Гипат.org

Работа форума - Специально для Калбаски..

Twister - 22 октября 2002, 19:12
Нашел еще одну весчь:
Если просматривая тему прокрутить страницу в самый низ, то там можно найти две выпадающих менюшки и одну кнопку. Так вот по моему они там функцию не накую не выполняют, но даже если они там нежны то они все равно не работают а выдают ошибку:

Цитата:
Общая ошибка

Could not obtain post/user information.

DEBUG MODE

SQL Error : 1109 Unknown table 'p' in where clause

SELECT post_id, post_time FROM phpbb_posts WHERE topic_id = 1041 AND p.post_time >= 1034694093 ORDER BY post_time DESC

Line : 919
File : /home2/gipator/public_html/forum/viewtopic.php

:eek:
KalbasKa - 22 октября 2002, 19:40
Угу, спасибо за инфу, как только смогу - поправлю...
Baltozar - 22 октября 2002, 19:52
че та похожее у меня было кода сообщение приватное слал, я даже ошибку записал думаю потом Калбаске покажу :D если найду где записал накатаю
KalbasKa - 22 октября 2002, 21:09
Такс, заглавная ошибка поправлена... Бальтазар, дело за тобой ;)
Twister - 22 октября 2002, 21:49
Кстати если не секрет, зачем они там вообще нужны:
Цитата:
Показать сообщения: все сообщения1 день1 неделя2 недели1 месяц3 месяца6 месяцев1 год Начиная со старыхНачиная с новых
просматриваем тему то откуда там сортировка сообщений такая.
KalbasKa - 23 октября 2002, 00:06
Хм. Лично я никогда не пользовался, но бывает же что кому-то удобнее, когда новые сообщения сверху, и т.д.
Twister - 23 октября 2002, 22:27
Ага! попробовал зайти в свой профиль, и что, у меня получилось?, нет. Вот что я возрел на экране:
Цитата:
Warning: open_basedir restriction in effect. File is in wrong directory in Unknown on line 0

Warning: Failed opening '/home2/gipator/public_html/forum/profile.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php_4.2.3/lib/php') in Unknown on line 0


-----Дополнение-----
прошу прощения, теперь зашел. Но факт остается фактом, такое было ;)
Twister - 24 октября 2002, 16:59
Цитата:
Warning: open_basedir restriction in effect. File is in wrong directory in Unknown on line 0

Warning: Failed opening '/home2/gipator/public_html/forum/index.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in Unknown on line 0


при попытке зайти на форум
KalbasKa - 24 октября 2002, 18:20
Ошибки open_basedir, к сожалению, зависят не от меня. Ничего не могу с этим поделать :(
Baltozar - 24 октября 2002, 21:59
Калбаска сорри те записи я не нашел :( а в приватном сообщении отправленном тебе ошибки не было
heller - 25 октября 2002, 00:45
и зачем надо было брать этот хостинг? :drug:
Twister - 29 октября 2002, 10:38
Хм а как это может быть? если сейчас 8.30 а около некоторых тем написано 23.хх и сегодня.

http://www.gipat.org/forum/attachment_mod.php?download=51

Что кто то часы забыл перевести :spy:
;)
KalbasKa - 29 октября 2002, 21:04
Айм сорри, исправлю :)
Vasya - 29 октября 2002, 22:00
Это был глюк из-за перехода на зимнее время, наверное. Я такое видел и на другом форуме.
KalbasKa - 29 октября 2002, 22:11
Дело в том, что сервер все еще на летнем времени :)
Twister - 26 ноября 2002, 15:50
А вот как ?
http://www.gipat.org/forum/attachment_mod.php?download=94
Filinn - 27 ноября 2002, 07:06
А что тут неясного? Зарегился он значит в 08:57, И ровно через 9 минут запости месагу.. в чем проблема?? :spy:
Baltozar - 27 ноября 2002, 13:45
Filinn
А при чем здесь зарегился?
KalbasKa - 27 ноября 2002, 23:18
Твистер, тебя за такие скриншоты на руках носить надо :)
:up: :up: :up:

Что же до существа вопроса... Действительно ли, имеет место баг? Необходимо уточнение, какой день был "Сегодня". Если 25 ноября, то это просто непонимание. Если нет - баг. Попросим автора :)
Twister - 28 ноября 2002, 00:20
Да действительно, было 25 число. Логика подсчета просто интересная..
Зато скриншот классный! :)
Filinn - 28 ноября 2002, 04:06
Bultozar
Ну я имел в виду - зашел.. Блин не придирайся к словам! Что еще может означать "визит"???
heller - 30 ноября 2002, 01:46
да нет там никаких глюков...
vania z - 05 декабря 2002, 00:25
Калбаска у меня тут глюк был с постеньем. 14 мин из инет кафе постил мессагу, так и не запостил :( . Потом из дома 20 мин жал запостить, он говорил ошибка, index 404 , я возвращался назад и сново постил, наконец через пол часа запостилось, что это такое?!
Бродяга - 09 декабря 2002, 09:02
У меня проблема с логином!
Помогите!
Twister - 09 декабря 2002, 10:46
мля, кто с машиной времени опять балуется :mad:

все вернулось на несколько дней назад :(
было зарегино 607 человек. а сейчас 599

Neklud если ты зарегистрирован после 599 то возможно придется заново регистрироваться.

P.S или это у меня крыша поехала уже. и все путем :spy: :)
Twister - 10 декабря 2002, 15:09
Краткое содержание предыдущей серии:кароче, эта штука появляется когда первый раз захожу в инбокс, посмотреть пришедшее новое сообщение.
KalbasKa - 11 декабря 2002, 19:55
У меня ничего подобного не проявилось. Какой браузер? И если еще раз увидишь такую хрень, сохрани html-код страницы. Посмотрим...
Twister - 11 декабря 2002, 23:08
Браузер как всегда IE 6.0 :)

Цитата:
И если еще раз увидишь такую хрень, сохрани html-код страницы. Посмотрим...

ну так напиши мне чевонибудь в приват ;)
KalbasKa - 12 декабря 2002, 21:55
У меня тоже IE6, и, как ни странно, ничего подобного я не видел. Скорее всего, не удалось воспроизвести ситуацию.

Приват отослан :)
Twister - 12 декабря 2002, 23:22
эге.. получил, его.
Все нормально :)
видимо он при искусственных условиях не появляется.
будем продолжать наблюдение :spy:

p.s хотя он конечно не каждый раз появлялся но раза три точно...
Dracon - 15 декабря 2002, 06:31
Сегодня, просматривая впервые за все все время посещения интернета наш форум в браузере опера.

1)Не грузился обзор темы, при ответе на сообщение. А вот сейчас загрузился почему-то.... Так эту фичу исследовал подробнее. Не грузились из штук 10 тем только 2 - летописи гипата и еще 1 тема, в ЗФ которая. У остальных тем обзор грузится.
2)Впервые за все время посещения форума увидел ссылку "перейти к первому непрочитанному сообщению". В ИЕ я такого не видел такого ни разу(кстати эта фича-то ведь работала). ИМХО полезная штука, если бы её еще для ИЕ включить....
3)А вообще непривычно несколько как все в седьмой опере усроенно
Irenicmad - 16 декабря 2002, 05:03
Шо цэ такэ? :eek:
Twister - 16 декабря 2002, 11:25
ага, я эту штуччку тоже заметил (вчера)
Baltozar - 16 декабря 2002, 12:39
Калбаска! опять ты играешь с машиной времени :D :) ;)
KalbasKa - 16 декабря 2002, 19:22
Ну и как я на основе этих восклицаний буду баг исправлять? Открой то-не-знаю-что, найди там строку-не-знаю-каку.
Описывайте подробнее.

Более того. (сейчас буду ругаться)
Скрин должен служить описанием, блин. А он чем служит? Он служит заменителем рвотного возбудителя.
1. Никаких жпегов! Только гиф или пнг. Чтобы выглядел, как в браузере, а не как в луже.
2. На скрине должно быть четко видно место, где обнаружен баг. Название форума, заголовок таблицы, что угодно. Сомневаетесь - кладите весь экран вместе с браузером.
3. Кто опять хавал варенье прямо из банки? :mad:
Twister - 16 декабря 2002, 22:26
А варенье абрикосовое? ;)
KalbasKa - 16 декабря 2002, 23:24
Способ лечения прост - напишите сообщение в форум, где наблюдается такая байда. Можно его сразу же стереть, эффект сохранится :)

Жука уже ловим'c.

p.s. Варенье, естественно, земляничное. Как может быть иначе? :D
Dracon - 20 декабря 2002, 19:20
Только что наблюдал точно такой же глюк, какой Твистер описал в сообщении от 10 декабря 2002 14:09.
vania z - 20 декабря 2002, 21:26
Недавно наблюдал такой же глюк что и Твистер я тоже
Twister - 21 декабря 2002, 00:11
Надеюсь, вы не забыли что Калбаска просил, сохранить HTML код, если такое будет ;)
vania z - 21 декабря 2002, 21:03
Прикольный баг
KalbasKa - 21 декабря 2002, 21:43
Такое бывает, когда файл стилей не смог загрузиться по каким-либо причинам.
Лекс - 21 декабря 2002, 21:56
глюк с кодировкой. был один раз.
Twister - 30 декабря 2002, 23:51
KalbasKa
давно замечал но все руки до проверки не доходили :)

если тема многостраничная и ты удаляешь сообщение то после, тебя автоматически переносит на первую страницу, хотя должно на последнюю.
KalbasKa - 31 декабря 2002, 21:33
И много ты такого назамечал? ;)

Принял к сведению... Как особожусь, исправлю.
(и сюда же запишу возможность совать всякую дрянь в подписи)
vania z - 12 января 2003, 05:45
"Форумы Гипат.ru созданы на базе phpBB 2.0.0" Замени Гипат.ru на Гипат.org вроде этот на орге:) Этоо когда смайлы открываешь пишут...
Twister - 12 января 2003, 20:14
Если удаляешь свою тему (первое и единственное сообщение), то после удаления можно перейти только в тот раздел где она была, а если мне хочется на главную :spy:
:)
KalbasKa - 12 января 2003, 20:39
Ну так и иди на главную :) Достаточно нажать на изображение слова Поселок.
Supernova - 13 января 2003, 02:58
А мне вот тут вдруг пришло в голову поблагодарить Калбаса!
Уж не знаю, чего ты там с сайтом делал, как оптимизировал, но грузится форум раза в 2 быстрее, чем на гипат ру и нивале!
Молодец!

Будешь, как Великий Нехочуха!

Гип-Гип УРА!!! :) :) :) :cool:
Бродяга - 14 января 2003, 00:01
Мне больше некуда идти как ДОПУстим сюда.... Я зарегистрировался .... мне на мыло пришло сообщения меня послали..... я сходил .... тупая системы пишет все типа вы активны и у вас все есть..... я пишу ник ... пишу пароль ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШУ Я НЕ ЛОХ а "она" мне пишет мол или пароль не правильный или типа неактивен ты.... Я еще раз заригистрировал , но ддругим ником ВСЕ правильно делаю и пароль и все дела и активирую но результат вы неактивны/пароль неправильный

Смысл басни таков Помогите!!! АДМИНЕСТРАТОР ОБРАТИ ВНИМАНИЕ или хоть по циферкам объясните что делать я три дня мучаюсь..........
Supernova - 14 января 2003, 04:18
!anchous!

Ты видимо не активировал пароль.
В письме с паролем и логином есть ссылка для активации. Нужно открыть ссылку, чтобы заработало.
Dracon - 14 января 2003, 06:25
anchous - ты зарегистрировал этот ник 12-го января? Он присутствует в списке неактивных...Назови свой второй ник, и я скажу есть ли он в списке неактивных...
Twister - 26 января 2003, 22:35
мелочь:
Если при отправке привата не заполнить поле тема, то система предупредит, что
Цитата:
Вы должны указать заголовок сообщения, когда создаете новую тему

не в тему как то :)
Baltozar - 27 января 2003, 22:01
Калбас не знаю может у меня одного такое, но достаточно серьезный глюк чата. После того как я закрою окно "Сейчас в чате"(маленькое такое) все обсолютно страницы не отвечают. проверено не однократно!
Twister - 23 февраля 2003, 13:37
Действительно окно с дополнительными смайликами нужно увеличить, надпись "Форумы Поселка созданы на базе phpBB 2.0.0" не помещается в окне :)
heller - 24 февраля 2003, 10:14
А не лучше ли обновить до версии 2.0.4, там вроде много чего хорошего добавилось ;)
Twister - 24 февраля 2003, 11:08
heller
лучше, но тут есть свои нюансы, которые не позволяют это так просто сделать :(
heller - 24 февраля 2003, 11:47
Там есть автоматическое обновление...
Ну моды только придется добавить (и подправить их).
Supernova - 24 февраля 2003, 16:04
Чё это? :eek: :horror: :fob:
Twister - 24 февраля 2003, 17:07
Пошло в копилку:
Кодировочку бы пофиксить ;-)
KalbasKa - 24 февраля 2003, 20:21
Окно со смайликами специально так сделано. Вам нужно все время читать эту надпись? Тогда скажите спасибо, что она хоть наполовину помещается :)

Версию обновлять будем. Но потом. И там ничего не добавляли - только правили.

Какое такое автоматическое обновление? Если полезно - давайте я сделаю, какие проблемы :)

Алюм, ты еще поменьше скрин сделать не мог? Чтобы уж совсем ничего не было понятно... ;)

А с кодировкой что не так?
Twister - 24 февраля 2003, 20:40
О, кругом отмазался :)
нее, с кодировкой все путем, я понял это такая фишка, чтобы янки не могли ничего лишнего прочитать :rolleyes:
KalbasKa - 24 февраля 2003, 20:45
Хехе :)
С кодировкой я облажался, не заметил там картинки... :rolleyes: Уже поправил.
Supernova - 24 февраля 2003, 20:58
Можно и покрупнее...
http://www.gipat.org/forum/files/4_1046105900.jpg
Twister - 02 марта 2003, 11:42
Опа, что за прикол? :fob:
:)
fergard - 02 марта 2003, 18:04
Если честно, то мне не вериться! Если-б я постарался, я бы точно закосил бы это .. под вас!
Immort@l - 12 марта 2003, 03:54
Калбас, я тут глюк один нехороший несколько раз замечал...
Если при просмотре новых сообщений в теме начинаешь закачивать какой-нибудь файл, то при возвращении на страницу с найденными сообщениями, та наглым образом обнуляется(кол-во новых сообщений становится равным нулю).
Немного раздражает...
KalbasKa - 12 марта 2003, 20:55
Если я тебя правильно понял, ты говоришь об индикации новых сообщений в теме. А она всегда сбивается сразу при посещении темы. Ориентируйся по дате ;)
fergard - 14 марта 2003, 20:40
А вот это действительно странно! :eek: Пропал(о) линк с пользователя!!!
Legolas - 14 марта 2003, 21:06
А он бродяги, т.е не зарегистрирован на форуме или не вошел под своим ником.
И т.к. он не зарегистрирован, профиль просмотреть нельзя. Вот! :D
Twister - 22 марта 2003, 17:14
у многостраничных тем, вверху и низу исправь:
Цитата:
Страницы Пред.
1, 2

т.е. должно быть на одной строке а оно на двух
KalbasKa - 22 марта 2003, 20:31
Угу, забыл :)
Supernova - 27 марта 2003, 17:15
Калбас!
Я вот уже сто раз, наверное, наблюдал одну и ту же картину: ньюб приходит на форум и начинает просить научить его чему-то. Ему советуют сайт Чейза, драгон анпакер и т.п. Он спрашивает «а где такое есть?». Ему обьясняют. Он говорит «спасибо».
Черз неделю следующий ньюб заводит аналогичный топ.
По-моему, это малость утомляет…. При чём главным образом – именно ньюбов.

Отсюда возникает мысль:
1) Можно сделать раздел «ССЫлки», как у сана и там все эти линки держать. Но держу пари, что парень первым делом пойдёт именно на форум и начнёт там канючить до тех пор, пока ему пальцем не покажут, где этот раздел….
2) Все необходимые для модмейкерства и издевательства над ПЗ файлы выложить на нашем сайте, разумеется, с указанием (с). Так будет проще, а кроме того, можно не бояться за сохранность тех ресурсов других сайтов, которые могут стать по разным причинам со временем недоступны/утеряны.
Twister - 28 марта 2003, 00:54
KalbasKa
плиз исправь, опять... :maniac:
когда удаляю сообщение в многостраничной теме, то форум предлагает перейти в тему, так вот переходит не на последнюю страницу а на первую.
KalbasKa - 28 марта 2003, 03:42
Цитата:
парень первым делом пойдёт именно на форум и начнёт там канючить

Именно так. В таком свете не имеет смысла делать в общем-то бессмысленный раздел ссылок и посылать юзера туда, когда можно послать его сразу на форум в тему, где лежит ответ. Это к тому же еще и универсально :)

Выложить файлы можно. Но при некоторых условиях. Во-первых, это не должно быть абы что, только реально полезные и качественные инструменты. Во-вторых, количество таких вещей должно превышать хотя бы 10. Если это достижимо - будет раздел файлов. (естественно, в чрезвычайно далеком будущем, но тем не менее :))

Твистер, гхм, а я разве раньше это исправлял? :) Посмотрю, что можно сделать.
Baltozar - 28 марта 2003, 23:08
Калбаска слушай а нельзя ли сделать функцию в чате подобную аси, если тебе отвечают "KalbasKa>......." то звучит какоенить сигнал, желательно что бы эту функшен можно было отключать. Ато иногда народ есть и все молчат...а постоянно открывать окно чата впадлу.
Baltozar - 30 марта 2003, 23:18
вот есть небольшой недочет, в группе жителей "Балансировщики" в поле членство в группе написано "Это группа с закрытым членством, заявки на вступление не принимаются", хотя на самом деле прием в группу идет до сих пор, нельзя ли хотябы дать ссылку на тему "объявляется набор в группу балансировщиков"
KalbasKa - 30 марта 2003, 23:29
Ага, уже исправлено :)
Supernova - 31 марта 2003, 22:42
Калбас.
Я вот подумал: об ентих самых нивальских «песнях о Землях» ни кто ни хрена и не знает….
Может, сделать аналогичный раздел и на нашем сайте?
Ведь и по тематике это ближе, в том плане, что у нас здесь – творчество идёт, так сказать, в отличие от Нивала…
Некоторый достойный материал есть, так почему бы и не..?
Со временем можно будет туда же отправить не прошедшие концепции, включая прошлогодние.
У нас много тут на форуме поднакопилось постов, содержащих исключительно литературное начало, но незаслуженно забытых и похороненных.
Жаль попусту их терять.
KalbasKa - 01 апреля 2003, 03:39
Дык Сват еще когда предлагал сделать раздел статей... Можно сделать и разделение по тематике. Я за. Было бы кому этим заниматься.
Baltozar - 28 августа 2003, 00:01
Калбас в профиле написано, что в подписе смайлы включены, но они не отображаются.
Да и можно в чат где-нибудь ниже списка онлайн жителей сделать галачку, если она стоит то при появлении нового сообщения кнопочка чата (внизу на панели задач) мигала ораньжевым цветом(ну знаешь да), было бы удодбно в случае, когда сидишь в чате и кто-то заходит, а ты просто не открываешь окно чата, а чел к тебе стучится...
KalbasKa - 28 августа 2003, 02:02
В профили рисунки запрещены. Просто опечатка :)

Насчет чата - можно, конечно, но в некоторых системах это глючит слегка. А переключатель делать очень лениво :)
Supernova - 20 сентября 2003, 19:56
Куда, на хрен, подевалось почти всё из архива сценаристов?!?!!? :horror: :eek:
Vas 1 - 20 сентября 2003, 20:01
Алюм
До недавнего временя там вообще пусто было :D
Supernova - 20 сентября 2003, 20:08
Так я ведь сам же туда кучу тем понакидал, точно помню.... :cry:
Dracon - 20 сентября 2003, 21:17
Ты что не помнишь? Все темы, перемещенные в архив между 31 мая и 9 августа, остались на своих прежних местах. Все темы, созданные в это время теперь попросту не существуют!
Supernova - 20 сентября 2003, 21:22
Гм... понятно. То-то мало как-то тем стало :(((
Vas 1 - 13 октября 2003, 00:56
В профиле опция, отвечающая за мыльные извещения об ответах в темах - отключена; сии сообщения продолжают поступать (и только для темы "Игра: неизвестное прошлое..."). Что бы это значило :upset:
KalbasKa - 13 октября 2003, 17:21
Настройка в профиле устанавливает, будешь ли ты автоматически подписываться на все темы, в которые пишешь сообщения. Чтобы отписаться от темы, на которую ты уже подписан, надо нажать соответствующую ссылку внизу страницы с темой ;)
Vas 1 - 13 октября 2003, 18:17
Спасибо (вроде я не подписывался :drug: ).
Altair - 15 октября 2003, 23:22
Калбас. Сделай для обычных пользователей подсчет новых сообщений без учета внутренних форумов. А то заходишь, написано "Найти новые сообщения с вашего последнего посещения [4]", а когда жмешь на ссылку, он отвечает "Подходящих тем найдено не было".
KalbasKa - 16 октября 2003, 00:27
Ага, я знаю, только все никак не соберусь... :rolleyes:
heller - 16 октября 2003, 01:01
А какая тут версия форума стоит? ;)

И еще такое дело: то пишет в сообщения "16 октября" , а в некоторых местах "Сегодня"... Надо чтоб везде одинаково...

и на главной странице написано было что я размещаю сообщение, когда я смотрел главную страницу...
KalbasKa - 16 октября 2003, 19:06
Там, где написано "16 октября", оно специально оставлено, потому что на дату в тех местах все равно никто не смотрит :)

Версия неизвестная. От оригинала осталась в лучшем случае половина :)

Ну а "кто в поселке" подтормаживает, да. Я буду делать другую систему, когда освобожусь от статистики.
Vas 1 - 16 октября 2003, 20:27
Калбас ты издеваешься, да?
Подобная фигня повторилась уже с 3 темами (я не нажимал кнопочки "Следить за ответами в теме", а письма - приходят; отказываюсь от одной "подписки" на следующий день врубается другая (просто Кащей Бесмертный, голову срублю - вырастет новая и т.д.).
:( :mad: :horror:
Baltozar - 17 октября 2003, 13:10
Калбас
в профиле возле подписи написано "смайлики включены", хотя картинки ты отключил.
KalbasKa - 18 октября 2003, 01:10
Цитата:
Калбас ты издеваешься, да?
Подобная фигня повторилась уже с 3 темами (я не нажимал кнопочки "Следить за ответами в теме", а письма - приходят; отказываюсь от одной "подписки" на следующий день врубается другая (просто Кащей Бесмертный, голову срублю - вырастет новая и т.д.).

Ты сейчас на 50 тем подписан :)

Когда постишь сообщение, галочку "сообщать мне о получении ответа" не включаешь? Смотри внимательнее, что делаешь :)
Если и правда проблема есть, говори конкретнее, будем разбираться.

Цитата:
в профиле возле подписи написано "смайлики включены", хотя картинки ты отключил.

А ибо нефиг :)
(виноват, да)
Vas 1 - 18 октября 2003, 15:45
На 50! :horror:
нЕ НАЧТО Я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ, ГАЛОчки (как и палочки) - я не ставил. :drug:
Убери эти подписки на 50 тем (задолбаюсь...), пожалуйста.
heller - 19 октября 2003, 21:20
А меня тоже подпитсало на эту тему, само...
Vas 1 - 26 октября 2003, 00:33
Эта тень отбрасываемая растением Хрен - продолжается.
:( :drug: :mad: :fire:
KalbasKa - 26 октября 2003, 03:42
Чертовски подробное описание проблемы, да. Даже были попытки самостоятельно разобраться. И симптомы написаны. На доску почета.

Могу посоветовать жрать пестициды.
Vas 1 - 26 октября 2003, 19:48
Калбас я всё о том же, чего тебе описывать?
P.S.: пестициды не вкусные, сам жри ;)
KalbasKa - 26 октября 2003, 20:54
Что у тебя в профиле написано по поводу подписывания, как стоит галочка при ответе в тему, какие именно темы всплывают напоминаниями, постил ли ты туда раньше, отписывался ли от них раньше, когда именно приходили напоминания, в какой руке ты держишь мышку при клике на ссылку темы, как зовут бабушку твоего кота?

Все это и многое другое. Мелочей в нашем деле не бывает :)
Vas 1 - 27 октября 2003, 18:08
1)Всегда сообщать мне об ответах: НЕТ
2)Присоединить подпись (подпись можно изменить в профиле) - только тут
3)Разные, самые послндние:"Вопросы по игре..." и "Расы в аллодах и ПЗ"
4)Да
5)нет
6) 22.10.2003;23.10.2003;24.10.2003;25.10.2003
7)правой :)
8)не знаю, у меня нет кота :)
KalbasKa - 27 октября 2003, 19:47
Новых тем среди всплывающих нет? Только старые? В смысле, начавшиеся давно.
Vas 1 - 27 октября 2003, 20:17
Вроде нет
Supernova - 27 октября 2003, 21:09
Рефреш чата:

Цитата:
LastLoadedMsg + "&LastCheck=" + time4LastCheckedUser; window.frames['loader'].window.location.replace("loader.php3?" + query); } // Launch the help popup var is_help_popup = null; function help_popup() { if (is_help_popup && !is_help_popup.closed) { is_help_popup.focus(); } else { var scrTop = mouseY-400; var scrLeft = mouseX-10; var scrPos = "top=" + scrTop + ",screenY=" + scrTop + ",left=" + scrLeft + ",screenX=" + scrLeft + ","; is_help_popup = window.open("help_popup.php3?L=russian&Ver=H","help_popup",scrPos + "width=600,height=350,scrollbars=yes,resizable=yes"); }; }; // -->

Twister - 27 октября 2003, 21:13
Список.
Выдрал из проги, там спец символы остались и пр, но думаю понятно будет
Twister - 29 октября 2003, 13:37
Опять у нас глюки какие то со временем?
Если сегодня полдень, а в 9 часов утра было сегодня, то как в 23 могло быть тоже сегодя? :) а в 22 еще вчера %)
загадка прям...
опять из за перевода времени?
KalbasKa - 30 октября 2003, 00:52
Ага. Все время забываю поправить во всех местах. А до конца исправить, конечно же, лень :)

Сейчас должно работать.
Twister - 31 октября 2003, 12:43
Помню как то Борман жутко ругался в чате по поводу того что внизу страници "Все вопросы задавайте по адресу forum@gipat.org." хотя такого мыла сейчас фактически нету. Я залез в Фак по форуму, (в верху в выпадающем списке) и там тоже нашел это мыло, нужно бы исправить, а то не хорошо получается ;)
elf - 31 октября 2003, 14:31
А КАК НАСЧЕТ СМС КОГДА ПРИХОДИТ ПРИВАТ (БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ КРУТО)а есче кряк есть для отправки смс вот ссылка ]http://phpbbhacks.com/viewhack.php?id=485
и вот есче http://manlix.ru/?section=schlock
elf - 03 ноября 2003, 12:49
калбас вот мой переводчик
http://pine.ict.nsc.ru/~zav/decript.php
Vas 1 - 05 ноября 2003, 18:18
Калбас, если возможно (и не затруднит) отключи у меня возможность подписки на темы (всё равно пользоваться этим не буду), а то задолбался уже (несколько дней ящик не проверял - 22 новых сообщения и все с той же подпиской). Заранее спасибо.
elf - 05 ноября 2003, 19:23
как мой переводчик :cool: :cool:
единственное на моём хосте он не пашет :(
KalbasKa - 07 ноября 2003, 00:27
Vas 1, все, последняя проверка пошла. Если еще чего-нибудь придет, будем стрелять.
Vas 1 - 07 ноября 2003, 15:47
Не приходят, уря!!!
Спасибо Калбаска :pray:
KalbasKa - 08 ноября 2003, 02:27
:thanks:
Twister - 01 января 2004, 04:40
Цитата:
Сегодня День Регистрации у Daniloid(2), Бродяга(34), witaly(1), danila-master(1)

прикольно :) значит этот легендарный бродяга родился в 1970 году? :)
вот тебе и с новым годом %)
heller - 01 января 2004, 06:11
Хе, да у уберите это подписку, а то ящик только спамит... или просто смените галку по умолчанию - на невыделеную...

Цитата:
как мой переводчик

все данные замен занести в массив и далее все в цикле...
ereg_replace заменить на eregi_replace (для нечуствительности к регистру)

и будет лучше :)
KalbasKa - 02 января 2004, 23:36
Твистер, дык January 1 1970 00:00:00 GMT - это точка временного отсчета в Unix, и представляется она нулем, который и прописан у бродяги по умолчанию :)
Twister - 03 января 2004, 00:55
Калбаска верни плиз. в подсказку (которая сейчас показывает сколько времени назад на форуме был житель) время посещения! Ну или добавить ее просто, не знаю как другим а мне стало не комфортно работать с этой фичей :) думал что привыкну, но нет! :( я больше не могу терпеть! :)))
Леший - 09 января 2004, 19:24
А почему если жмёшь кнопку <-Назад, то фон становится белым, буквы синие и всё похоже на шаблон.Жмёшь обновить, та же самая фигня получается. :(
KalbasKa - 09 января 2004, 20:32
Кнопка назад? Не слыхал о такой...
Александр - 09 января 2004, 21:04
Цитата (KalbasKa):
Кнопка назад? Не слыхал о такой...

Это в IE ;)
paravozic - 09 января 2004, 22:12
Цитата:
<!-- Для более удобного просмотра знай, что [tab] у меня равен 4 пробелам. И не спрашивай, зачем я это здесь пишу. -->

:)
у мну вот эта ссылочка не работает:
http://www.gipatgroup.org/quests ie6
paravozic - 09 января 2004, 22:44
и еще... про уведомления..
примечательно, что они приходят с forum@gipat.org
Baltozar - 09 января 2004, 23:34
paravozic
это еще что, я вот когда увидел впервый раз
Цитата:
<!-- Sho! Sho! Close this window RIGHT NOW! -->

долго ржал, Калбас юморист :D
Twister - 10 января 2004, 16:33
Цитата (paravozic):
и еще... про уведомления..
примечательно, что они приходят с forum@gipat.org

а что в этом такого? ;)
все ок :D
Supernova - 10 января 2004, 18:46
Насчёт назад и обновить – да, у меня тоже давно уже эта фигня (кажется, с нового хоста), я уж и привык как-то.. вместо «обновить» жму снова ссылку на «посёлок», назад не жму вообще, а в случае с чатом, приходится закрывать окно и заходить в чат по-новой.
KalbasKa - 10 января 2004, 21:59
Цитата (Александр):
Цитата (KalbasKa):
Кнопка назад? Не слыхал о такой...

Это в IE ;)

Ага. А ИЕ - это что? (намек: гони точную версию браузера и виндов)

Цитата:
у мну вот эта ссылочка не работает:
http://www.gipatgroup.org/quests ie6

Спасибо, недоглядел...

Цитата:
Насчёт назад и обновить – да, у меня тоже давно уже эта фигня (кажется, с нового хоста), я уж и привык как-то.. вместо «обновить» жму снова ссылку на «посёлок», назад не жму вообще, а в случае с чатом, приходится закрывать окно и заходить в чат по-новой.

В чате вообще нельзя "назад" нажимать, да и незачем, собственно. Что же до поведения собственно ИЕ - дык в нем баг. Обойти этот баг можно, отменив кэширование кое-каких включаемых элементов - например, таблицы стилей, без которой все как раз приобретает вышеописанный вид синего на белом (это если повезет, а может и черное на черном). Так как на этом хостинге у нас автоматическое сжатие отсутствует, отключать кэширование равносильно умножению времени загрузки страницы на полтора. Причем в ИЕ даже сжатие самих страниц не работает. Сами понимаете, что получится.
Решение пока вижу одно - обновите ИЕ (не удивлюсь, если у Александра тоже 5.5).
Sagrer - 11 января 2004, 02:36
Цитата:

Решение пока вижу одно - обновите ИЕ (не удивлюсь, если у Александра тоже 5.5).


не, их гораздо больше... Опера, мозилла... итд :)

Я смотрю в опере, по траффику, и трачу обычно не более 500 кб за просмотр всего форума :up: .

А ИЕ юзю только в тех редких случаях, когда на сайте нечто экзотическое, и опера его не переваривает. Вроде каких-то особенных ява-скриптов или навороченных флеш-роликов (опера иногда зависает, например на сайте Сталкера).
KalbasKa - 11 января 2004, 22:46
Ну, это уход от проблемы :)
(юзайте Firebird, енто самый бест браузер)
Леший - 12 января 2004, 18:56
А что это за надпись у меня в верху экрана торчит?
nk rel="chapter forum" href="viewforum.php?f=10" title="Выбор концепции" /> :spy:
Twister - 12 января 2004, 20:34
Обновлять форум пробовал? не исчезает? :) (вообще у меня, всякая бяка появляется вверху экрана если форум не догрузился)
KalbasKa - 12 января 2004, 22:19
Цитата:
А что это за надпись у меня в верху экрана торчит?
nk rel="chapter forum" href="viewforum.php?f=10" title="Выбор концепции" />

Браузер, ОС, симптомы, мысли, рубли, проездной на метро. Пейте чай.

(меня не надо забирать в дурку - фраза там выше довольно-таки осмысленная)
paravozic - 13 января 2004, 02:26
круто мыслишь...)
Twister - 19 января 2004, 01:20
1) Можешь вынести в кнопочку функцию "кто онлайн"? Имхо хорошо бы смотрелась рядом с кнопкой "на главную" "майл" "поиск" вверху страници (иконка предположительно в виде глаза)

2) Добавь в чат кнопку "поздароваться с вошедшим!" (текст приветствия можно установить заранее) :D

вот
KalbasKa - 19 января 2004, 03:25
1. Ага, я тоже об этом подумывал. Главная проблема в том, чтобы сгруппировать кучку пикселей так, чтобы она не вызывала рвотного рефлекса :rolleyes:

2. В виде кнопки это, имхо, излишне. Что ж, теперь отслеживать, с кем ты здоровался, а с кем - нет? Ну и автоматическая здоровалка тоже выглядела бы как-то странно... (типа отмазался)
Dracon - 19 января 2004, 07:33
Да еще удобно было бы ввести функцию "Send to GipatGroup", чтобы результаты видели бы только те, кто заходят в координационный. А то по приватам несколько неудобно трепатся: мессагу увидят всего двое...
KalbasKa - 19 января 2004, 08:34
Интересно, чем тебя в этом смысле не устраивает создание темы в КФ (ЗФ)?
Dracon - 19 января 2004, 09:27
Тогда совсем тупой вопрос: а нафиг нам нужен чат, если у нас есть форум?

Просто если заходит разговор об аддоне в чате, то невозможно обсудить его втроем....
Twister - 19 января 2004, 12:28
1. Ну фик с ним, с глазом, пусть будет что угодно :) хоть квадратик, от этого не зависит работоспособность этой фичи

2. А почему бы и не в виде кнопки? Кстати тогда в чате ты был совсем другого мнения ;) Автоматическая здоровалка это лажа, ты прав, ну ее, мы говорим не об автоматической! Чтож ты сейчас не отслеживаешь с кем ты здоровался? ;)

Да, то что предложил Дракон было бы очень удобно! давно уже об этом говорили...

(это мы решили тебе написать что бы ты не забыл :D ты кстати сам говорил что нужно записать)
KalbasKa - 20 января 2004, 05:32
А-а-а... Догнал. Я-то думал, что речь про приватное сообщение на форуме :rolleyes:
Хорошая идея, да. Я запишу себе в список фич на новый чат.

А вот насчет здоровалки я по-прежнему уверен, что это бяка. Твистер, опиши поподробнее, как ты себе представлешь конкретную реализацию?
BuKiNisT - 20 января 2004, 09:39
Рядом с "зафигачить" кнопка "поздороваться с последним вошедшим", которая выводит заранее определенный текст приветствия, присобачив к нему никнейм последнего вошедшего в чат (если только это не сам здоровающийся) :)
Supernova - 20 января 2004, 15:32
А что, так сложно вручную приветствие написать?
По-моему, кнопка приветствий на хрен не нужна. А вот возможность адресации сразу нескольким пользователям - это гут. Можно было бы так же вынести наиболее используемые команды (тот же «саве»), в отдельные кнопочки. И ещё, кнопку переключения шрифта лучше бы сделать побольше, по заметнее, а то её и не разглядишь сразу-то….
KalbasKa - 21 января 2004, 18:23
Ты имеешь в виду кнопку ghbdtn->привет? Дык она там находится чисто номинально. Я вместо нее жму [alt]+[w].
KalbasKa - 20 февраля 2004, 02:22
(тут должна быть мессага о том, что, мол, иконка в углу, но я почему-то не могу придумать текст)
Irenicmad - 24 февраля 2004, 02:46
Вчера наблюдал такой глюк в чате.
I.E. версия 6.0
Травку не курил... :rolleyes:
Леший - 02 марта 2004, 13:38
А возможно ли (и нужно ли ;) ) добавить музыку как на сайте Проклятых Земель?Мелочь, а приятно :)
Sagrer - 02 марта 2004, 13:56
вруби WinAmp.
Sagrer - 04 марта 2004, 16:39
2KalbasKa - нашел типа багу, вот тут
http://gipatgroup.org/eimod/setup.php
написано
Цитата:

Для установки просто запустите инсталлер, и установите мод в папку с игрой (ВНИМАНИЕ: для удаления еи-мода запустите файл UnQe.exe, который появится в папке с игрой после установки мода).


Так вот, инсталлер начиная с версии 2.2 не спрашивает куда устанавливать EI-Mod, он по любому ставит его "в папку с игрой". Только в случае, если стоит NoCD Чейза, и в реестре тогда не прописан путь к игре, инсталлер спрашивает где лежит игра, но это не в счет, мод всеравно поставится в папку игры, либо вообще не поставится. Для Quests аналогично.
KalbasKa - 05 марта 2004, 22:23
А кто у нас там делал сайт еи-мода? Дракон? Вот это к нему ;)
paravozic - 07 марта 2004, 02:55
кто там сценарий последний раз выкладывал?
"женскккккое коварство:)" калвиша поди у него залипла, хе.)
KalbasKa - 07 марта 2004, 20:18
Где? :spy:
Нифига, не вижу такого.
Sagrer - 10 марта 2004, 16:07
как может бродяга создавать мессагу в ЗФ ?

или это был не бродяга, а некто такой, даже чьего имени мне, при моем уровне допуска знать не положено? :)

скрин прикрепляю
KalbasKa - 10 марта 2004, 21:52
Бывают такие глюки, да... Кое-кто очень любит IP менять каждые 13 секунд :)
Vas 1 - 19 марта 2004, 23:35
Could not obtain common word list

DEBUG MODE

SQL Error : 1053 Server shutdown in progress

[censored]
KalbasKa - 20 марта 2004, 05:22
Это разовая ошибка. Server shutdown не каждый день бывает :)
Vas 1 - 20 марта 2004, 15:15
Да я так залепил, не разбераясь, чтоб ты знал :D
Legolas - 11 апреля 2004, 15:52
что-то нехорошее с "кто в поселке".
во-первых, 100% не определяет самого себя.
всегда "неизвестный".
во-вторых, переодически не видит др.
авторизированных жителей...
KalbasKa - 12 апреля 2004, 02:06
Определяет только тех, кто в данный момент на форуме (и если этот чел не меняет IP каждые 20 секунд). Если сидеть и рефрешить только одну страницу, конечно тебя не будет определять :)
Mujer - 29 апреля 2004, 00:30
щазззз
Volfram - 29 апреля 2004, 21:59
2 Mujer
А это ты к чему? :)
KalbasKa - 01 мая 2004, 03:35
Это строго по теме - специально для меня :D
Volfram - 02 мая 2004, 11:54
Цитата:
Это строго по теме - специально для меня

Типа ценитель, да? :D
Morgot - 16 мая 2004, 17:55
Калбас, у вас действительно движок "PHP Nuke" или меня глючит??
Sagrer - 16 мая 2004, 18:34
движок KalbasBB ;), сделанный на основе phpBB2
Twister - 16 мая 2004, 18:37
Цитата (Morgot):
Калбас, у вас действительно движок "PHP Nuke" или меня глючит??

глючит. написано же по русски внизу страници:
Цитата:
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 © phpBB Group

KalbasKa - 17 мая 2004, 02:13
Движок форума - сильно переделанный phpBB2, движок чата - пока что phpMyChat, движок сайта - самописный (построен на klbCMF, если уж так :)). phpNuke - это портальная система, она тут никаким боком не подойдет.
WhiteDiver - 17 мая 2004, 14:38
Типа косяк %)))))
Morgot - 17 мая 2004, 18:15
больше похоже на глюк прова, а не чата. Ну накрайняк твои сетевые службы глюЧАТ.
WhiteDiver - 17 мая 2004, 19:52
Morgot вот я тоже так думаю......
KalbasKa - 18 мая 2004, 18:07
Ну, по крайней мере я тут точно помочь не смогу. Проблемы со связью у тебя были.

Кстати, Дайвер, ты подпись-то укороти... Не хочется ее резать, а все равно глаза режет.
WhiteDiver - 18 мая 2004, 21:52
ТАК пойдёт??? :cry: :cry: :cry: :cry:

ПОДЛЫЕ!
MaXaNDeR - 19 мая 2004, 01:18
А что, сейчас так сложно выставить максимальный размер подписи в, например, 3 строчки? Тогда не было бы этих неудобств...
KalbasKa - 20 мая 2004, 22:53
Да можно, конечно. Только это не совсем правильно. Вон, Дайвер поставил мелкий шрифт, и нормально с кучей строчек. Можно, конечно, и умный фильтр написать, но очень уж не хочется :rolleyes:
WhiteDiver - 21 мая 2004, 09:24
KalbasKa Не в коем случае!!! :D
MaXaNDeR - 21 мая 2004, 17:42
Цитата (KalbasKa):
Да можно, конечно. Только это не совсем правильно.

А, по-моему, ничего в этом неправильного нет. Почти на всех общественных бордах стоит такое ограничение - и ничего, вписываются, и большинство доволны :)
Цитата (KalbasKa):
Вон, Дайвер поставил мелкий шрифт, и нормально с кучей строчек. Можно, конечно, и умный фильтр написать, но очень уж не хочется :rolleyes:

Ты уж извини, Дайвер, но с таким шрифтом твой текст выглядит убожески :) Лучше напиши что-то в 2-3, пусть даже длинных, строчки, но с обычным шрифтом.

P.S. Предлагаю провести голосование на эту тему.
Twister - 21 мая 2004, 18:25
А, имхо очень даже симпатично смотрится такой мелкий шрифт! Имхо вводить ограничение лишнее, если будет большая подпись, то это разрулим в частном порядке ;)

p.s предалаю, запретить в подписях ссылки ;)
Снайпер - 21 мая 2004, 19:51
А почему? Ведь была же у Джета ссылка
"Как не надо вести себя на форуме" ;)
Morgot - 21 мая 2004, 23:26
Вот так каждый раз, когда файл закачиваю
MaXaNDeR - 22 мая 2004, 02:24
Цитата (Twister):
А, имхо очень даже симпатично смотрится такой мелкий шрифт! Имхо вводить ограничение лишнее, если будет большая подпись, то это разрулим в частном порядке ;)

p.s предалаю, запретить в подписях ссылки ;)

Пока есть желание у наших админов, можно и в частном разруливать :) Но я полагаю, что выделять время на систематическое решение подобных вопросов не рационально :)

По поводу ссылок в подписях - также можно вынести на голосование ;)
Morgot - 22 мая 2004, 19:22
Клбас, у меня вопрос: как долго будет храниться мой аккаунт, если я его долго не буду использовать????
Twister - 22 мая 2004, 20:41
Цитата (Morgot):
Клбас, у меня вопрос: как долго будет храниться мой аккаунт, если я его долго не буду использовать????

Долго. твой не удалится вообще :)
KalbasKa - 23 мая 2004, 05:53
Удаление ненужных аккаунтов не автоматическое и сильно зависит от настроения (угадайте, чьего :rolleyes:). Впрочем, чтоб подвергнуться удалению, надо написать меньше 4 сообщений...

Цитата:
А, по-моему, ничего в этом неправильного нет. Почти на всех общественных бордах стоит такое ограничение - и ничего, вписываются, и большинство доволны :)

Общественные форумы - это другое дело. Там тысячи левых посетителей, а у нас разве что десятки :) А введение автоматических фильтров в общем случае означает битву щита и меча, так как всех вариантов нехорошей подписи предусмотреть сразу я не смогу. А это означает постоянную доработку. Ну, не страшно, но все же дополнительный фактор :smoke:
Можно вынести на голосование, да. Если будут еще высказывания по этому поводу, создам тему (бесправным жителям голосования можно создавать только во Флейме). Торжественно клянусь следовать заветам vox populi :)

Кстати, а картинки в подписях мы в свое время все же запретили :)
Бродяга - 23 мая 2004, 17:24
Про аккаунты. Я вот заметил в теме где выбирали "ранги" крутых посельчан там проголосовала какая-то Alena. А откуда она взялась? Нигде не постила! Не удалять же ее ИМХО
KalbasKa - 23 мая 2004, 20:39
Если не будет посещать форум три месяца подряд, почему бы и не порезать?

Сейчас, кстати, кандидатов на удаление 476, а всего жителей 896. И за все эти годы только 381 аккаунт был порезан.
Morgot - 23 мая 2004, 21:01
KalbasKa а что скажешь по поводу сообщения 21 мая 2004, 23:26 моего
KalbasKa - 23 мая 2004, 22:01
Не знаю, если честно. У кого еще Опера, народ, посмотрите, у вас так же?
Sagrer - 24 мая 2004, 08:06
ну у меня опера...

во первых у меня видимо другая версия - у меня 7.01 (2Morgot - у тебя какая?).
Во вторых - вот такая хрень у меня в XP тоже встречается - при переносе текста через буфер обмена иногда (когда в тексте есть русские буквы). Например из окна експлорера в делфовскую KOL-прогу. В опере все ок. Чето связанное с юникодом наверно.... там в панели управления в "язык и региональные стандарты" имхо стоит покопаться на вкладке дополнительно.

З.Ы. это у тебя бывает даже если имя файла английское?
Tektronix - 27 мая 2004, 10:45
///Скажи,пожалуйста,почему у меня форум чёрного цвета,а не зеленого?///

Из-за хренового монитора и видеокарты. По себе знаю. У меня лыжи 563 эн. Карточка - встроенная. Так я каждый день в настройках монитора щелкаю параметры - дополнительно - гамма - и рукоятку "гамма" устанавливаю на 1,5. Сам бы низачто не догадался. А как эти настройки сохранить - вообще никто не знает.
Tektronix - 27 мая 2004, 14:24
Зато у меня мыша нормальная. Одно и то же три раза не отправляет. ;)
KalbasKa - 27 мая 2004, 15:05
Цитата:
KalbasKa
Скажи,пожалуйста,почему у меня форум чёрного цвета,а не зеленого?

А браузер какой? Небось ИЕ 5.5 или Опера? Тогда как раз рефреш и надо жать, они иногда недогружают таблицы стилей.
Sagrer - 27 мая 2004, 19:03
все она (опера 7.01) догружает... :)

А самое главное при чистке винды перетащил папку в новую систему, и кеш с кукисами сохранился.
KalbasKa - 28 мая 2004, 14:53
Цитата:
все она (опера 7.01) догружает...

Нифига не всё, я сам видел :D
(религиозная война Mozilla vs Opera)
Morgot - 28 мая 2004, 19:03
2Sagrer
" Version 7.50
Build 3658
Platform Win32
System Windows XP "

и глючит.. и Ишак Тоже!!!!
Sagrer - 28 мая 2004, 21:17
ну ишаком я сюда лазить не пробовал....

да, 1 маленький момент - моя опера 7.01 была проинсталлирована черти когда еще на вин98, и с тех пор ее папка переезжала в каждую новую винду :). Может оттого не глючит? :)

2KalbasKa а как в мозилле сделать, чтоб она не догружала те картинки, что уже загружены? Не, я понимаю что типа есть кеш, но он не всегда работает правильно, а в опере нажмал кнопку, и она ни 1 картинки без разрешения не скачает.
Morgot - 28 мая 2004, 22:27
Ишак чат открывает..
KalbasKa - 29 мая 2004, 00:12
Цитата:
2KalbasKa а как в мозилле сделать, чтоб она не догружала те картинки, что уже загружены? Не, я понимаю что типа есть кеш, но он не всегда работает правильно, а в опере нажмал кнопку, и она ни 1 картинки без разрешения не скачает.

Не припомню такого, если честно. Обычно картинки отрубают насовсем. В принципе, можно попробовать поискать extension...
Sagrer - 29 мая 2004, 13:07
вот потому я скачал мозиллу, а юзить не стал :) В опере скачал картинки форума 1 раз, врубил нужные режим (кнопка в виде располовиненного фотоаппарата) - загруженные картинки показываются, незагруженные не качаются.
И картинки есть (вроде смайликов), и траффик не жрется их всегда качать.
KalbasKa - 29 мая 2004, 13:44
Каждому своё, да. Я вот жить (и работать) не могу без "View selection source" и "Live HTTP headers" :)
WhiteDiver - 17 июня 2004, 08:31
KalbasKa попробуйте что нибудь скачать из раздела "файлы"
а то у меня виснит намертво когда я пытаюсь что нибудь скачать.
:cry: :drug:
Morgot - 18 июня 2004, 11:58
в галерее
"Тринадцатый слёт.Видео" ничего нет. это у меня глюки или раздел пустой
KalbasKa - 18 июня 2004, 22:21
Цитата (WhiteDiver):
KalbasKa попробуйте что нибудь скачать из раздела "файлы"
а то у меня виснит намертво когда я пытаюсь что нибудь скачать.

Какой браузер, чем качаешь, как именно виснет, что показывает?


Галерея с видео, возможно, будет позже. Сейчас пока только сами файлы. Вопросы о них - к Твистеру :)
WhiteDiver - 19 июня 2004, 12:54
KalbasKa как обычно експлорером.... ничего не писал, просто вешал машину наффиг и всё.... да и чёрт с ним если честно, я оперу поставил :)
Леший - 15 июля 2004, 14:22
При переходе вылезает такое бзбразие

Такие объемы в мессагу совать не надо... [KalbasKa]
KalbasKa - 16 июля 2004, 14:43
При переходе в состояние J+? Тогда тебе надо ионный трансформатор перезалить, а то он вследствие диффузии отслоившихся частиц коллапс поля вызывает.

Ну, то есть, опиши свою проблему несколько более понятно. Ага?
Vas 1 - 16 июля 2004, 19:28
KalbasKa
Любишь ты издеваться :D
ЕLF - 16 июля 2004, 19:46
Гы, KalbasKa, а чё около рисунков некоторых чёрточки? :) (к некоторым я отнёс Логотип "Посёлок" и рисунки форумов... ;))
KalbasKa - 16 июля 2004, 20:11
Вас, дык тем и живём... :smoke:

ЕLF, черточки означают в основном, что у тебя Opera. Не хватает рук все перелопатить...
ЕLF - 16 июля 2004, 20:14
Ясно. Так оно и есть. :)
MaXaNDeR - 27 июля 2004, 03:08
Калбас, обнови фак, плз ;)
KalbasKa - 27 июля 2004, 12:55
Так новых вопросов пока нет... Или ты про дату выхода? :D
Вскоре ожидается новая порция скринов, кстати :smoke:
MaXaNDeR - 02 августа 2004, 02:37
Цитата (KalbasKa):
Вскоре ожидается новая порция скринов, кстати :smoke:


Круто, будем рады посмотреть :)
PZIGOR - 02 августа 2004, 09:18
2KalbasKa
А кто занимается обновлением "Летописей Гипата" а то что то с мая не обноалялись, нет новостей что ли?
Twister - 02 августа 2004, 12:45
Новости есть.. мы их копим! ;)
А, просто сейчас наш летописеЦ в отпуске :)
BORMAN - 02 августа 2004, 17:11
тогда уж летописЕц. ;)
Twister - 02 августа 2004, 20:40
Ну конечно летописЕц. опечатался, загрызите теперь :)
BORMAN - 03 августа 2004, 09:36
не. просто "летописЕй" - это творительный падеж от того же слова. ;)
или "летописцОм"? :rolleyes:
WhiteDiver - 09 августа 2004, 09:12
KalbasKa
Это называется... свинством? Или я чегото путаю?
KalbasKa - 09 августа 2004, 15:02
Это назвается оффтоп. Создавай свою тему в Флейме, а здесь, тем более в этой теме, мессага совершенно четко напрашивалась на удаление.
Alecron - 17 августа 2004, 04:13
Вопрос по привату.
Можно добавить функцию отправить сохраненные письма по почте?
А то много полезной инфы имеется в письмах, а каждое открывать и копировать очень накладно. :)
KalbasKa - 18 августа 2004, 18:32
Хмм. Посмотрю, как это можно прикрутить.
MaXaNDeR - 22 августа 2004, 01:34
Цитата (KalbasKa):
Или ты про дату выхода? :D
Вскоре ожидается новая порция скринов, кстати :smoke:

So :upset:
KalbasKa - 22 августа 2004, 17:51
Этот вопрос к Твистеру :rolleyes:
`Reckless - 29 августа 2004, 01:59
При нахождении в списке форумов долгое время, часики начинают опаздывать, то есть страница не обновляется. Это конечно можно зделать и ручками, но если она будет обновляться сама (как на некоторых мыльных сайтах), да еще и время обновления можно будет изменять в настройках, то (IMHO ессесно) будет очень кульно. (Читай: "Удобно и функционально" :) ).
Sagrer - 30 августа 2004, 00:28
а F5 нажать слабо? ;)
`Reckless - 30 августа 2004, 02:41
У меня рука лежит на WASD. До F5 тянуться далеко. Не ну честно, надоедает.
Sagrer - 01 сентября 2004, 16:16
чтото поиск не работает. Пытался толькачто найти последние сообщения, поиском по автору, вводил звездочку. Сервак возвращает пустую страницу. Хостинг наверно глючит?
KalbasKa - 01 сентября 2004, 21:03
Да, что-то там не так... Если надо найти последние сообщения, ограничивай поиск по времени, тогда проходит ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group