:54
Серега, ты видел, что написанно: модерируется только мат, так вот, если еще будут подобные мессаги, я не буду исправлять различные буквы "б" на "м", а просто удалю сообщение.

И еще тебе не мешало бы ознакомиться с правилами и с их продолжением

[ 24 июля 2002: Изменил: Brand ]


Alexy III - 25 июля 2002, 15:01
Ха, а я так прикололся с помощью этой пугалки.
Ко мну вчера вечером зашли один мой товарищ и его девушка. Я в это время почту смотрел, и всякое такое. Так вот, я, коварно выкрутив на полную громкость звук,стал загружать эту страницу и предложил девушке угадать автора картины(она училась в художественной школе, и всё такое). Она доверчиво наклонилась к монитору...
То, что на тот охрененный визг прибежали мои встревоженные родители - это ладно. А вот то, что сегодня утром мои соседи спросили, что там было - значить мой прикол удался. Осталось только прощения выпросить...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group