Гипат.org

Сценарии квестов - Наказать скелетов.

WhiteDiver - 17 ноября 2002, 15:19
Наказать скелетов.

Древний дракон посылает зака уничтожить семью скелетов которая проигнорировала его приказ пребыть в горд мёртвых и осталась в своём доме (в правом нижнем углу карты "Мёртвый город"),
и чинят разбой, убивая людей которых встретят поблизости от своего укрытия. Выполнение стоит 250 опыта и 100 (матерьял) тостая кость.
(Семья представляет собой 12 простолюдинов, 6 новобранцев и 3 война)

Диалог:
(Дракон-Д)
(Игрок-И)

Получение задания

Д: Здравствуй прошу тебя награди вечным покоем несколько моих нерадивых слуг. Которые ослушались меня.
И: Но что они вам зделали?
Д: Я и Избранный заключали договор о том, что мои подданные небудут покидать черт мёртвого города, а они нарушают его.
И: А почему вы сами их не покораете?
Д: Они не достойны того чтобы я снисходил до их уровня!!!
Д: Не беспокойся я заплачу тебе.
И: Ладно. Только скажите мне где их искать?
Д: (Их надо искать с права от входа в земли проклятого горда.)

Выполнение задания

Д: Ты выполнил своё обещание, я выполняю своё вот твая награда (получено 100 (матерьял) тостая кость.)
И: Спасибо, я рад был выполнить ваше поручение.

Не судите меня строго, пожелей меня родня!!!:D
Не говорите что это чуш, я сам знаю!!!:)
:up:
vania z - 17 ноября 2002, 19:15
Один недостаток, в мульти дракона который даёт задания нету. И вот ещё скелеты полностью управляются драконом, и они никак не могут ослушаться его приказа.
серега - 17 ноября 2002, 20:17
Люди! Вы че задним местом читаете????????
:abuse: Квест должны давать только:Ривар, Вальрасиан, Хатуль, ВМ.
Неужели не понятно, что риализовать например разговор с драконом в мульти будет трудно, да и лень, все припасывается для сингла. :spy:
KalbasKa - 17 ноября 2002, 20:29
А что собственно интересного-то? Пошел, убил, получил.
Irenicmad - 17 ноября 2002, 21:38
Ну во первых мертвый город в сингле им никто не запрещал покидать.
Во вторых такого понятия как семья у скелетов никогда не существовало.
В третьих - несколько - это не 21 скелет. 21 скелет - это уже извини армия получается, по гипатским меркам...
В четвертых 100 толстых костей - многовато будет.

Диалог и грамматика оставляют желать лучшего.
Dracon - 17 ноября 2002, 21:59
"Семья скелетов" - это ЛОЛ!!. Скелеты не могут никогда жить семьями. Склелты - это нежить, они не могут "рожать" "жить в доме" испытывать .... эмммм определенные чувства к скелетам противоположного "пола" и т.д. У них остались лишь примитивнейшие и злейшие желания(вроде убить живого, боли от наносимого урона, удовлетворения от процесса растерзыаания человеческого трупа и т.д.). Управление келетами - это не управление людьми, которое строится во многом на страхе. Это исключетельно вопрос колдовской силы. Достаточно у Старого Дракона магического умения и силы, скелеты ему подчиняются, но как только его чары ослабевают - скелеты подчинятся перестают. Так что Дракону нет совершенно никакого резона убивать ослушавшихся скелетов (разве что выместить свою злобу и горечь того, что он уже постарел настолько, что не может больше управлять толком скелетами). Так что если Дракону нужно чтобы нежить его слушалась - ему нужно совершенствовать собственное магическое искусство, а не проводить акции устрашения.
Tolik - 18 ноября 2002, 09:21
М-да. Скелеты - это только кости, иногда с доспехами. И дома остаться и не подчиняться они не могут. Они бродят по своей территории ни с каким выражением ( все выражение застывшее и представляет из себя просто череп ) лица и ничего не делают. Все что их мучает - это жажда крови, но вот далеко от места гибели души они уйти не могут - сами развалятся. Мозгов в изглоданной временем черепушке уже точно никаких нету. Так что они обязаны подчиняться.
Tolik - 18 ноября 2002, 09:25
Ай-яй-яй. Совсем забыл.
Цитата:
Семья представляет собой 12 простолюдинов, 6 новобранцев и 3 война

которая находится за толпой опытных войнов, т.к. за такой квест 100 толстых шкурок зажирно будет.
Irenicmad - 18 ноября 2002, 10:36
Между прочим я уже давно подытожил все недостатки.

Ещё меня поразило
Цитата:
Д: Здравствуй прошу тебя награди вечным покоем несколько моих нерадивых слуг. Которые ослушались меня.


"Которые ослушались меня" - причастный оборот и выделять его как отдельное предложение не имеет смысла...Да и не звучит, согласись.

Цитата:
Д: Не беспокойся я заплачу тебе
.

Чтобы дракон так говорил до того, как игрок выполнил задание??? :horror: Да никогда в жизни.

Цитата:
Не говорите что это чуш, я сам знаю!!!

А писать не лень было эту чушь?

Во-вторых - зачем писать заведомо чушь, тем более не в разделе "Флейм" ??? :rolleyes:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group