Гипат.org

Флейм - Посочувствуйте мне

Baltozar - 09 июля 2002, 20:22
Сегодня днем в промежудке с 12:00 до 13:30 меня ограбили
Выломали ЖЕЛЕЗНУЮ СЕИФОВАЮ дверь(от двери мало что осталось) и унесли:
100 000 руб (отложены были на налог государству( пахан частный предприниматель))
Карабин гладкоствольный Сайга 20С стоймостью 7400 руб
Радио телефон стоймостью 2500 руб
Приехала милиция:
Прошел кинолог с собакой в окрестностях (ничего не нашел)
Допросили соседей (ничего никто не видел)
Сняли отпечатки пальцев (ничего не нашли)

как я предпологаю дело будет закрыто или же просто никого не найдут
а ЭТИ **** могут еще раз залезть images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/moderator.gif
извините меня за этот бред, надо было открыть кому то душу вот и пошел на гипат

[ 09 июля 2002: Изменил: Baltozar ]

[ 11 июля 2002: Изменил: Brand ]


Timberwoolf - 09 июля 2002, 21:04
Да, жалко тебя.

Плохо что токая не справедливость творится!

А вообще нужно 2 двери ставить, одну дубовую, а перед ней ещё железную, тогда не ограбят!
Baltozar - 09 июля 2002, 23:21
Спасибо Timberwoolf в такие дни Моральная поддержка преыше всего

[ 10 июля 2002: Изменил: Baltozar ]


Baltozar - 10 июля 2002, 11:26
Извиняюсь за дублирование и за опечатку Моральная а не то что все подумали щас исправлю
Baltozar - 10 июля 2002, 11:43
Ну и рассмешил ты меня Алюминий images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/up.gif
Brand - 10 июля 2002, 13:26
Да Baltozar, такое бывает и довольно часто.
Svat - 10 июля 2002, 20:46
Сочувствую images/smiles/icon_sad.gif

Ненавижу ублюдков!

Как правило, это бывает кто-то из знакомых.
Бродяга - 10 июля 2002, 20:48
Да такое бывает нередко! Недавно моего друга тоже... Говорить больно. images/smiles/icon_sad.gif
Витязь - 10 июля 2002, 20:57
Будем надеятся на справедливость.
Supernova - 10 июля 2002, 22:50
В прошлом году к моей бабушке, которой 79 лет уже, в квартиру вломилась какая-то тётка, под видом работника социальной службы, развела мою бабку на 2 штуки и благополучно свалила. При чём бабка сама отдала деньги, хотя так и не поняла, зачем это сделала….. Вот ведь мозги запудрили…..

Гм, а ещё по теме вспомнился случай из газеты:
Пацан заметил, что квартира в доме напротив, видимо, пустует, т.к. хозяина уже очень давно не было видно, и свет не зажигался по вечерам. Квартира богатая, так что пацан решил, что сможет поживиться…. Гы. Ну залез он через балкон там как-то….. Стал по шкафам шарить. Вдруг с дивана мужик слез – он там спал, а пацан его не заметил.
Короче. дело кончилось весело: пацан получил в торец, потом оттрахан во все дыры и выкинут в голом виде на лестницу. Мужик решил, что пацан не будет кидать заяву в мусарню, т.к. сам же вломился в чужую хату. Но пацан всё же заяву кинул, так что посадили именно мужика, а пацан отмазался.
Вот как два мерзавца друг друга наказали images/smiles/icon_wink.gif
Бродяга - 10 июля 2002, 23:09
Хм... Бывают же приколы в жизни!!! И всмысле обтрахан во все дыры! неужели в прямом смысле слова!!! images/smiles/icon_smile.gif
BuKiNisT - 11 июля 2002, 00:01
Уй-ё !
Supernova - 11 июля 2002, 12:01
<Evil>
Именно в прямом.

ЗЫ: а чего ты не зарегишься, а пишешь всё под бродяжным ником?

ЗЗЫ: Блин, прикол из жанра «идиотство»: Я сегодня купил мёду(единственное из сладкого, что я не ненавижу), в сотах и с пыльцой. Он был упакован в пластмассовую коробку, которая лежала в пакете. Пока нёс, в транспорте, в давке, коробка раздавилась и половина мёда вылезла из сот и оказалась в пакете. Ну ладно, думаю, ничего страшного. Ну, мёд в пакете был с кусочками сотов и в пыльце.
Я пришёл, положил пакет на стол и пошёл ковыряться с винчестером, который почему-то не желает работать никак, кроме как синглом. Живу с бабкой (той, которую гробанули, про что я писал выше).
Через час решил попить чаю. Иду на кухню, вижу, что коробка стоит на столе, а пакета нет. Спрашиваю у бабки: «куда пакет-то дела?». Она: «выкинула». Я: «там же мёд был!». Она: «так он же грязный весь был!». Я: «оу сщет ((»
Вот такая грустная история.
Tolik - 11 июля 2002, 15:24
Мда. Жалко.
Скоро уже у всех будут стоять сейфовые двери, так что эти воры будут ломать стену около двери - легче.
Baltozar - 11 июля 2002, 16:01
Немного утишительного сегодня нашли карабин
images/smiles/icon_biggrin.gif
серега - 11 июля 2002, 21:58
Алюминий
Зарегился я (Evil если не узнал)
images/smiles/converted/yes.gif
ЗЫ: Слышь странная у тебя бабка а?
PPS: У бальтаз. вроде карабин нашли-Как он пишит! images/smiles/icon_wink.gif
Supernova - 11 июля 2002, 22:53
серега
Поздравляю, что зарегился. Это великое достижение. Но всё же хватит орать об этом в каждой теме images/smiles/icon_wink.gif .

Бабка странная, потому, что стара уж.

Бальтазара я и сам прочёл. Чё ты мне пересказываешь содержание мессаги, которая прямо перед твоей стоит???

ЗЫ: Почему 2 Серёги? Это оба Ника –твои, или что? Один с большой буквы, другой – с маленькой.
серега - 12 июля 2002, 20:10
Алюминийъ
Да у меня портак вышел! Вот 2 ника и получилось! images/smiles/converted/yes.gif
Baltozar - 13 июля 2002, 17:13
Можно было просто исправить в инвентаре а не регистрироваться снова
TpaKTOPucT - 17 июля 2002, 12:41
CO4yBCTByI-O. HAPOg TO}I{E ECTb XO4eT.
[Sauron] - 19 июля 2002, 20:20
Сочюствую всем сердцем.
Не переживай.
Вот стану военным диктатором России, за воровство руки рубить будут. images/smiles/converted/angel.gif
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group