Гипат.org

Сценарии квестов - Империя атакует

Taavi - 26 октября 2002, 15:09
Остров:Суслангер
Игровая зона:Город Суслангер и его окрестности

Об армий

И:Что случился? Все говорит об армий и атаке.
Х:Империя собирает армию и хочет напасть на укрытье.
И:Это шутка? Империя не знает где мы.
Х:Один воин видел укрытие. Он говорил об этом императору.
И:Значет надо убит императора.
Х:Я думал что вы атакуите армию. Они отправляют первым молодых и неопытных воинов, стрелков и магов. Когда они гибнут придут ветераны.
И:(думает) Надо убит императора, стрелков и магов. Но почему воин приходил сюда? Никто не придет сюда просто так. Наверно он сюда кое-что спратал.
И:Но где он ходил? Это воин?
Х:Он был на юге. Наверно убил пауков и банши.
И:Я поиду убит врагов.

1 Убит рекрутов - Первые враги рекруты.
2 Убит молодых врагов - Вторые враги молодые воины, стралки и маги.
3 Убит тренированных врагов - После слабаков отправляют тренированных воинов, стрелков и магов. Они посилнее молодых.
4 Убит ветеранов - Ветераны очень силные. Надо убит кучу ветеранов.
5 Убит императорских гвардцов - Императорские гвардцы самые силные в целом армий.
6 Убит императора - Император самыи силныи. Он силнее всех. Он умеет атаковать заклинанием "Слабоумие" и у его меча "Ослабление". У доспехов "Усиление", "Лечение" и "Невидимост".
7 Наити таиник - Где-то на юге есть таиник воина, которыи видел Укрытие.
8 Взять копье - В таинике копье с ослаблением. Стоит забрать это.
9 Убит воина - Воин вернулса. Он не хочет остаца без копье. Этого копейщика надо убит. У него миффрилное длинное копье с кислотным туманом. Но все равно эго надо убит.

Армия слижком силныи

Х:Вы не убили врагов? Но ничего. Император рещил что это старыи шахта и не атакует.

Армия уничтожен

И:Я уничтожил армию. Теперь некоторыи время мы в безопасности.
Х:Армия огромныи и силныи. Но вы справились? Тогда не надо бояца.
Прими подарок.
Получен оружие:Адамантиновыи боевыи топор
Получен опыт : 100 000
:knight: :egypt: :devil: :ass: :angel: :beer:
[ggk]gamer - 26 октября 2002, 16:51
А героя зовут Terminator-ом ;)
Avgur - 26 октября 2002, 20:11
Где буквы ь,й и т.п. ?
Не думаю, что игрок, будь он коть трижды Терминатор, завалит всю армию Суслангера. Ведь это тысячи воинов, если их всех поместить на карту - будем наблюдать слайд-шоу даже на пне4. ;)
Короче, с армией неувязка.
Да и Императору Хадагана нечего делать на Суслангере.(В такой дыре то!)
Tolik - 26 октября 2002, 21:16
Пам-па-рам-па-ра-рам-ПАМ.
К нам в пасилак пасилылс грузын! :D

Так, так, так. Квеста.

1- Задумка интересная - убей армию Сусела, иначе она вынесет тебя. Не знаю сколько за квест на сусле опыта дають, но что-то мне подсказывает, что квест не для очень сильно прокачаных персонажей. Интересно, как они будут валить императора с десятком империалов ( тры мага и 7 войнов ), т.к. меньше, чем столько у него в телохранителях не будет. Да и император любого империала за пояс заткнёт. Он же, гад, лишает игрока главного наркоика - усиления. Нехорошо это все. :D

2 - А зачем убивать предателя, если на сусле больше никого живого не осталось?

Подумай над балансом квеста. Половина не реальна. Может просто устроить не находку убежища а его поиски в пещерах "небольшой" группой? И император тут не нужен. ИМХО, оный не будет тратить свое драгоценное время на каких-то слизней, типа "Хатуль" и "Игрок". Ему это нафиг надо.

ЗЫ. А героя завут не терменатор, а Рэмбо - Адын в поле не воин, а герой.
Taavi - 26 октября 2002, 21:47
С предательем - копейщиком можно получил копье. А император... Он как айзет-бек. Хочет убит всех в укрытий. И он хочет сам прирезать их вошдя (брата хатуля). Без предаля можно тоше но тогда нелзя получит двух заколдованных вещей. А еще про императора. Его меч конечно смертелныи но как длинныи это может быть? Да я и сам подумал. Наверно надо эму дать меч замедлением. Но чем болже их тем болше опыта можно получит. И с опытом проблема. Надо дать 10 миллина а не 100 000. Да и топор пусть с кислотным фонтаном.
Tolik - 27 октября 2002, 08:56
Taavi
Понимаешь, император на ходоган никогда не попрется, только ради того, чтобы завалить каких-то рабов, которые умудрились бежать. Значит оный там совсем не нужен. Может какой намесник, но никак не император.
Припрохождении квеста можно получить две вещи и топор и копье. Но они не нужны. Посцди, что будет делать с ними бец с прокачаным перком меча? Да продаст и получит денег в два раза меньше чем нужно. Так что или сокротить до одной вещи, либо вообще их убрать.

ДА и игра действительно будет тормозить. если умператору и слобоумие, и замедление, да и еще мега вокруг него. Балан, балан. Нам надо сохранить балан, так чтопеределай пока это.
Бродяга - 29 октября 2002, 01:01
Кол-во правильно построенных предложений, а также правильно написанных слов стремится к 0... :eek: :D.

Нда, тормоза будут ещё те, а уж в мульте что будет...
Потом мне нравится ход мысли: Воин видел наше укрытие. Потом - Дааа! надо убить императора, и ещё армию чтоб под ногами не мешалась. Такое ощущение что Х и И - два дегенерата с синдромом дауна и прочими умственными отклонениями. :spy:

Потом, когда на сусле никого не осталось мы решили пойди в какой-то засранный тайник и добыть там копье...Даа верх творчиеской мысли... Зачем если у нас теперь считай аллод под контролем?

А квест про наместника уже есть - Айзет.

Квест в принципе хорош, но только для того чтобы над ним посмеятся вдоволь... :D ,а в плане реализации, логики и просто здравого смысла - :down:
Avgur - 29 октября 2002, 22:02
Во молодец бродяга!
Свежие мысли скинул. Мы то тут покорректней пытаемя писать, а он всю по порядку обо?рал. Нужны нам такие головы.
Irenicmad - 31 октября 2002, 04:36
И помоему неплохо обо*рал. :p
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group