Гипат.org

Флейм - Сайт

Leo148 - 29 июня 2002, 06:09
Народ и мой сайт тоже оцените, я его только 2 недели назад запустил!
HTTP://VOLGANIN.HOHA.RU

Скажите как вам нравятся панельки во Флеше??
TpaKTOPucT - 29 июня 2002, 06:23
!!!!! Чтобы не создавать новую тему. !!!!!
Оцените сайт http://traktorist.by.ru - там все написано.

[ 29 июня 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]


heller - 29 июня 2002, 06:57
И мой тоже
http://heller.hoha.ru
Tolik - 29 июня 2002, 09:11
Первый сайт - обычный сайт о ПЗ. Ничего нового, кроме того, что еще более замудрен. images/smiles/icon_sad.gif
У тракториста прикольно и неплохо в общем.
А у Хеллера... Все запущенно, ссылки не работают. Всюду или ничего или одна строчна. Фигня.
Итого:Никита - 7
Тракторист - 8
Хеллер ---2----
Svat - 29 июня 2002, 19:43
Сайт Никиты меня добил тем, что в нем грамотно написана только инфа, перелизанная с других сайтов. Он неудобен для просмотра на 800х600. И хочется пожелать автору поработать над художественным вкусом (или мастерством).

К оформлению сайта Тракториста одно замечание - от тени контура шрифта мельтешит в глазах.

Сайт Хеллера по признанию хозяина находится в разработке, поэтому даже оценивать нечего.

3:7:0
Brand - 02 июля 2002, 14:18
Да согласен от этих теней действительно чуть мельтешит, но сайт прикольный у Трактора images/smiles/converted/type.gif images/smiles/icon_smile.gif

[ 02 июля 2002: Изменил: Brand ]


HOCOK - 02 июля 2002, 21:09
7:9:2 по 10-ти бальной.
Twister - 03 июля 2002, 00:19
Про сайт Никиты можно сказать что:
1)Неплохо бы придумать альтернативную систему навигации (флешка долго грузится - по этой причине могу смотреть только главную страницу images/smiles/icon_smile.gif )
2)Цвет фона картинки немного отличается от фона на странице, смотрится как то..
А флешка, наверное, красивая

О сайте Тракториста:
странное впечатление создается при просмотре вероятно благодаря "панели навигации» (наверное, действительно из-за теней от букв)
Зато фон приятный.

Сайт heller'а красиво сделан images/smiles/converted/up.gif стильно (?) что-ли, но вот то, что на любой странице "все содержимое приклеено к верхнему краю, не здОрово"

Это мое мнение. images/smiles/converted/type.gif
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group