Гипат.org

Сценарии квестов - Создание новых сценариев квестов.

Dracon - 01 ноября 2002, 23:25
Ну вот, я стал модератором этого форума и буду несколько направлять работу по созданию новых сценариев.

Темы с предложениями квестов, которые негодны к реализации или неактуальны(то есть квест с похожим сюжетом уже реализован либо готовится к реализации) я буду закрывать. Те квесты, что можно исправить или которые могут оказатся полезны при составлении других квестов - оставляю открытыми, добавив в них свои комментарии.
Supernova - 03 ноября 2002, 07:49
Дракон….
Интересно, по каким критериям ты будешь решать: что можно исправить, а что - нет? ;)
Irenicmad - 03 ноября 2002, 09:21
Если кто-то уже отозвался положительно - квест считается непригодным. :eyes:
Dracon - 04 ноября 2002, 10:27
Так большая просьба ко всем - не забывать описывать все подзадания, давать название диалогам и квестам ;)
Android Alpha - 20 ноября 2002, 17:12
Маловато квестов для гипата. Я, например, не заметил квестов для "пещеры" и "дороги к знахарке".

Сценаристы! По чему бы вам не показать класс остальным писателям? Напишите каждый по квесту, будет на что ровняться. Пока есть только 3 квеста сценаристов.
Mujer - 09 декабря 2002, 18:19
Предлагаю администрации объявлять лучший квест недели или месяца, с обоснованиями почему.
Также, возможно, создать одну тему, в которой просто будут перечислены квесты, отобранные комиссией для реализации. (не очень умно?)
А то все пишут-пишут, так хотелось бы знать, есть ли от этого вообще толк.
ToneLine - 11 января 2003, 15:51
Ну что тут интерессного?...
на форуме твориться... Я тут недавно, расскажите че почем тут
WhiteDiver - 11 января 2003, 16:03
Преветствую тебя уважаемый односельчанин(я тоже в чикаго живу), только нафиг в эту тему писать бало???

А так мы тут квесты пишем, а всякие умные люди воплащают их в то во что мы играем!!! :D
ToneLine - 11 января 2003, 17:32
Аааа... ну это янсо. Я вот где-то слышал, что адд-он готовят к ПЗ, вот и решил побродить по сети посмотреть что к чему. Я так понял, что здесь обсуждают МП квесты, а в сингле, что добавится че-нить?
Twister - 11 января 2003, 18:29
В аддоне будет не че-нибудь а новый полноценный сингл со своим сюжетом. :)
ToneLine - 11 января 2003, 20:12
А релиз его на когда назначен?
И еще можно вопрос? Можно ли принять в его создании участие? Ну намнример дизайнер уровней, моделер, ролики делать, текстуры рисовать, существ придумавать т.д.
Supernova - 11 января 2003, 21:17
ToneLine

Не мона, а нуно! ;)))

Полазай по форуму, почитай что к чему, чтобы лишний раз не предлагать уже предложенное, выбери, чем хочешь заниматься и – вперёд!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group