Гипат.org

Флейм - Дело Хеллера

KalbasKa - 08 июня 2002, 20:11
Наш житель Хеллер был замечен при постинге довольно коротких неинфомативных сообщений, причем в очень большом количестве. Это называется flood. Мы неоднократно делали ему замечания, как видите не помогло. Я предлагаю более решительные меры. К примеру, обнулить Хеллеру счетчик сообщений, или поставить фиксированный статус наподобие "в каждой бочке затычка".

Ваши мнения?
Лекс - 08 июня 2002, 20:14
согласен
X06goblin - 08 июня 2002, 20:16
Все таки у него есть дельные сообщения, так что предлагаю снизить посты в 2 или 3 раза. Ну и статус соответствующий
TpaKTOPucT - 08 июня 2002, 20:22
Определенно, сделать статус images/smiles/converted/yes.gif images/smiles/converted/protest.gif images/smiles/converted/protest.gif images/smiles/converted/protest.gif
images/smiles/converted/devil.gif
Но кол-во сообщений не трогать.

[ 08 июня 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]


Лекс - 08 июня 2002, 20:24
images/smiles/converted/dn.gif (look down)
Лекс - 08 июня 2002, 20:32
images/smiles/icon_rolleyes.gif
sun - 08 июня 2002, 20:33
А мне Хеллера жалко, он хороший…
Может только замечание, а? Хм…
Но Хеллер теперь будет писать длинные сообщения, а как измерить информативность?

А может быть, во время перехода на новый форум обнулим всем счетчики, и начнем с новой жизненной силой?
X06goblin - 08 июня 2002, 20:38
Это еще нескоро будет(наверное с выходом аддона images/smiles/icon_biggrin.gif ).

[ 08 июня 2002: Изменил: HobGoblin ]


TpaKTOPucT - 08 июня 2002, 20:40
images/smiles/converted/fire.gif
Dracon - 08 июня 2002, 20:52
Счетчик, я думаю, стоит если не обнулить, то во всяком случае уменьшить в двое-в трое. Вообще говоря хеллер, безусловно, способен принести пользу делу производства аддона, но тот факт, что устные предупреждения никак на его поведение не влияют, я думаю, приводят нас к мысли о том, что стоит перейти к действиям... Статус присвоить можно, по крайней мере до тех пор, пока не изменит своего поведения...
Supernova - 08 июня 2002, 20:55
Посколько Хеллер на замечания не реагирует, а они были многократно, и от пользователей, и от администрации, думаю, карательные меры надо применить.
Tolik - 09 июня 2002, 07:20
Применить кое какие меры можно, но если обнулить счетчик, то он опять будет флудить, но уже немного в меньших количествах. Так что предлогаю зафиксировать статус, хотя бы до нового форума.
heller - 09 июня 2002, 07:28
Да ладно я скоро уеду и появлясь в августе, так что сможете отдохнуть пару месяцев, глядишь и может новый форум будет images/smiles/icon_wink.gif
Robin - 09 июня 2002, 15:47
Дался вам тот счетчик.
Я думаю его энергию в нужное русло надо направить.
Дать определенное задание и пусть ваяет,
тогда у его времени на такое количество месаг не будет.
TpaKTOPucT - 09 июня 2002, 17:11
Чушь! Зачем изменять счетчик? Он писал - все увидят, тогда сохраняется истиный смысл счетчика. Счетчик будет подтверждать статус. Дайте хоть не очень обидный - Говорящая ворона, или Неумолкающий попугай, например.
Timberwoolf - 09 июня 2002, 17:32
Помойму нельзя не чего хуже-Болтуна делать!

Болтун хорошо подойдёт, Хиллер я думаю сам не будет сильно против такого статуса, и статус ещё подходящий.
TpaKTOPucT - 09 июня 2002, 17:38
ИМХО "Болтун" - слишком глупый статус. Ворона с попугаем лучше. (см. наверх)
Лекс - 09 июня 2002, 17:48
а может словестный понос? images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_confused.gif
TpaKTOPucT - 09 июня 2002, 17:58
Хорош флудить, а то самому щас такой статус дадим images/smiles/converted/devil.gif
Не, зачем так грубо? Про птиц имхо лучше. images/smiles/icon_razz.gif
Да и вообще, давайте ему статус да и закрывайте тему. Чего так капаться то?
Korvin - 10 июня 2002, 13:57
Голосуем?
Supernova - 10 июня 2002, 15:10
Какой ещё словесный понос??? Ведь парень говорит-то как-раз мало, просто постит огромное кол-во мессаг без внятного содержания, в одну строчку. Статус «Флудер» - самое оно.

А вообще, я лично ПРОТИВ статусов, как таковых. Не нужны ни счётчики, ни статусы, тогда и флудить никто не будет,т.к. нечего нагонять.
BORMAN - 10 июня 2002, 16:34
я если честно тоже практически не вижу смысла в этих статусах или счетчиках. кроме одного. приходящие на Гипат новые люди должны както ориентироваться "кто есть ху". естесственно, что мнение "гоблина" при рассмотрении важного вопроса врядли будет приниматься всерьез.
так что наказание может заключаться тоглько в присвоении статуса "флудер" (варианты на ваше усмотрение).
TpaKTOPucT - 10 июня 2002, 17:05
Не думаю что нам надо сейчас маяться с этими счетчиками - раз есть - пусть будут. Хотя мне все равно.

[ 10 июня 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]


heller - 13 июня 2002, 20:33
А как насчет нового форума? А если статус то уж не
"Говорящая ворона, или Неумолкающий попугай" это точно.
KalbasKa - 13 июня 2002, 20:47
хм, дело и правда встало. Надо его закрыть.

Хеллер был оправдан images/smiles/icon_smile.gif Пока что никакого наказания не последует.
Svat - 13 июня 2002, 22:03
Калбаска,
Вот конкретно попадется Хеллер или кто-нить на флуде, тогда наказывай на здоровье в соответствии с правилами.
Помнится, за флуд(мелкое нарушение) полагается предупреждение. Три предупреждения - следует санкция, ну да не мне тебя учить.
А в этой теме решать просто нечего, надо за руку ловить на месте. (Для чего тогда правила, и не нужно каждый раз собирать суды Линча).
Все мы знаем стиль Хеллера, но его нельзя осудить - пока не предъявлены улики, нет и состава преступления.
Timberwoolf - 13 июня 2002, 23:53
Может простим Хиллера, я заметил что он уже несколько дней отсиживается....

Если он вернётся за страое тогда и нужно нагрождаь...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group