Гипат.org

Сценарии квестов - Как стать одним из многих редакторов карт и сценыриев??

I-nez - 24 декабря 2002, 12:59
Типа я уже писал кое-кому
Мне сказали заполнить на форуме профиль, плиз дайте ссылку или обьясните как это.
(извените если вам покажеться этот вопрос тупым)
Twister - 24 декабря 2002, 17:25
Они имели ввиду вот это?
Tolik - 26 декабря 2002, 09:23
Туда берут за особо выдающиеся заслуги. Так что сразу попасть можешь и не мечтать.
Dracon - 30 декабря 2002, 22:07
Ну зачем же и не мечтать... придумай пару-другую квестов получше, покажи, что готов работать - и тебя примут в команду....
Tolik - 01 января 2003, 05:03
Что-то я не припомню, чтобы после меня и Юлии в сценаристы были вщяты кто-то еще, хотя квесты иногда неплохиие мелькали.
Dracon - 01 января 2003, 07:50
Неплохие... ну это с какой стороны смотреть..... к сожелению очень немногие квесты можно считать достойными воплощения. Если бы кто-то написал бы действительно очень неплохие квесты и задержался бы на форуме ну хотя бы на месяц, то он был бы скорее всего принят в команду сценаристов...
Supernova - 01 января 2003, 18:53
Долой квесты! даёшь игру без квестов! хахахахахыхыхы
Вот бы поиграть в игру такую же, как жизнь - без квестов, без цели, безо всякого смысла!! И выйграть нельзя. вот это реально и груто! хахахаа. но не тетрис. вот и пз надо чтоб так жехахахах
Android Alpha - 02 января 2003, 11:27
Цитата:
Вот бы поиграть в игру такую же, как жизнь - без квестов, без цели, безо всякого смысла!!


Поиграй в "The Sims"...
Tolik - 03 января 2003, 08:49
Да и вообще - вся жизнь как раз из квестов и состоит А если бы не состояла, то такого жанра как РПГ в дизни бы не появилось.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group